Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну все покупаю(свипер купи уже)


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв наблюдайте перебувание выблядков налету. сначала они месяцами ныли про "адвенчуру" и 2-3 выборов, а теперь будут ныть "ряя, какого хуя так много вариантов, я запутаюсь и не увижу часть игры"


Изменено пользователем Muse5921
IMGO и BaybA™ понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

бтв наблюдайте перебувание выблядков налету. сначала они месяцами ныли про "адвенчуру" и 2-3 выборов, а теперь будут ныть "ряя, какого хуя так много вариантов, я запутаюсь и не увижу часть игры"

 

теперь будет про двадцать часов и про то, что нам эти выборы нахуй не нужны не хочу терять куски контента

 

BaybA™ и IMGO понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Разве что, партейки в гвинт не хватает для полной картины. Кстати, его аналога в Cyberpunk нет — на этот раз без весёлых настолок.

БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ НАХУЙ? 0 из 10, отменил предзаказ. Впизду блять, разочарование года нахуй. 

Я в гвинте в ведьмаке пол игры провел, а тут саси бибу. Ебаные поляки, курвы клятые. 

Kingsman и Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DomoDomo написал 10 минут назад:
OpenGame6 написал 14 минут назад:
DomoDomo написал 25 минут назад:
OpenGame6 написал 2 часа назад:

дайте 8 лет тоду он 100% сделает шедевр

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - 11 ноября 2011 года

Fallaout 76 - 14 ноября 2018 года

2018-2011= 7 лет.

Брал Скайрим т.к. это последняя хорошая игра Тода. Фолач 4 только говноед ебаный может считать выше 6 из 10. 

76 фолыч Дата анонса: 30 мая 2018 года

где тут 7 лет :chel:

Где пруфы что фолыч 76 анонсировали в 2011, киберпук вот в  2012 анонсирован, про фолыч не слышал что его стока разрабатывали

Вот 4 фолыч такое себе вышел сыглы, но даже его не разрабатывали 7 - 8 лет а всего 4 года +-

кстати ну тут же можно приводить оправдания что они дополнения к скайриму они делали выпускали и устали :onneponimaet: в итоге фолыч 4 из за этого такой себе получился

или это опять же работает тока в сторону сд проджект ред?

А при чем тут анонс? Беседка всегда анонсировала игры и в скором времени их выпускала, по твоему мнению фолыч 76 пилился пол года или чишо? 

Fallout 4 - 

Дата анонса -3 июня 2015 года

Дата выхода - 10 ноября 2015
Опять рядом. Это ваще не считово.  Фоллыч калл на концептуальном уровне, единсвенное улучшение что они сделали это стрельба. За-то проебали все остальное. Ему не помогло бы время разработки дополнительное как таковое.

 

 

76 фолыч за 2 года мог вполне пилиться не вижу тут логической проблемы, да даже за полгода этот высер могли бы на коленке схлестать впринципе, но думаю все же за 2 годика

как причем анонс, благодаря ему видно скока лет пинали балду разработчики

и еще не ясно будут ли в киберпуки диалоги чем то лучше да нет сарказм несмотря на хвалебные отзывы журналюг чет слабо верится, ну и по миру судя по всему 4 фолыч больше киберпука также  будет больше и по часам геймплея :omegalul:

 


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16073618340920.png


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э ало поляки, типо со своей рог стрикс 1070 и  i7-4790 мне че блядь на средних играть ? 

Я тип подумывал купть 3070, но ебаный рот это не 60евро как сама игра


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 минуты назад:

16073618340920.png

хуйня это все, дегродов с пд надо слушать а не критиков, вот кстати их список: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в бладлайнс вариативность говорите,ну увидим.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мечты хейтеров смотрю не оправдались 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чрочно требуется помощт ребёнку на операцию, ребенок маленький опухоль мозга, надо собрать хотя бы от 500.000.000,00$ долларов сша, операция в израиле, и там же несколько месяцев восстановление

OpenGame6 понравилось это

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На моменте сюжетной линии Джонни и всего, что связано с ним, вариативность игры ломается — потому что те, кто ради ролеплея решат конфликтовать с восставшим из мёртвых террористом (так как порой он предлагает чуть ли не самоубийство), не получат ничего. Для них нет отдельной сюжетной линии про противостояние с Сильверхендом. А вот друзья рокера окунутся в длинную сюжетную линию, посвящённую прошлому его рок-группы из 2020 года, а также кучу уникального лута — например, одежду террориста, личный пистолет и другие подарки.

А вот теперь я реально близок к хейтерам. Какого блять хуя ваще. Ой впизду. 

Sword Cutlass и BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d62a2ecc0b6f3706b9c76606957f67a2.png
я надеюсь хотя бы в циберпанке за это будут ВНЯТНЫЕ НАГРАДЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно пацаны, расходимся, все понятно, курвы опять выпустили шедевр на все времена. почему?

IGN Japan - 100

В чем цымес? Именно они вроде единственные из топ изданий влепили тлоу 2 70/100, пока продажные выблядки ставили 100/100. 

японцы, как известно, порожняк не гонят и знают толк в одиночных сюжетных играх. 


Изменено пользователем Muse5921
Grind понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 32 minutes ago:
getgrenade said 40 minutes ago:

Значит та картинка с системными требованиями подразумевала что бы будем играть на 30 ФПС, кек

 

JmALSs8SnbssJDmyhbwj7h-970-80.png

:chel:

@Kefa походу тридцатка не больше :onneponimaet:

 

больше 30 не нужно

Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

webp

 

webp

 

А ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА, НАЙДИТЕ КАРТИНКУ С RTX ON 

 

webp

 

webp

 

ОН НАМ НАХУЙ НЕ НУЖООН, РТХ ВАШ


Изменено пользователем AXEcap
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать системки

Я че зря 3080 покупал под киберпанк

Хуй я в 4к поиграю :sosew::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 1 минуту назад:
Цитата

На моменте сюжетной линии Джонни и всего, что связано с ним, вариативность игры ломается — потому что те, кто ради ролеплея решат конфликтовать с восставшим из мёртвых террористом (так как порой он предлагает чуть ли не самоубийство), не получат ничего. Для них нет отдельной сюжетной линии про противостояние с Сильверхендом. А вот друзья рокера окунутся в длинную сюжетную линию, посвящённую прошлому его рок-группы из 2020 года, а также кучу уникального лута — например, одежду террориста, личный пистолет и другие подарки.

А вот теперь я реально близок к хейтерам. Какого блять хуя ваще. Ой впизду. 

О как я и говорил можно будет нахуй киану послать. Заебись же. Потом уже после корпо переиграю за хорошего парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно что этот ртх нахуй не нужен

Я лично протестил в разных играх

Рили отличия с лупой искать надо, а в фпс просадка в 2 раза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AXEcap написал 3 минуты назад:

webp

 

webp

 

А ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА, НАЙДИТЕ КАРТИНКУ С RTX ON 

ты слепой?

DomoDomo понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...