Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чел бустил в параше и вывел на основе этих игр какие-то свои ебанутые дефолты

может на 3х тыщах игры и состоят на 90% из тимфайтов, но на рейтингах, более-менее приближенных к нормальному, игры состоят из сплитпуша и пикоффов, где шторм и реализовывает себя; зачастую он выигрывает игру одними пикоффами.

 

касательно твоей дилеммы насчет хекса и дагона - ее вообще нет

никто не будет собирать хекс после бс-а и орхида, никто блять вообще не собирает поверх оффенсив итема еще один оффенсив, это надо быть клиническим дауном чтоб делать такие вещи

после первых 2х итемов у шторма идет либо линка, либо бкб, чтобы никто не помешал ему зафокусить свою цель, и я щас говорю не о саппортах

щас бы топ-1 нетворс героем фокусить саппортов :lol: :lol:

 

чудики услышали, как в 2010, когда никто не умел на нем играть, в про-матчах ему собирали пт+бкб-> прыгали в цмку->радовались

сидят теперь и повторяют :avtorklif:

конечно есть игры, где ему необходимо контролить героев, на которых держится тимфайт/ точечный фокус, но В ПАБЕ зачастую пикают любых саппортов, лишь бы они были - котлы, тренты, абаддоны, рубики, потмы, бх, цмки и прочая параша; зацикливать героя на том чтобы щелкать нон-кор - это идите нахуй с такой дотой

 

год назад zxfy расписал про тру-шторма через линку-шиву и прочее, и это реально ахуительный билд

а то что вы высираете - бред больных долбаебов


Изменено пользователем practicemode
Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-NinjaCat-

 

ZXFY

 

BRA_HAYFA

 

чего и следовало ожидать - очевидно, что 95% даунов (дотеров) не умеют в чтение и слыхом не слыхивали о причастных оборотах, попытка понять которые ломает их юные неокрепшие (и, к сожалению, не имеющие шансов на, так сказать, камбек в ряды людей с айсикью хотя бы равным двузначному числу) умы, прости господи за использование этого слова по отношению к данным личностями.

 

просто охуенно читать про то как весело развлекаться на Шторме, пуляя дагонами во все стороны - вот только на практике игра на этом электропиздюке нихуя не такая лёгкая и веселая. И из 100 игор без явных руинеров любители потеребить свой дагон проебут процентов эдак восемьдесят (и это будет ещё неплохой показатель). На всякий случай напишу цифрами, а то не факт, что некоторая часть местного контингента сможет осознать своими соплями, что они привыкли называть мозгом, цифру в прописном виде - 80.

 

 

[media=]

[/media]

 

очередное доказательство того, что Штормом играть уж точно не легко. Стадия лайнинга у этого электрического крипа - просто адовый пиздец. Хотя мне всё равно герой нравится.

Ты батя шторм

http://www.dotabuff.com/players/108786368/matches?date=all&hero=storm-spirit&lobby_type=ranked_matchmaking&timezone=Asia%2FIrkutsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

умиляет пд

пишешь есть смысл брать дагон тогда-то с пиздатым стартом етц

 

тебе в ответ целые стены про каких-то амов, про нехватки маны и прочую еболу, и ты вообще уже в каждой игре только через дагон играешь на своих 2к ммр рак :lol: :lol:

 

 

 

гайз

дагон стоит 2800

это ну к 6-7 минуте вообще можно вынести, если сразу делать (прям до пт, и в случае, если ты фб сделал)

получаешь 6-7 лвл и у тебя дагон

влетаешь в мидера и 100% убиваешь его, не успеет никто на сэйв прилететь

стоишь фармишь дальше до условного кд дагона и какой-то суммы типа там 1200 на пойнт бустер или птху дофармить, дофармил и пиздуешь гангать

ни у кого нет еще глиммеров (и долго не будет)

бкб тем более

а ты хуяришь 800+ маг урона на 10ой минуте со 100%ой вероятностью, еще и попутно выдаешь слоу с дизейблом, не надо грейдить этот дагон

просто для начальных драк

минимум затрат мп и хороший бёрст дмг

дальше делай свой оркид бладстоун етц (а суперранний дагон еще и буст получит от оркида, просто вот как переживть врыв через оркид с мгновенными 800 маг урона?)


