Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://mangasee123.com/manga/Shangri-La-Frontier

 

Читаю по фану 

 

Из представителей жанра "играю в фул виртуальное мморпг", не драматизм типо сао а просто казуальный гейминг 

 

Изъезженный жанр, и все сюжетные примочки, ну там протагонист какой то особый супер геймер ему выпадают уник квесты итемы и он делает то что не мог никто

 

Но в целом пока что приятно на главе 23, расслабиться можно почитать, нет кринжатины юмор приятный 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал world trigger 

 

Древняя манга батлер, я так понимаю я не стал это читать потому что этого было полно в прошлом и вообще слишком нормис манга 

 

Но так как эта эра прошла давно сегодня я ее читал как более что то свежее чем если бы я ее читал 10 лет назад 

 

Интересно то что автор буквально пишет 50 персонажей +- одновременно в равной степени и довольно таки последовательно логично и полноценно учитывая что у них одинаково мало экранного времени

 

Пишет при том очень подробно в каждом файте мысль тактику и стратегию каждого отдельно, каждой команды в целом, так еще буквально как на интернешенеле сидят АНАЛИТИКИ и КОММЕНТАТОРЫ которые еще добавляют обсуждение :lol: на самом деле это очень не обычный подход, такой ультра подробности и благодаря ему читается интересно 

 

Но те кто читал много манги на этом моменте понимают почему автор попал в ловушку и какая она 

 

Читаешь арку 0.1 (интродакшен) все ок все понятно поехали в основной сюжет, читаешь арку 1 вау это что учебник искусство войны ???, читаешь арку 2 а все фиг тебе это уже онгоинг хотя она только началась:lol:


То есть он сделал так сюжет двигается как улитка из за того что за кадром не оставил вообще ничего и на этом погорело огромное количество манг которые застыли на второй большой арке 

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А манга задумывалась как платный контент? Знаю что ранобэ в Японии продаётся и аниме фильмы (но не тв сериалы?), а про мангу никакой инфы. Если платная, то до нас доходит пиратская продукция=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
antirat написал 41 минуту назад:

А манга задумывалась как платный контент? Знаю что ранобэ в Японии продаётся и аниме фильмы (но не тв сериалы?), а про мангу никакой инфы. Если платная, то до нас доходит пиратская продукция=(

Я не прям знаю как что у них но очевидно же что люди не бесплатно работают фул тайм рисуют

 

Они подписывают контракт с издательствами и поставляют им главы в срок 

 

Если тебе принципиально то вот вроде официально

 

https://mangaplus.shueisha.co.jp/updates

 

https://www.webtoons.com/en/


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сука сказал, что эффект горения закончился, начал читать на русском, просто охуенно, а оказывается переведено только 101 глава, что примерно половина, заебись, ждать теперь лет 5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 13 минут назад:

Кто сука сказал, что эффект горения закончился, начал читать на русском, просто охуенно, а оказывается переведено только 101 глава, что примерно половина, заебись, ждать теперь лет 5 

читай на английском


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Go!Go!Loser Ranger! / Reject Ranger

 

Интересная ультра современная манга, кому нечего читать советую


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верьте ему

Рейнджер Реджект - это какая-то убер отсосня, где за первые 15 глав не происходит почти ничего интересного.  А я после понравившихся мне Пятерняшек от того же автора пытался это в онгоинге жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня есть терпения на 150 глав в которых ничего не происходит 

 

Если бы было из штук 300 я бы написал ревью какое то, но так просто интересно темной рефлексией ну и арт приятный

 

Вообще чел хз как ты рейтишь какую то дефолтную школу эччи против рейнджеров где идут какие то полу философские темы а зло ли зло а добро ли добро и тд 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубокая тёмная рефлексия и философия в пародийном тайтоле про Пауэр Рэйнджеров

Понимаю. Сос мыслом, так сказатб

 

В Пятерняшках было 3 топовые тянучки. В Реджекте 0 топовых тянучек. Выбор очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно замолчи зверь 

 

Тупо дрочишь ради дроча поздравляю

 

Мне нужно искусство, эмоции и творческий гений 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно боруто стильная манга, не отнять 

 

0076-001.png.jpeg.ade5e53e0c9f39c43c9b983411ca372d.jpeg

 

Реально у боруто классный сюжет, в оригинале наруто он был такой "реалистичный" а в боруто он больше мистически/трансцедентный в продолжении концовки наруто, но только в самом наруто это появилось ОПА С НИХУЯ в самом самом конце, а боруто его развивает 


Изменено пользователем SoEmpty
Шляпник понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, классный сюжет

Пишет один писака свой, а тут приходит Кишимото и такой

Цитата

Миша, всё хуйня. Давай по новой

И вот нахуй сливается всё, к чему шла история на протяжении 50 глав,  чтобы ввести каких-то детсадовцев-уебанов на слот антагонистов. У одного из них, кстати, ширинка на лбу.

Вот был хорошо написанный Ишики. Сливаем его нахуй в первом же бою. Но нет, озабоченный карапуз и тупая пизда, похожая на Хинату - вот будущее франшизы. Новые Акацуки, не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю по факту сюжет стал лучше чем в наруто 

 

Он больше не грешит каким то максимализмом а рефлектирует на более глубокие темы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро ты на своем приземленном уровне читаешь мангу, как я понял где тебе важно получить какое то возбуждение около физическое, там сексуальное или адреналин релейтед

 

Меня интересует другое 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распиши мне пжлста глубинные (глубоководные) темы в Боруте

Заранее спасибо за сей титанический ментальный труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...