Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Банши / Banshee

Рекомендованные сообщения

ec22ff7bf2c2ab826cdfde8e3da700aa.jpeg

 

как зовут это актрису гайс???  :pray:

Райанна Шенн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 суток - 4 сезона. @@suez спс, по твоему майшоусу как грицца.

 

https://www.instagram.com/triestekdunn/ - буквально вот, была бы другая тянка - другие эмоции были бы от персонажа.

 

Алсо, глоток тру 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да покс на нюдесы, кста. Прост рили кайф войс + прикольно отыграла в нескольких сценах.

 

Офк это не 24 и не джастифайд, но прям ностальгические нотки были во время просмотра. Я бы рили зарофлил, если бы в какой-то серии тупа заехал на сценку Тимоти Олифант на федеральных маршалах, еее. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какой же кал собачий этот сериал
Стабильно 2/3 каждой серии занимают пиздострадания и размусоливания
Смотришь и представляешь, как сценарист с протянутой рукой выпрашивает у тебя: "НУ ВСПЛАКНИ БРАТ, НУ ГРУСТНО ЖЕ"

Актер на ГГ охуенно играет хоумлендера в пацанах, но вот здесь как-то НЕ УДАЛОСЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном из обсуждений прослушки посоветовали этот сериал
все ждал, что НУ ЩАС УЖЕ СВЕРНУТ КРИНЖОВУЮ СЛЕЗОВЫЖИМАЛКУ И ПОЙДЕТ ГОДНОТА
но, сука, после серии, где сначала криминальный хуй говорит бабе, что ему дали добро ёё ебнуть без сожаления и привезти просто труп в случае чего
А ПОТОМ 40 МИНУТ ЭТИ ДРЫЩАВАЯ БАБА И БУГАЙ ВОР В ЗАКОНЕ ПИЗДЯТСЯ КИДАЯ ДРУГ ДРУГА В СТЕНКИ КАК ТЁЛКИ - у меня терпения кончилось


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел

тебе нравится прослушка

успокойся


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает кто кому че советовал, это всегда был просто обычный подпивасный сирик, тупо почилить под пивко в онгоинге.

Единственное выдающиеся в этом сирике - опен кредитс. Каждую серию разные, но сделанные в едином стиле с кучей пасхалок и отсылок, вот это реально прей, топ-1 заставка для меня из сириков эвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, сейчас смотрю 4-й сезон, мне зашел сериал. Офк, если проматывать эти их слезливые бессмысленные диалоги (особенно Гордона с Аной). А так все вполне годно, китаец и Хоумлендер тащут. Второстепенные актрисы - ультрасекс, особенно дочка вождя, которая с подручным Проктора пиздилась и заместитель шерифа. Просто шишка колом с них. Сюжет интересный и экшн для сериала довольно неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы выше хуйню несете, безумцы?

 

 

Однозначно топ. У канала еще появился подобный (варриор). Это именно релаксовый боевичок, который по кайфу за разок сезончик скушать.
 

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот где Твердыня начинал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 24.09.2020 в 00:01:

один из лучших сириков что смотрел в своё время

стар гений, везде ебёт

Только он, к сожалению, и тащит этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все актёры заебуля сыграли

 

особенно азиат-хакер-гей и Проктор

 

 

ну сценки с файтом Бартона тоже заебумба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...