Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Дело в том что у коносубы должен быть сюжет офиса а вот у исекай нейм должен быть властелин колец


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не должен

Ты вообще смотрел хоть 1 исекай за последние 10 лет?

Одна половина - ОЯШ шароёбится по миру с туманной целью

Вторая - ебошит свою крепость, в которой сычует 90% времени

 

Откуда у тебя такое желание писать хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме стало любимым ТВ 2010ых, с первоисточником - ранобэ - смог совладать в несколько заходов (в книге есть душа… пусть и шизоидно-фетишистская), но мангу по Проекту воспитания магическиих девочек не осилил, извините. Ни красоты, ни жути, просто очередной клишированный проект на отстань выполненный=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга здохла? Я внезапно понял что я читаю онли манхву, там какое никакое разнообразие сюжетов, а манга скатилась в сплошные иссекаи с читерами гг и гаремами что нормальному человеку читать невозможно.

 

Из манги иногда чекаю только кусок и рубеж шангрила, остальное что ни открою сразу рвотные позывы. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Orlando Magic написал 34 минуты назад:

Манга здохла? Я внезапно понял что я читаю онли манхву, там какое никакое разнообразие сюжетов, а манга скатилась в сплошные иссекаи с читерами гг и гаремами что нормальному человеку читать невозможно.

 

Из манги иногда чекаю только кусок и рубеж шангрила, остальное что ни открою сразу рвотные позывы. 

Нет не сдохла 

 

Если ты читаешь самое говно странно что ты удивляешься что оно говно лол 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я сейчас проверяю "Девочка, несущая конец света". Первый десяток глав это лучший трешак, что я читал из манги: чернейший юмор, отвратительный фансервис, жуткий

дизайн магических девочек... Отдельно доставили комментарии на мангалибе, жаль только к 30ой главе сменился переводчик, да и сам автор стал пытаться в сюжет и диалоги - вайб безбашенности сдуло=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 24 минуты назад:
Orlando Magic написал 58 минут назад:

Манга здохла? Я внезапно понял что я читаю онли манхву, там какое никакое разнообразие сюжетов, а манга скатилась в сплошные иссекаи с читерами гг и гаремами что нормальному человеку читать невозможно.

 

Из манги иногда чекаю только кусок и рубеж шангрила, остальное что ни открою сразу рвотные позывы. 

Нет не сдохла 

 

Если ты читаешь самое говно странно что ты удивляешься что оно говно лол 

 

5 тайтлов неговна в студию


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Orlando Magic написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:
Orlando Magic написал 2 часа назад:

Манга здохла? Я внезапно понял что я читаю онли манхву, там какое никакое разнообразие сюжетов, а манга скатилась в сплошные иссекаи с читерами гг и гаремами что нормальному человеку читать невозможно.

 

Из манги иногда чекаю только кусок и рубеж шангрила, остальное что ни открою сразу рвотные позывы. 

Нет не сдохла 

 

Если ты читаешь самое говно странно что ты удивляешься что оно говно лол 

 

5 тайтлов неговна в студию

Типо из нового ? 

 

Лови за ласт 5 лет 

 

https://anilist.co/manga/145369/Nigoru-Hitomi-de-Nani-wo-Negau-Haiseruku-Senki/

 

https://anilist.co/manga/138577/After-God/

 

https://anilist.co/manga/127564/Go-Go-Loser-Ranger/

 

https://anilist.co/manga/101942/Heavenly-Delusion/

 

https://anilist.co/manga/132029/Dandadan/

 

https://anilist.co/manga/125828/Sakamoto-Days/

 

Если дальше пойти там были всякие chainsaw man 

antirat написал 1 час назад:

Хз, я сейчас проверяю "Девочка, несущая конец света". Первый десяток глав это лучший трешак, что я читал из манги: чернейший юмор, отвратительный фансервис, жуткий

дизайн магических девочек... Отдельно доставили комментарии на мангалибе, жаль только к 30ой главе сменился переводчик, да и сам автор стал пытаться в сюжет и диалоги - вайб безбашенности сдуло=(

Я кстати хочу прочитать сиквел magical girl site но для этого надо читать этот приквел который мне не особо нравится 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я оказывается годноту почитываю, хотя это Эмпти, так что всё не так однозначно :kaifstelish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что я не настолько эстет что знаю абсолютно все что выходит, каждый арт хаус и авангард, но среди мейнстрима есть хорошие манги


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я экранизацию сайта смотрел, там рояль на рояле и даже хеншина нет, 5/10.

SoEmpty написал 7 часов назад:

Хз, первая глава зацепила сверхспособностями девочек, но когда раскрыли источник этой силы, стало фу как отталкивающе. И манга даже не закончена=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 4 часа назад:

Хз, я экранизацию сайта смотрел, там рояль на рояле и даже хеншина нет, 5/10.

SoEmpty написал 12 часов назад:

Хз, первая глава зацепила сверхспособностями девочек, но когда раскрыли источник этой силы, стало фу как отталкивающе. И манга даже не закончена=(

Я думаю эта хоррор составляющая, качество манги в целом и то что зрителю крайне не уютно ее читать отличает ее от "средней" манги


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня пока долгий перерыв в манге список того что я планирую прочитать разросся до каких то огромных масштабов лол 

 

Не говоря о том что я забил на все онгоинги вообще 

 

850465679_Screenshot2023-07-11at16_50_44.png.db68cbb8e225b54fd94beb93345a0e91.png2069792270_Screenshot2023-07-11at16_50_39.png.c238214998e6025fd19b386229701e5e.png


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть чуть его прочитал, я некоторые вещи для культурного развития читаю 

 

И бтум это же маст рид


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маст рид это пунпун - остальное от лукавого


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^^ Из списка проверял некоторые экранизации, поделюсь результатами:

Бездарная Нана (2020) - скрытая за тупостью персонажей годнота. После просмотра тв побежал расспрашивать читавших мангу, говорят о скатывании, так что лучше ограничиться просмотром аниме.

Blood Lad (2013) - похоже на очередной сёнен с чсв персонажами, не осилил.

Btoom! (2012) - при всём интересе к батл роялям, показался скучным, не хватает динамики, концовка отсутствует.

Gate: Thus the JSDF Fought There! (2015) - хахаха, влажные фантазии японского патриота, вы сначала американских оккупантов прогоните, потом мечтайте о завоевании других измерений, ахаха... извините.

Hells Angels (2008) - одна из худших полнометражек из досмотренных, дизайном привлекла, не ведитесь, в конце настолько шизоидные диалоги, что вытекают мозги=(

 


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакого смысла смотреть аниме 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же вдохновенная озвучка, крутая музыка, гениальная анимация?

  Невозможный в рамках манги юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...