Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

3tTnwfWo2RA.jpg?size=458x831&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто целый день потратил на киберпук :trollpalm:бля не ну кайф игра и покататься можно пиздато и миссии интересные. только куда деньги тратить непонятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  123

 


Изменено пользователем Undead.pro
krasnii vinyl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком перехайпили игру

я ни чего не ожидал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, нашел перса  CorhCarnage :pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лоадскрине видел посдказку шо могут быть заныканы очень ценные сундучки/нычки, кто находил? они рандомные?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не следил никогда за киберпанком, но хайп вокруг него оправдан, игра пушка.

Те, кто не хочет ловить баги, пройдите через несколько месяцев, если не горит.

За 8 часов игры критичных багов не было, только рофляные, не мешающие игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не нашел кейбинда открючить интерфейс/фотомод

он есть вообще?

 

крч найтсити прекрасен на гтх970

 

  Показать содержимое

eUboUm5.jpg


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  спойлер блядь

нихуя ебучая шкура сильверхенда охуела. 15к блядь. да иди ты нахуй


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять кто джуди озвучивает на русский? пиздец у нее голос охуенный :rickroll:

Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет перевода на Украинский?

Defog понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче первый же баг - ахуел просто, ещё в учебке.

типа по кнопке Х дефолтной не юзается хил ХП.

ну офк перезагрузка все решила.

 

так то запустилось на железе 6.5 летней давности. 

че сказать... надо наверное выйти в опенворлд, бо пока эта киберпанковская тема не особо вдохновляет как сам сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловил пару глитчей за первые часы, но ничё критического (пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, как там это кибер-говно на вкус? Делитесь впечетлениями лично мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже много наиграл, дайте спойлер, в этой игре стелс вообще работает? лично у меня пока все бои были лоб в лоб, хотя как я понял в стелсе как раз и появляется возможность полностью раскрыть фишки игры типо взломов и тд, я просто пока очки не качаю ибо хз что пригодится


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал Только что:

Кто уже много наиграл, дайте спойлер, в этой игре стелс вообще работает? лично у меня пока все бои были лоб в лоб, хотя как я понял в стелсе как раз и появляется возможность полностью раскрыть фишки игры типо взломов и тд, я просто пока очки не качаю ибо хз что пригодится

свайпер писал что стелс один из самых лучших

@sviperпару слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...