Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

шторм играбельный вполне даже после всех фиксов

я его чуть ли не каждую 2-ую игру беру если антмаг в бане

так ведь Шторм ебёт антимага вплоть до пятого-шестого слота у второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже аголоснул с дагона на шторме вместо хекса

Как играть без маны, дагон на шторме мб слотом шестым можно собрать, ради рофла.

 

вголоснул с того что ты вголоснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нахуй не нужен дмг с ульта - у него дмг просто дохуя. Маны нет нихуя, сетка - спелл из 2007 года, который начинает какую-то пользу приносить со слотами у шторма, скорость фарма тоже в пизде; по лайнам бегать пиздецки долго, в лес заходишь - там крипы с 90% маг резистом и 1к хп. Герыч просто по горло в поносе, еще чуть-чуть - и будет прямо в горло литься

Beatdown и 123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каких 12 зарядах вы говорите. Дагон собирается после только после бса и орчида (сначала бс потом орчид) И опять же. Я не говорю что хекс говно и его не надо собирать. Просто зачастую Получается так что после 2-х кор итемов дагон получается намного полезнее хекса. http://www.dotabuff.com/matches/2541074064 получается что-то на уровне этой игры. Понятно что здесь есть дроуренджер но смысл я думаю понятен. Ты с дагоном убиваешь до замеса раз. Набиваешь заряды на бс два. П.С. 5700 рейтинг


4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дагон собирается после только после бса и орчида

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шторму в пизду дагон не сдался ни в каких билдах. У тебя герой на урон с руки, тебе нахуй не нужен этот вонючий берст в 800 дмг, который тебе еще и апнуть нечем. Ты намного больше вэлью получишь с другими айтемами, особенно после апа орчида в новую хуйню. Че ты своим помойным дагоном в лейте делать будешь? Пукнешь им в героя раз в сколько-то там секунд, а дальше че? Твоя игра показывает разве что только твою тупость и твоего дагона. У тебя тракса в тиме - ты покупаешь дагон (нахуй? айтем на ас лучше в миллиард раз). Там ноль героев против тебя - ты выиграл. Кайф, когда нечем тебя убить?

И бтв хекс после орчида тоже хуйня зачастую, потому что лучше купить че-то на выживаемость или дмг, а хекс в основном нужен к лейту, когда у тебя норм маны на полеты по замесу и кидание этого хекса, и чтобы керри до бкб убивать

 

Последний раз на лесном шторме с дагоном играл на 2к акке друга. Геймплей просто убогий, еще хуже геймплея после фиксов: ни аса, ни дмг, ни маны. Блевать тянет

А. Чекнул твой дб еще. Ебать чиста нахуй батяня игры советует дагончики с 49% вр 3.6 кда. Играет раз в несколько месяцев :lolpray:


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может ты еще чекнишь как часто я играю на шторме? Я просто понимаю что представляет из себя герой. Бустил аккаунт с 3400 до 4000 (твой номинайльный ммр) на шторме. Из 17 игр выйграл 16. Проебал там где вместо дагона собрал хекс. Как бы тебе лишь советую переварить эту информацию. Собирая хекс на шторме герой просто становится более зависим от команды

 

Upd: вообще в голос с ваших притензий на дамаг, ас мс скорость с руки. Когда речь идет о двух итемов что дагон в пабе на шторме в большинстве своем лучше хекса. Дохуя вам наверно хекс дает дамага


Изменено пользователем rossmaha

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, челов на 2к ниже твоего птс изи ебашишь, а на своем хуи глотаешь в 51% игр. Переварил. Ой все, блять, не овни. Понимает он, что из себя герой представляет :lolpray:

Этериал ему еще купи, чтобы дагончиком под блад торном ебало крошить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно не овни меня топ 100 шторм дотабаффа в нормал скил брейките


4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука дигинераты продолжайте и дальше покупать свои гуинсоо вы не шарите с 3500 до 4к на шторме бустил