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чо я не призываю брать дагон, и вообще сам беру в 1 из дохуя игр

просто арт сам по себе заебись на ранних минутах и вовремя на шторме он вносит много грязи


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минимум затрат мп

180 маны с кд под сорок секунд (точно не помню)? Чёт такое себе.

 

Просто я из своего опыта вижу один вариант сборки дагона - в супер-лейтовой игре 60 мин+ при наличии в команде дровки, когда у врагов уже 5-секундные бкбшки, а жадные саппорты уже распродают сейфовые артефакты, заменяя их на всякие хексы/аганимы. Первый дагон же юзлесс хуйня из-за своего манапула. Офк можете говорить, что я ебаный рак, я этого и не отрицаю, но с нынешними затратами маны на ульт просто нет вариантов сборки дмг-артов типа мкб и всяких фановых дагонов.

 

 

вообще шторма можно было бы вернуть в мету, сделав ему пассиву подобной старой эссенс ауре, чтобы она заряжалась от предметов - но сорри, видимо, супер-слабый Шторм сейчас балансед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это дешевле, чем шторм может

ибо первый спелл 280 урона (не апали же?) за 100 мп

и для пассивки придется потратить не меньше 100 и это еще 70 урона (это еще и на макс лвле)

то есть 350 маг урона за 200+ мп

а тут 400 за 180 и мгновенно

 

короче

я беру дагон на шторма в тех же играх, когда он заходит на потму

 

ну щас то уже на потму он не заходит из-за аганима

но раньше


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и для пассивки придется потратить не меньше 100 и это еще 70 урона (это еще и на макс лвле)

 

сотка же от пассивки

 

ну хз, короче. Я исхожу из того, что Шторм слишком медленно фармит без бса, чтобы покупать что-либо помимо пт, боттла и стика до, собственно, получения кровькамня, а без него с нынешним боттлом будет слишком тяжело гангировать по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минимум затрат мп

180 маны с кд под сорок секунд (точно не помню)? Чёт такое себе.

 

Просто я из своего опыта вижу один вариант сборки дагона - в супер-лейтовой игре 60 мин+ при наличии в команде дровки, когда у врагов уже 5-секундные бкбшки, а жадные саппорты уже распродают сейфовые артефакты, заменяя их на всякие хексы/аганимы. Первый дагон же юзлесс хуйня из-за своего манапула. Офк можете говорить, что я ебаный рак, я этого и не отрицаю, но с нынешними затратами маны на ульт просто нет вариантов сборки дмг-артов типа мкб и всяких фановых дагонов.

 

 

вообще шторма можно было бы вернуть в мету, сделав ему пассиву подобной старой эссенс ауре, чтобы она заряжалась от предметов - но сорри, видимо, супер-слабый Шторм сейчас балансед.

ты ебаный рак :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для меня этот пост

умиляет пд

пишешь есть смысл брать дагон тогда-то с пиздатым стартом етц

 

тебе в ответ целые стены про каких-то амов, про нехватки маны и прочую еболу, и ты вообще уже в каждой игре только через дагон играешь на своих 2к ммр рак :lol: :lol:

 

 

 

гайз

дагон стоит 2800

это ну к 6-7 минуте вообще можно вынести, если сразу делать (прям до пт, и в случае, если ты фб сделал)

получаешь 6-7 лвл и у тебя дагон

влетаешь в мидера и 100% убиваешь его, не успеет никто на сэйв прилететь

стоишь фармишь дальше до условного кд дагона и какой-то суммы типа там 1200 на пойнт бустер или птху дофармить, дофармил и пиздуешь гангать

ни у кого нет еще глиммеров (и долго не будет)

бкб тем более

а ты хуяришь 800+ маг урона на 10ой минуте со 100%ой вероятностью, еще и попутно выдаешь слоу с дизейблом, не надо грейдить этот дагон

просто для начальных драк

минимум затрат мп и хороший бёрст дмг

дальше делай свой оркид бладстоун етц (а суперранний дагон еще и буст получит от оркида, просто вот как переживть врыв через оркид с мгновенными 800 маг урона?)

