Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Разъебал этого шторма на ОД спокойно вчера на VHS скиле http://www.dotabuff....75?guide=25a05c - вообще не ощущал его (спасибо земеле и тим мейтам моим)

 

Конечно там игрок был слабоват...сгорел видать и решил сплит пушить против двух хексов ^_^ но вот что я бы отметил:

По сути как увеличили манакост на ульт - герой стал уг. Щас вроде как подняли, но самая большая проблема в лейте, не может тупо стоять и бить с руки(хотя он и так никогда не мог). Видел как он кидал орчид и тупо перемещался туда-сюда чтобы был урон хоть какой-то c пасивки его :)

 

То есть получается в начале игры герой слобоват (имхо), в мид гейме ну если там орчид или какой-то дизейбл на врыв есть - может кого-то убить...в лейте слабоват сновa.

 

Единственный плюс - это как у земели, только с ультом на тп аут анимацию...тяжело бывает поймать-определить куда оно улетело(нет) и догнать. То есть главная функция этого гейроя - отвлекать врагов.

вообще в тимфайте если он резко начинается шторм в лейте не силен, но сильный 6ти слотовый шторм не простит тебе ошибку в лейте, если ты загуляешь, и там похуй бкб не бкб, ты ничего не успеешь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще в тимфайте если он резко начинается шторм в лейте не силен, но сильный 6ти слотовый шторм не простит тебе ошибку в лейте, если ты загуляешь, и там похуй бкб не бкб, ты ничего не успеешь сделать.

 

Только кончил играть со штормом в команде http://www.dotabuff....ches/2456977492 (одни вины на ОД последнее время - не зря я топОДдотабафа™ великий Альф.

 

Короче он стоял мид... ну че сказать... с маной на дефе нормально абузит деф хг через оркиду + тычка и улететь обратно(в начале тима моя как обычно сгорела что дословно "мид шторм - я ебал! керри ОД - я с ним никогда не выйграю") - Омник.... В целом - чувствуется некая ущербность перса - так как ульт жрет много...а как я и говорил чтобы урон набрать - тупо тычка - ульт - тычка и т.п. С руки оно бить не может. С дискордом на мне в замесе да и вообще получалось очень мощно и хорошо... но:

Я реально отсосу лучше 6-ти (ну 5-ти) слотовому инвокеру лучше на миде который играл за меня бы....ГОРАЗДО более полезен из-за того же алакрити тупо на орбы...

К сожалению вынужден признать что шторм сейчас - не очень...то есть близко к уг.

Извините :(


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в тимфайте если он резко начинается шторм в лейте не силен, но сильный 6ти слотовый шторм не простит тебе ошибку в лейте, если ты загуляешь, и там похуй бкб не бкб, ты ничего не успеешь сделать.

 

Только кончил играть со штормом в команде http://www.dotabuff....ches/2456977492 (одни вины на ОД последнее время - не зря я топОДдотабафа™ великий Альф.

 

Короче он стоял мид... ну че сказать... с маной на дефе нормально абузит деф хг через оркиду + тычка и улететь обратно(в начале тима моя как обычно сгорела что дословно "мид шторм - я ебал! керри ОД - я с ним никогда не выйграю") - Омник.... В целом - чувствуется некая ущербность перса - так как ульт жрет много...а как я и говорил чтобы урон набрать - тупо тычка - ульт - тычка и т.п. С руки оно бить не может. С дискордом на мне в замесе да и вообще получалось очень мощно и хорошо... но:

Я реально отсосу лучше 6-ти (ну 5-ти) слотовому инвокеру лучше на миде который играл за меня бы....ГОРАЗДО более полезен из-за того же алакрити тупо на орбы...

К сожалению вынужден признать что шторм сейчас - не очень...то есть близко к уг.

Извините :(

сыграй столько же игр на шторме сколько на од сыграл, поймешь что он не уг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сыграй столько же игр на шторме сколько на од сыграл, поймешь что он не уг)

Я конечно тот еще извращенец и мазохист...но играть столько игр, тем более играть на ШТОРМЕ в его нынешнем состоянии, я еще не сошел с ума. Всё-таки нужно называть плохое-плохим.

 

Простите за эти слова кто любит шторма и играет на нем ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграй столько же игр на шторме сколько на од сыграл, поймешь что он не уг)

Я конечно тот еще извращенец и мазохист...но играть столько игр, тем более играть на ШТОРМЕ в его нынешнем состоянии, я еще не сошел с ума. Всё-таки нужно называть плохое-плохим.

