Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

в гринки небось :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню уже, там вроде карта от близзардов была :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это не слишком мейнстримная? из всех орпгшек, что помню, эта была 1 из самых попсовых. не как твилайт, конечно, но тем не менее. мож ты играл, когда многие уже забили.

лол, такое ощущение, что я где-то в другом месте обитал

Твилайт офк знаю, но в неё тоже не очень много народа рубило.

Как я помню, большинство ебашило в TKOK.

А, ну и ещё в эклипс, правда поменьше.

 

Может быть мы просто выходцы из разных гетто :trollface:

 

Блэк роад я вообще где-то совершенно случайно сам нарыл. До того момента никогда не слышал про неё.

Годная карта пиздец, я бы даже сейчас зарубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно играли в дорогу. хз. еще была gaias retaliation или как-то так. там помню лвлдизайн пиздатый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ткок после дороги появилась по-моему(ну как минимум популярность получила, я хз, когда там 1ые версии появились), так что да, ты проебал момент).

Эклипс збс, но какая же она лагучее дерьмо, вроде бы только хост не лагает, но я не уверен уже.

Ключ к жизни еще вспомнил, тоже старая.

 

Бляя, я еще вспомнил, что там были НОНТАРГЕТ орпг)00 :lol: :lol: :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в супер метроида, что то вообще преич. Какие то современные игры говно.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ'х, а есть годные игрухи типа джаггед альянса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но стоит попробовать хкомы как старые, так и новые и ксенонавтов, должно понравиться по идее


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ'х, а есть годные игрухи типа джаггед альянса?

silent storm

silent storm sentinels

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ'х, а есть годные игрухи типа джаггед альянса?

silent storm

silent storm sentinels

:buba:

:pray: напомнил...надо скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сс первый запускается с бубном вокруг хекс редактора и максимальное разрешение 1280-1024

а вот сс2 гоговский имеет фуллхд и запускается без плясок, правда язык английский, но если играл хотя бы разочек и знаешь чо такой damage, а чо такое durability, то поебать ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, ищу царский платформер

чтоб как-то обозначить вкусы

вот во что играл:

1.Rogue legacy(8/10)

+ интересная система прокачки и детей, рандомные подземелья, прилично спелов, секретики, сложность растет более менее линейно

- боссов мало, блоков для подземелей мало, приходится делать зачистки простых областей, чтоб качаться для сложных

2. Shovel knight (7/10)

+хороший юмор, секретики, куча боссов при том достаточно интересных

-сами уровни не считая боссов скучноваты, боевка однообразно.

3. Aponteon(10/10)

+стилистика, боевка, прокачки, кучи оружия, сюжет, графен, разнообразие уровней по геймплею.

-на геймпаде юзать стрелковое оружие дрочь какой то.

4. Castle In the darkness(8/10)

+кучи вещей, оружия, броней, спеллов. мир котроый надо исследовать и постоянно возвращатся пытаясь найти что-то новое. много боссов, разные тактики боев в зависимости от оружия. Ну и вообще обожаю исследовательские игры такие

-баланс странный, если в начале тебя пиздят мобы, потом мобов бить проще, боссы сложные и немного ловушек. То к концу все вырождается в то, что обычные мобы вообще убить тя никак не могут, боссы проходятся с пары попыток и весь ад это шипы и ловушки которые тебя убивают и убивают. На момент прохождения полного у меня около 550 смертей.

 

что еще годного из таких игр есть? чтоб с боевками, прокачками, исследованием и все такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ http://www.usgamer.net/articles/the-10-greatest-metroidvania-games

 

Играю в супер метроида, что то вообще преич. Какие то современные игры говно.

какое говно? *подставь_название_любой_cовременной_хуеты* графен сюжет 10/10 играгода мастплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, ищу царский платформер

чтоб как-то обозначить вкусы

вот во что играл:

1.Rogue legacy(8/10)

+ интересная система прокачки и детей, рандомные подземелья, прилично спелов, секретики, сложность растет более менее линейно

- боссов мало, блоков для подземелей мало, приходится делать зачистки простых областей, чтоб качаться для сложных

2. Shovel knight (7/10)

+хороший юмор, секретики, куча боссов при том достаточно интересных

-сами уровни не считая боссов скучноваты, боевка однообразно.

3. Aponteon(10/10)

+стилистика, боевка, прокачки, кучи оружия, сюжет, графен, разнообразие уровней по геймплею.

-на геймпаде юзать стрелковое оружие дрочь какой то.

4. Castle In the darkness(8/10)

+кучи вещей, оружия, броней, спеллов. мир котроый надо исследовать и постоянно возвращатся пытаясь найти что-то новое. много боссов, разные тактики боев в зависимости от оружия. Ну и вообще обожаю исследовательские игры такие

-баланс странный, если в начале тебя пиздят мобы, потом мобов бить проще, боссы сложные и немного ловушек. То к концу все вырождается в то, что обычные мобы вообще убить тя никак не могут, боссы проходятся с пары попыток и весь ад это шипы и ловушки которые тебя убивают и убивают. На момент прохождения полного у меня около 550 смертей.

 

что еще годного из таких игр есть? чтоб с боевками, прокачками, исследованием и все такое?

Valdis Story, dust


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, ищу царский платформер

чтоб как-то обозначить вкусы

вот во что играл:

1.Rogue legacy(8/10)

+ интересная система прокачки и детей, рандомные подземелья, прилично спелов, секретики, сложность растет более менее линейно

- боссов мало, блоков для подземелей мало, приходится делать зачистки простых областей, чтоб качаться для сложных

2. Shovel knight (7/10)

+хороший юмор, секретики, куча боссов при том достаточно интересных

-сами уровни не считая боссов скучноваты, боевка однообразно.

3. Aponteon(10/10)

+стилистика, боевка, прокачки, кучи оружия, сюжет, графен, разнообразие уровней по геймплею.

-на геймпаде юзать стрелковое оружие дрочь какой то.

4. Castle In the darkness(8/10)

+кучи вещей, оружия, броней, спеллов. мир котроый надо исследовать и постоянно возвращатся пытаясь найти что-то новое. много боссов, разные тактики боев в зависимости от оружия. Ну и вообще обожаю исследовательские игры такие

-баланс странный, если в начале тебя пиздят мобы, потом мобов бить проще, боссы сложные и немного ловушек. То к концу все вырождается в то, что обычные мобы вообще убить тя никак не могут, боссы проходятся с пары попыток и весь ад это шипы и ловушки которые тебя убивают и убивают. На момент прохождения полного у меня около 550 смертей.

 

что еще годного из таких игр есть? чтоб с боевками, прокачками, исследованием и все такое?

там в флешках чекни ласт страницы


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы, буду вечером смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы, буду вечером смотреть.

кстати да классические метроидвании и метроиды чекал? в той ссылке выше все основные описаны.

особо советую из новья ла-мулану, поскольку таких пазлов в жанре больше не видал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще игруля где гг играл в днд с друзяшками ирл, а потом оказался в подземелье(название забыл :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...