Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чем ты читаешь, я вот просто ахуеваю, честно

речь идет о 6 слотовой панде и дагоне одним из ласт слотов. Там около 900 маны остается. Это если ты влетишь в чела и начнешь пытаться его убить с руки, юзая ульту на оверлоады, вот там у тебя реально будет меньше, чем 500 маны и ты хуй улетишь. Почему нет линки или бкб - инфа засекречена, слоты то есть.

ну охуеть теперь, покупать дагон ласт слотом, который ты ничем не заскейлишь, потому что эфирный меч/вейл на Шторме - рак мозга. 600 маг дмг за 7к - не, спасибо, дешевле взять супер-сало и вырубать саппортов с той же скоростью, при этом имея любой другой нормальный слот на манарег/пул. Да даже атос на панде принесёт профитанычей больше, чем дагон ласт слотами, потому что в лейте панда ебенит не магией, но сочетанием физы с маг уроном.

 

просто по фанчику потестил в примерочной шмоток вс 25 акса без айтемов - с бсом/шивой/дагоном/бкб/хексом уходит около 1600 маны из общего манапула 2983, с бсом/шивой/суперсалом/хексом/линкой - где-то 2к из 3127. При этом манарег 49 против 78. Первый айтембилд с руки имеет 236+33, второй - 248+75 плюс криты по засаленной цели (разницу аспида в 0.15 оставим). На мой взгляд, цифры показательные.

 

при этом второй билд имеет неплохие шансы бить по цели в бкб, тогда как первый в это время будет запихивать дагон себе в задницу.

ты какой-то даун хз

почему в первом билде бкб, а во втором линка? Где связь? Когда второй чел ВЫНУЖДЕН именно БИТЬ с руки надежно, находясь в бкб, а не играть в кошки-мышки с линкой(привет дагону). Но даже учитывая это, ты потратил все равно больше маны. Меняя линку и бкб местами получится равный манареген. Физ урон компенсируется маг уроном частично + ты играешь в партизанскую войну.

 

до патча дагон вообще не имело смысла собирать в любой игре любым слотом, тк летать можно было значительно дольше. Сейчас же ты так не полетаешь > возможности физ урона снизились слегонца, а вот быстрый бурст вроде дагона того же стал чутка актуальнее. Я не говорю, что это мегатоп охуеть, но в 1 игре из 30 будет заебись

inxszshq понравилось это

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты какой-то даун хз

почему в первом билде бкб, а во втором линка? Где связь? Когда второй чел ВЫНУЖДЕН именно БИТЬ с руки надежно, находясь в бкб, а не играть в кошки-мышки с линкой(привет дагону). Но даже учитывая это, ты потратил все равно больше маны. Меняя линку и бкб местами получится равный манареген. Физ урон компенсируется маг уроном частично + ты играешь в партизанскую войну.

блядь, ты дурак? Я же сказал по фану. Плюс в этом билде вообще не должно было быть хекса, потому что дагон > хекс, по мнению некоторых. Просто тогда билд через дагон будет сосать ещё больше - я его, так сказать, вытащил со дна, добавив артефакт на манапул, который якобы говно.

 

но если серьёзно, то давай, блядь, подумаем. Первый билд убивает за хекс+вортекс при условии 1х1. Вот ты убил, скажем, саппорта, ты радуешься жизни, ты молодец. Но тут - о ужас - оказывается, что дота не заканчивается на убийстве саппорта. И в этот момент тебе остаётся съебывать в сторону базы - потому что шторм с дагоном хуёво фармит леса даже на 25-м.

 

я уже не говорю про то, что обсуждать сборки в фривин играх - это ебаная тупость, а именно таковую описываешь ты. Пятый дагон пятым айтемом - ну охуеть теперь. Учитывая, что шторм не особо хорошо фармит леса до появления бладстоуна, самый оптимальный тайминг - 40-я минута. Охуенно полезный слот для этой минуты, в файте 5х5 он тебе очень сильно поможет (особенно если учесть глиммеры-форс стаффы-лотусы-и прочую поебень). Фривин игры до такой минуты не доходят, а в потной игре ты хуй выфармишь, потому что Шторм - это авиалуз на миде вс 90% героев, который тащит игры только на сноуболле, что приводит нас к пункту о фривин игре. Если же Шторм тащил, фармил, убивал, но не закончил игру, потому что противники восстали из пепла и начали ебошить, то покупка дагона - ещё большая тупость. За эти деньги можно апнуть сало и купить муншард, но сорри - 600 маг дмг, очевидно, полезнее.

