Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в этом итт треде не бьют ебало 3к мусору?

 

я бы за это бил ебало

 

Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, линка почему-то в этой игре давала какой-то нереальный реген. В игре вс пашка реген у меня максимум был полтинник, в этой поднимался до 80-90.

Кароче чем больше зарядов в бладстоуне тем больше реген

 

Пользуйся


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы за это бил ебало

 

 

найс пытаешься поумничать, но поздравляю - ты жиденько обосрался.

 

 

кстати, линка почему-то в этой игре давала какой-то нереальный реген. В игре вс пашка реген у меня максимум был полтинник, в этой поднимался до 80-90.

Кароче чем больше зарядов в бладстоуне тем больше реген

 

Пользуйся

спасибо, брат, но я знал это. Энивей при равных бладстоунах значения разнились в районе 15-20 манарегена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, линка почему-то в этой игре давала какой-то нереальный реген. В игре вс пашка реген у меня максимум был полтинник, в этой поднимался до 80-90.

Кароче чем больше зарядов в бладстоуне тем больше реген

 

Пользуйся

линка и прочие манарегены увеличивают реген как правило в процентах,линка например даёт 150%,оттуда и цифры другие :subj:

Пользуйтесь,раки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бс раньше линки во всех возможных ситуация :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бс раньше линки во всех возможных ситуация :yes:

а нахуя ему вообще линка?Поясните плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бс раньше линки во всех возможных ситуация :yes:

а нахуя ему вообще линка?Поясните плез

большинство скиллов доджить, не? покупка линки намного лучше бкб, но бывают игры, где без бкб не вариант плеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето после пару штормов в этом патче , я понял , что вообще не скучал по этому электрическому уебану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
линка и прочие манарегены увеличивают реген как правило в процентах,линка например даёт 150%,оттуда и цифры другие :subj:

Пользуйтесь,раки :buba:

:lol: :lol: :lol:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я бы за это бил ебало

 

 

найс пытаешься поумничать, но поздравляю - ты жиденько обосрался.

 

 

кстати, линка почему-то в этой игре давала какой-то нереальный реген. В игре вс пашка реген у меня максимум был полтинник, в этой поднимался до 80-90.

Кароче чем больше зарядов в бладстоуне тем больше реген

 

Пользуйся

спасибо, брат, но я знал это. Энивей при равных бладстоунах значения разнились в районе 15-20 манарегена.

 

Заядлый двачер на продоте, два пальца в рот :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел заявляет, что в разных играх линка давала разный реген, при этом преподносит это так, будто это что-то мистическое и необъяснимое, а не он еблан, не умеющий в циферки :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла брать бладорн после там шивы или прочей хуйни кто что покупает(если нет героев против которых действительно необходим трустрайк), потому что он сбрасывается бкб мантой еулом, а стоит пиздец, да и вообще таскать и хекс и орчид как то по ебанутому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для той гули, которая пойдет тебе на 20 хуярить с дезолем и под рейджом т3? eZzzZzZzzzzZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разъебал этого шторма на ОД спокойно вчера на VHS скиле http://www.dotabuff.com/matches/2452899475?guide=25a05c - вообще не ощущал его (спасибо земеле и тим мейтам моим)

 

Конечно там игрок был слабоват...сгорел видать и решил сплит пушить против двух хексов ^_^ но вот что я бы отметил:

По сути как увеличили манакост на ульт - герой стал уг. Щас вроде как подняли, но самая большая проблема в лейте, не может тупо стоять и бить с руки(хотя он и так никогда не мог). Видел как он кидал орчид и тупо перемещался туда-сюда чтобы был урон хоть какой-то c пасивки его :)

 

То есть получается в начале игры герой слобоват (имхо), в мид гейме ну если там орчид или какой-то дизейбл на врыв есть - может кого-то убить...в лейте слабоват сновa.

 

Единственный плюс - это как у земели, только с ультом на тп аут анимацию...тяжело бывает поймать-определить куда оно улетело(нет) и догнать. То есть главная функция этого гейроя - отвлекать врагов.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый шторм рапиру любит брать, а че он трудноубиваемый и пилит быстро с руки, а рапира как раз дамаг важный.

аспид как раз для керри у него очень слабый, если брать с позиции керри.

 

 

ещё, кстати, вопрос возник - сейчас хуева гора рикичей на саппорте, неистово трахают мозги шторму своей тучкой. Как её контрить - еулом, или с зубовным скрежетом рашить бс, сало и только потом бкб? Без бса и сала урона с руки крайне мало, в замесе даже с бсом вырубаешь максимум троих, а еул урона много не даст.

против рики можно форсец сразу после блудстона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...