может конкурировать лишь с этим

сапорт вивер через аганим.

заебывает хардлайнера джеминейтом, доджит тычки и дамажит шекучами.

максит муравьев.

 

сварм=подсветка+аое_физ.дамаг+антипуш.

шекучи=мобильность+эскейп+додж_тычек+дамаг.

заеб.

ульт с аганимом = сыр+диспел с кд 20 сек.

кастренж 1000 юнитов.

 

арка аганим чо-нить на реген.

ебет солохардлайнера, может подфармить лес, пушит, дефит, сейвит, не дохнет. охуенный герой.

дизабла ток нет.

 

апогей полигоновской мысли


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что если такая ситуация. Вас давят, драться вы не можете нормально. Шторм сплитит в соло. У тебя есть бс, пт, стики, боттл, у врагов уже даже сапы норм запакованы эулами, глиммерсами. Кеери с мантой. Смысл в такой ситуации от орчида? Берешь дагон и имеешь возможность убивать тех, кто прилетает дефать твой сплит.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или берешь шиву+бкб/линку, даешь всем пизды и покупаешь райткликом бладторн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто с мозгом в голове не будет покупать эту парашу в нормальной игре. Все че-то пиздят про этот дагон, про ситуации его реализации, а на деле он нахуй не нужен, если ты выиграть хочешь. Ваще не помню, чтобы его кто-то брал на серьезном ебале 1-4 айтемом даже в момент его популярности

С долбоебика с премиумом ваще в тотал охуе. Это как нахуй дагон на шторме с мида к 7 минуте? На сейфлейне керри к такой минуте зачастую не собирают чего-то такого, а тут герой с дерьмовой лайн стадией каким-то хуем должен купить его на 7, а потом еще и убить 100% мидера :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать твоя долбоебик, слепое уебище

я написал, что его стоит брать только в охуенно хорошей игре, когда все создано для сноубола

 

но соре

ты же не видишь нихуя

ебаные тупые ветки


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа у меня линки, ты называешь веткой, при этом ты позволил себе назвать меня слепым уебищем?

За тысячи игр, что я играл или смотрел на стримах, не было ни одной ОХУЕННО ХОРОШЕЙ игры для шторма или че? Еще и брать его ферст айтемом каким-то хуем к 7 минуте :lolpray: Сука, тот клоун-бустер хотя бы бс и орчид покупал, а этот сразу нахуй как в 2007 без тапка пошел рачелосов пиздить дагончиком с первых минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если че

ветка это образное

или думаешь дело в картинке? :lol:

 

для тебя 400гпма это какая-то магия?

и да

сразу убить мидера

мы стоим ксим крипов, ко мне подбегает курица с рецептом, я мгновенно врываюсь и отрываю ему ебало, что не так?

У тебя тысячи, а я откатал десятки тысяч игр в доту :dunno:

если ты не понимаешь силу нюка на 400 маг урона в очень ранней игре

мне тебя жаль :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400гпма в первые 7 минут за шторма на миде это действительно магия


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вы стоите с ним кситесь на фулл мане фулл хп? Никто спеллы не кидает, никто не тычкуется? У тебя в условии хотя бы денай крипов есть?

Ну и че с ним делать дальше? Ну типа энеми фишку просекли с твоим дагоном, ты бегаешь за ними по карте - они тебя кайтят, ты тратишь дохуя времени, потом ты встретил несколько энеми - твои действия? Глотать хуй - твои действия. Купил догонджьек, убил тонкого мидера без эскейпа, а потом не делаешь ничего. Воооооу


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...