 

Я уже не говорю о всяких антимагах и медузах, которые часто пикаются вс шторма и как раз раскрываются в лейте тех игор, в которых шторм не смог закончить раньше. Охуенной тебе удачи я пожелаю щекотать дузу и ама своим красным писюном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vaferdanos

верни изначальную аватарку, чтобы доджить твои длиннопосты

спасибо


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же этот чел тупой

просто пиздец

 

читать научись, пожалуйста, тебе 0 кпд что-то писать, ты целые предложения проглатываешь(как и хуи в матчмейкинге)

BRA_HAYFA и inxszshq понравилось это

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залетел даешь хекс вортекс , в тебя прилетает какое-нибудь гавно и ты такой денай с блудстоуна

С дагоном угарно , не знаю насколько профитно , но типо прилетел , дагоном уебал , цель сдохла и у тебя есть еще манка улететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужно утрировать

дагон слкшиом юзлес практически всегда, максимум 1 игра из 30, где он может реально зарешать

а хекс все-равно будет мастхев артефактом в лейте для такого перса, как шторм

inxszshq и 123И47 понравилось это

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помоему тоже в дагоне есть какой-то профит

конечно не в каждой игре

а vaferdanos какую то хуйню несет не связную


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто блядь сказал что дагон шторму бесполезен?

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз в первой доте кто-то на шторме с дагоном выиграл недо-игроков , то и в доте 2 заедет на ура .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тини с минером ещё угарная связка, могу пруфануть как чел выше

Antiart_, DiMyRG и rilril понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-NinjaCat-

 

ZXFY

 

BRA_HAYFA

 

чего и следовало ожидать - очевидно, что 95% даунов (дотеров) не умеют в чтение и слыхом не слыхивали о причастных оборотах, попытка понять которые ломает их юные неокрепшие (и, к сожалению, не имеющие шансов на, так сказать, камбек в ряды людей с айсикью хотя бы равным двузначному числу) умы, прости господи за использование этого слова по отношению к данным личностями.

 

просто охуенно читать про то как весело развлекаться на Шторме, пуляя дагонами во все стороны - вот только на практике игра на этом электропиздюке нихуя не такая лёгкая и веселая. И из 100 игор без явных руинеров любители потеребить свой дагон проебут процентов эдак восемьдесят (и это будет ещё неплохой показатель). На всякий случай напишу цифрами, а то не факт, что некоторая часть местного контингента сможет осознать своими соплями, что они привыкли называть мозгом, цифру в прописном виде - 80.

 

 

[media=]

[/media]

 

очередное доказательство того, что Штормом играть уж точно не легко. Стадия лайнинга у этого электрического крипа - просто адовый пиздец. Хотя мне всё равно герой нравится.


Изменено пользователем vaferdanos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ля кароч вы заебали.

 

1919383429.jpg

 

Вот скрин когда я бустил

Проебал все игры где вместо дагона, собрал хекс. И не потому что хекс говно. А потому что С ХЕКСОМ ШТОРМ СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ ЗАВИСИМ ОТ КОМАНДЫ.

Это было еще когда шторм был оп и мог летать вечность. Сейчас дагон еще более ценен.

Вы вот просто попробуйте хоть раз. И поймете о чем я говорю

 

Тут говорят про апнутый орчид. Только никто не говорит при этом что чтобы в файте бить с руки, тебе с верху нужно еще и бкб.

Говорят про ману. Но не учитывают, что чтобы бить с руки нормально ты каждую ебаную тычку должен летать вокруг и абузить пасивку. Итого убивая одного у тебя остается маны в масс файте только улететь. Вместо того чтобы влететь на сапа шваркнуть одного с дагона. И у тебя еще почти фулл мана на замес останется


Изменено пользователем rossmaha

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скажу вам такую штуку по просмотру кучи репок, турнирных игр и личной практике.

Бс - говно на шторме в 80% играх. Линка, дагон, аганим, бкб и тд профитнее.

С бсом и орчидом реген 30 в сек. С орчидом и линкой 22 в сек на 16 лвл. Когда у вас 1800 маны, эти 50% сверху ничего не решают.