8467b18c694976179732b6d5315b76e4.png

сасать раки батя пришел

xeev22 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляю во всех несогласных с дагончика, предварительно кинув этериал :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эй петушки. Я хотябы кинул свой дбаф с пруфом то что у меня 5700. Как могу кинуть акк который бустил с 3400 до 4к. От вас пока кроме кудахтания ничего не было слышно сорри

 

Лан я линки набил. Вы мне больше не интересны


Изменено пользователем rossmaha

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто бы че не говорил

но дагон вполне играбельный итем шторму одним из ласт слотов в 1 игре из 30, причем именно нормальный слот, а не по фану даунов долбить

если с ульты разгоняться далеко, то там около 800 маг урона + бомба 260 + 800 + 2х оверлоадла 200 ~~ 2к маг урона за секунду где-то влетает с огромной ренжи + шива еще какая-нибудь

причем такую хуйню можно будет повторять, и многим керри будет пиздец как сложно вс такого играть, я уже молчу о заходах на рампу и тд

это удобней, чем добивать с руки наличием какого-то мкб или еще какой-то хуйни

 

а так

хекс вариться только ради дизейбла, когда не хватает уже вортекса или нужна инста инициация, просто так его покупать - быть дауном. После кор итемов нужна линка или шива, если в основном файты решать будут > бкб.

 

когда раков стреляешь и все заебись, то пизже раз в 20 ваще бладторн доделывать + дезоль\мкб и выход в тараску\линку\бкб


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но дагон вполне играбельный итем шторму одним из ласт слотов в 1 игре из 30, причем именно нормальный слот, а не по фану даунов долбить

читаю и рили создаётся впечатление, что сейчас на шторме никто не играет.

 

сейчас в сборке Шторм делает упор не на манапул, а на манареген, из-за чего фёст-айтем орчид практически хоронит шансы на победу. По этой же причине линка профитнее шивы - ибо вторая даёт мало регена, хоть линка и даёт манапула в целом меньше. Тестил кучу вариантов - пока лучшим является бс, линка, супер-сало, хекс, в ласт слоте муншард, который в зависимости от ситуации либо меняется на шиву, либо, при недостатке урона, на рапиру. В супер-лейте с 3к манапулом нужен реген по крайней мере 70, а лучше 90+. Поэтому на Шторме сейчас бкб сидит очень плохо - любой айтем, каким-либо образом не бустящий манареген (или хотя бы манапул), по сути снижает его боеспособность на очень большие проценты. Поэтому и аганим на нём, который в теории при инициации со стороны электрошляпника ебошит на уровне рп, сидит на самом деле хуево - слишком мало манапула и 0 манарегена (если не считать тот, что идёт от 10 инты).

 

 

если с ульты разгоняться далеко, то там около 800 маг урона + бомба 260 + 800 + 2х оверлоадла 200 ~~ 2к маг урона за секунду где-то влетает с огромной ренжи + шива еще какая-нибудь

 

а потом у тебя осталось примерно 500 маны (в лучшем случае) и хуй ты улетел. А ещё у тебя нет линки и бкб и тебя догоняют и пиздят тяжёлыми кирзовыми сапогами по нежным белым телесам.

даже если тебя не убили, ты довольно долгое время (около минуты) не можешь тратить ману, чтобы к следующему файту она у тебя была - и это при условии, что в кровькамне по меньшей мере 16 зарядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нахуй не нужен дмг с ульта - у него дмг просто дохуя. Маны нет нихуя, сетка - спелл из 2007 года, который начинает какую-то пользу приносить со слотами у шторма, скорость фарма тоже в пизде; по лайнам бегать пиздецки долго, в лес заходишь - там крипы с 90% маг резистом и 1к хп. Герыч просто по горло в поносе, еще чуть-чуть - и будет прямо в горло литься

Шторм с бсом может зафармить 2 лайна + весь лес.

 

Как насчет дагера после соулринга? Заходит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но дагон вполне играбельный итем шторму одним из ласт слотов в 1 игре из 30, причем именно нормальный слот, а не по фану даунов долбить

читаю и рили создаётся впечатление, что сейчас на шторме никто не играет.