 

Простите за эти слова кто любит шторма и играет на нем ^_^

я могу также написать как и ты, только про од и ничего не изменится, ты не видишь смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт втянулся играть на этом безумном электрошляпнике, и пока могу сказать, что в связке с дровкой он просто ебёт как трактор. При этом без неё в команде очень сильно чувствуется недостаток урона - поиграл сегодня вс медузы единственным керри, под супер-орчидом её даже не щекотало. Единственный вариант в лейте - рапира вместо шивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рот ебал тех кто пикает этого "героя", сраный мусор если не хуярит со старта 10-0 с блудстоуном/орчидом на 10м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм герыч вы Че, даже если старт не оч, можно в лес пойти набрать себе чутка и полетеееел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рот ебал тех кто пикает этого "героя", сраный мусор если не хуярит со старта 10-0 с блудстоуном/орчидом на 10м

+

Герой сноуболла считай

 

Правда в этой мете тинкеров порой заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю этого героя, но уж очень он слабый. Пати ранкет у меня 2900, играю там на нем по фанчику, когда устаю от долбаёбов в солоранкете. Ебашу всех, герой нравится. Дико весёлый, но, блять, боюсь его на нормальный (нет) рейтинг брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только-что сыграл этим героем на норм (нет) рейтинге. Хз, может проблема и в тиме, мне пришлось купить куру, но хоть тангусик запулили. Убил на миду инвокера qw. Я, фура и рики по кд делали грязь, но киллов не набрал. Мб из-за того, что не смог быстро нафармить итемы проебали, но пока-что более склоняюсь к тому, что если коры долбаёбы, то врятли на нем можно затащить, не имея огромного опыта. А иметь огромный опыт профитнее на более сильных героях. Что-то вроде сфа. Герой сильный, если получит в начале преимущество, то врятли сможет его потерять, только это преимущество хуй получишь из-за начальной ущербности.

 

Кто-нибудь пробовал шторма в лёгкую? Заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типичная ошибка всех штомов это то что после бса и орчида если не надо бкб делают хекс. проблема героя в том что у него мало урона с руки. в этом плане в соло пабе намного профитнее собирать вместо хекса дагон. Смысл шторма как героя в первую очередь убивать сейвящих сапов до которых тяжело добраться. в этом плане с дагоном любой замеc на первых секундах уже будет проходить 5 на 4 со стороны противника


Изменено пользователем rossmaha

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фыва


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типичная ошибка всех штомов это то что после бса и орчида если не надо бкб делают хекс. проблема героя в том что у него мало урона с руки. в этом плане в соло пабе намного профитнее собирать вместо хекса дагон. Смысл шторма как героя в первую очередь убивать сейвящих сапов до которых тяжело добраться. в этом плане с дагоном любой замеc на первых секундах уже будет проходить 5 на 4 со стороны противника

какой-то профессиональный комментарий.

 

Шторму вместо дагона собирают хекс/линку/шиву не для урона, а манапула/манарегена ради. Сейчас Шторм на 25-м даже со всеми артефактами на буст манапула (условные тревела-бс-шива-хекс-линка-суперсало) имеет 3127 маны/78 манарегена, но не может безнаказанно летать по файту. Собирая, скажем, дагон вместо линки ты обязан собрать бкб вместо ещё одного артефакта (уберём шиву), получая по итогу 2923 манапула/61 манарегена (всё с 12 зарядами). И вот я, поиграв на шторме в последнем патче, могу сказать, что 60 манарегена - это мало. Плюс вражеский саппорт всегда будет иметь форс или глиммер для сейва, и по итогу без контроля в виде того же хекса можно сосать бибу.

 

опять же у шторма сейчас нихуя не мало урона с руки в ирли и мид гейме в связи с последними апами оверлоада. При этом если инициировать файт 5 вс 5 в саппорта, ты имеешь нихуёвые такие шансы проебать всю ману на этого саппорта, после чего придётся съёбывать из файта и регенить ману.


Изменено пользователем vaferdanos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже аголоснул с дагона на шторме вместо хекса

Как играть без маны, дагон на шторме мб слотом шестым можно собрать, ради рофла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле брать дагон имеет смысл только 1ым артом при очень хорошем старте

ни 1 герой не переживет врыв+тычка+вортекс+тычка+ремнант+дагон+тычка

это получается 850 маг урона + где-то 200 физа


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я с хексом вместо дагона делаю -2 и замес начинается 3х5 на первых секундах, челик сверху видимо на 2к плэит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ononoki

шторм играбельный вполне даже после всех фиксов

я его чуть ли не каждую 2-ую игру беру если антмаг в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что шторм и ам взаимно бьют друг-друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку айсфрог хуй вернет старый ульт, надо урон с ульта чучуть хотя бы поднять, тогда будет вообще огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...