 

Линка дешевле на 800. (можно сверху купить соулринг и разницы вообще никакой). Отражение спела линкой в файте куда сильнее решает на себя или тимейта, это боевой арт, как аганим, лотус бкб, или фс против рики например.

 

Бс, это арт для фарма, когда у вас доминация. Если ты хоть немного просасываешь, то за пару смертей бс будет давать регена меньше чем линка.

 

В доте важно вносить импакт в драку, ты должен быть угрозой. Бс же это 475 хп за 5к в драке. ВСЁ. Когда у шторма 1800 мп, кол-во маны мало чего решает, почти весь прокаст съедает процент. Поэтому, бс это 475 хп. Почти как линка, только дороже, не дает 30 дамага, и не отражает спелы.

 

Круто смотреть как бс с 30 зарядами овнит всех. Но на деле он рашибется об адекватного лиона с гостом.

 

Вы можете вечно рассуждать о том, как круто убивать всех и набивать 15-20+ зарядов. Но на деле без доминации вы просрете все свои заряды и весь ваш импакт будет равен 800 урону, в лучшем случае. Вы умрете от хекса, таргет стана или в тучке рики.

 

Не надо в ответ изливаться о том, какой шторм мобильный, как он это все эвейдит и тд. Это не так, маны у него мало, нет маны нет дамага, с бсом уж точно. Нет выживаемости - нет дамага, с бсом уж точно.

 

Особым даунам напишу, что это касается 4/5 игр. Не всех. Да есть игры где это идеальный вариант, в первую очередь потому что шторм безумно силен когда в лейте выкидывает пт и берет сверху например буризу и бегает на 7 слотах. И бс тут хорош как фарм айтем. Есть игры где вы дейсвительно можете ловить сплитпушеров и это здорово. Но это 1/5.

 

В добавок к слову о бсе, посмотрите тимбера денди в финале ай лиги. Мысленно подставте в любой боевой ситуации любой из перечисленных выше артов и вы увидите, что он выживал бы или убивал бы с аганимом/лотусом/линкой/фсом/бкб. Но он собрал бесполезных для драки арт и фидил закончив игру с 1ним зарядом. Что он получил? 475 хп за 5к. А маны он и половину тратить не успевал.


Изменено пользователем pulseOo
BRA_HAYFA понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-NinjaCat-

 

ZXFY

 

BRA_HAYFA

 

чего и следовало ожидать - очевидно, что 95% даунов (дотеров) не умеют в чтение и слыхом не слыхивали о причастных оборотах, попытка понять которые ломает их юные неокрепшие (и, к сожалению, не имеющие шансов на, так сказать, камбек в ряды людей с айсикью хотя бы равным двузначному числу) умы, прости господи за использование этого слова по отношению к данным личностями.

 

просто охуенно читать про то как весело развлекаться на Шторме, пуляя дагонами во все стороны - вот только на практике игра на этом электропиздюке нихуя не такая лёгкая и веселая. И из 100 игор без явных руинеров любители потеребить свой дагон проебут процентов эдак восемьдесят (и это будет ещё неплохой показатель). На всякий случай напишу цифрами, а то не факт, что некоторая часть местного контингента сможет осознать своими соплями, что они привыкли называть мозгом, цифру в прописном виде - 80.

 

 

[media=]

[/media]

 

очередное доказательство того, что Штормом играть уж точно не легко. Стадия лайнинга у этого электрического крипа - просто адовый пиздец. Хотя мне всё равно герой нравится.

долбаеб, не пиши мне

ты несешь хуйню несвязную, в которой нет никакого смысла абсолютно

садись и перечитывай мои посты, а потом свою хуйню

 

это просто слишком пиздец

таким тупым дауном быть невозможно

тебе пишут, что дагон актуален только в 1 игре из 30 максимум, и то ласт слотом по жесткой ситуации

а ты мне в ответ ебаную хуйню строчишь, которую я уже просто скипаю, тк 0 смысловой нагрузки

у меня нет ни малейшего желания че-то тебе дальше писать

inxszshq и BRA_HAYFA понравилось это

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос ^

 

да нахуй ты отвечаешь вообще 4к паpашникам


Изменено пользователем inxszshq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бс + шторм + дагон.


Изменено пользователем pulseOo

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил видос на 7 минуту

норм игриает на шторме(нет)

inxszshq понравилось это

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...