 

сейчас в сборке Шторм делает упор не на манапул, а на манареген, из-за чего фёст-айтем орчид практически хоронит шансы на победу. По этой же причине линка профитнее шивы - ибо вторая даёт мало регена, хоть линка и даёт манапула в целом меньше. Тестил кучу вариантов - пока лучшим является бс, линка, супер-сало, хекс, в ласт слоте муншард, который в зависимости от ситуации либо меняется на шиву, либо, при недостатке урона, на рапиру. В супер-лейте с 3к манапулом нужен реген по крайней мере 70, а лучше 90+. Поэтому на Шторме сейчас бкб сидит очень плохо - любой айтем, каким-либо образом не бустящий манареген (или хотя бы манапул), по сути снижает его боеспособность на очень большие проценты. Поэтому и аганим на нём, который в теории при инициации со стороны электрошляпника ебошит на уровне рп, сидит на самом деле хуево - слишком мало манапула и 0 манарегена (если не считать тот, что идёт от 10 инты).

 

 

если с ульты разгоняться далеко, то там около 800 маг урона + бомба 260 + 800 + 2х оверлоадла 200 ~~ 2к маг урона за секунду где-то влетает с огромной ренжи + шива еще какая-нибудь

 

а потом у тебя осталось примерно 500 маны (в лучшем случае) и хуй ты улетел. А ещё у тебя нет линки и бкб и тебя догоняют и пиздят тяжёлыми кирзовыми сапогами по нежным белым телесам.

даже если тебя не убили, ты довольно долгое время (около минуты) не можешь тратить ману, чтобы к следующему файту она у тебя была - и это при условии, что в кровькамне по меньшей мере 16 зарядов.

1ст итем орчид всегда руинил шансы на победу, кроме случаев вс антимага иногда. Если ты не понимаешь преколюхи линки\шивы, то х3

 

чем ты читаешь, я вот просто ахуеваю, честно

речь идет о 6 слотовой панде и дагоне одним из ласт слотов. Там около 900 маны остается. Это если ты влетишь в чела и начнешь пытаться его убить с руки, юзая ульту на оверлоады, вот там у тебя реально будет меньше, чем 500 маны и ты хуй улетишь. Почему нет линки или бкб - инфа засекречена, слоты то есть.


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чем ты читаешь, я вот просто ахуеваю, честно

речь идет о 6 слотовой панде и дагоне одним из ласт слотов. Там около 900 маны остается. Это если ты влетишь в чела и начнешь пытаться его убить с руки, юзая ульту на оверлоады, вот там у тебя реально будет меньше, чем 500 маны и ты хуй улетишь. Почему нет линки или бкб - инфа засекречена, слоты то есть.

ну охуеть теперь, покупать дагон ласт слотом, который ты ничем не заскейлишь, потому что эфирный меч/вейл на Шторме - рак мозга. 600 маг дмг за 7к - не, спасибо, дешевле взять супер-сало и вырубать саппортов с той же скоростью, при этом имея любой другой нормальный слот на манарег/пул. Да даже атос на панде принесёт профитанычей больше, чем дагон ласт слотами, потому что в лейте панда ебенит не магией, но сочетанием физы с маг уроном.

 

просто по фанчику потестил в примерочной шмоток вс 25 акса без айтемов - с бсом/шивой/дагоном/бкб/хексом уходит около 1600 маны из общего манапула 2983, с бсом/шивой/суперсалом/хексом/линкой - где-то 2к из 3127. При этом манарег 49 против 78. Первый айтембилд с руки имеет 236+33, второй - 248+75 плюс криты по засаленной цели (разницу аспида в 0.15 оставим). На мой взгляд, цифры показательные.

 

при этом второй билд имеет неплохие шансы бить по цели в бкб, тогда как первый в это время будет запихивать дагон себе в задницу.


Изменено пользователем vaferdanos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если речь идет о 6слотовой панде и 3слотовых коров у врага то я тоже за дагончик


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...