Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

264 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

поставят тригер на место бля ворота открываться будут нараспашку бля киане текстуры накатят фотогиничные и че хейтеры пососете да

Aluсard написал 3 минуты назад:

Будет ор если машина это плотва с другой моделькой)

боюсь что до плотвы этой машинке будет далеко)

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

OpenGame6 написал 16 часов назад:
Muse5921 написал 16 часов назад:

уверен, что ты также легко объяснишь плебсу, что выпускать игру без дрм и всего в двух изданиях - это хитрая стратегия наеба. или я ошибаюсь?

Сотни компаний делают тоже без защиты, делают и с защитой только их так же ломают обычно, и как это сд проджект ред как то выделяет от других? Всего в двух изданиях, ну да тоже достижение, а если игра какая то выходит с 1 изданиям, то все памятник ставить? 

Реды обычная компания, только заебавшая с переносами

зайти в тот же стим, выбери пару игр из рандомных компаний,

И о чудо, там тоже может быть игра без денюво и прочей хуеты, и даже изданий может быть меньше 3 

много ААА игр ты знаешь таких? "Сотни компаний"

игра сюжето ореинтированая понятно что в ней будут скрипты !

Вы как папич стали, сткипты то скрипты сё, ненавижу блять скрипты и т.д. 

А на деле же абсолютно во всех играх они есть.

Muse5921 likes this

zikhao написал 38 минут назад:

Ты чё тупой? Игра должна быть без скриптов

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 36 минут назад:
zikhao написал 1 час назад:

Ты чё тупой? Игра должна быть без скриптов

по мнение экспертов пд, если в игре не можно будет делать всё как в жизни, то игра гавно и пофиг на гта и рдр2, гавном станет именно эта игра

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Блять в какой-то игре нет скриптов или че? Че за очередные долбоебы налетели. 

Один человек ляпнул

Никто не набегал

Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Пародия на защитника

cq5hwuf6ldk21.jpg

eraction написал 3 часа назад:
OpenGame6 написал 19 часов назад:
Muse5921 написал 19 часов назад:

уверен, что ты также легко объяснишь плебсу, что выпускать игру без дрм и всего в двух изданиях - это хитрая стратегия наеба. или я ошибаюсь?

Сотни компаний делают тоже без защиты, делают и с защитой только их так же ломают обычно, и как это сд проджект ред как то выделяет от других? Всего в двух изданиях, ну да тоже достижение, а если игра какая то выходит с 1 изданиям, то все памятник ставить? 

И о чудо, там тоже может быть игра без денюво и прочей хуеты, и даже изданий может быть меньше 3 

Сотни компаний я не имел ввиду ААА

https://steam.fandom.com/wiki/List_of_DRM-free_games ну думаю сотен компаний должен набраться из всех игр, не ебу как искать инфу про все игры существующие вообще с защитой или без

и там не весь список явно, десятки тыщ игр без дрм защиты, это обычное дело не ставить защиту тк все равно взломают если инди игра,

скайрим я не шарю был за защитой или нет является открытой игрой для мододелов :buba: 

так ты объясни в чем смысл редов восхвалять, сами же писали покупателю еще похуй должно быть на всякий пиар - переносы

теперь же вы восхваляете то что не влияет на игру тоже никак :omegalul: 

шиза уровня 10/:zemlyapuhom:

Много пью кофе. Поэтому я на 700% в форме :popavs:

Бля братик, ебать ты долбоеб. Пиздец тебе сочуствую, жаль нет никакой таблетки что бы айскию с однозначного хотя бы на двухзначное исправить. Ничего блять не поделаешь, ты главное живи как есть.

lilmike, ymhf, Corchel and 8 others like this

DomoDomo написал 33 минуты назад:

РЯЯЯЯЯЯ ВРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Да это жеско :omegalul:

кибершапку уже купил?

Слушай, до выхода игры всего ничего, сделай по фасту еще и татуху в честь cybersrak2077 :popavs:

Edited by OpenGame6

Два вопроса,

почему дебу еще 7 не прописали

поч вы ему отвечаете если есть супер функция как чс ? 

Заебало, чекаешь тред раз в пару дней мб инсайд какой или че. А тут циклично - сын говна пишет хуету, а челы ему отвечают :avtorklif:

Immolate and Francyz like this

MyPoeTopan

iadOV35.png

MyZero

[media=]

[/media]

image.png.39f9adc8850ac6e2cb31f91264759b52.png

В ожидании киберпука

OpenGame6 and Optimal like this

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Seferalt написал 14 минут назад:

Два вопроса,

почему дебу еще 7 не прописали

поч вы ему отвечаете если есть супер функция как чс ? 

Заебало, чекаешь тред раз в пару дней мб инсайд какой или че. А тут циклично - сын говна пишет хуету, а челы ему отвечают :avtorklif:

Два вопроса на два вопроса

Два вопроса

1. Если обсуждать в негативном ключе нельзя, хули тут нет такого правила? Или тут баны работают по принципу нравится - не нравится и без правил вообще?

2. Какие тебе инсайды, за спойлеры тут бан если че, какой тебе инсайд через 8 дней выход але, если конечно не инсайд еще одного переноса

да хейтер, да нытик, я заткну ебало если меня нытика + хейтера по факту разнесут а не будут пытаться псевдорофлить

но такого чела который разъебет меня по фактом здесь нет, так что буду рофлить с киберпанка сколько влезет в рамках правил 

если не нравится как ты сам написал кидай в блок или разъеби меня по фактам что бы я съебался

OpenGame6 написал 47 минут назад:
eraction написал 4 часа назад:
OpenGame6 написал 20 часов назад:
Muse5921 написал 20 часов назад:

Сотни компаний я не имел ввиду ААА

https://steam.fandom.com/wiki/List_of_DRM-free_games ну думаю сотен компаний должен набраться из всех игр, не ебу как искать инфу про все игры существующие вообще с защитой или без

и там не весь список явно, десятки тыщ игр без дрм защиты, это обычное дело не ставить защиту тк все равно взломают если инди игра,

скайрим я не шарю был за защитой или нет является открытой игрой для мододелов :buba: 

так ты объясни в чем смысл редов восхвалять, сами же писали покупателю еще похуй должно быть на всякий пиар - переносы

теперь же вы восхваляете то что не влияет на игру тоже никак :omegalul: 

шиза уровня 10/:zemlyapuhom:

Кто восхваляет то, что еще не вышло?

Люди делают выводы основываясь на предыдущей крайне успешной игре, распространяемой без дрм защиты.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...