Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну какая нахуй русь из комин в каком там блять 10ом веке блять в скандинавию? а ю факин киддин ми.......


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, честно говоря, Даня выглядит убедительно, в плане того что, я почему то уверен что он не обосрется в своей роли, да и вообще, это конечно уровень, что какого то петуха из Рашки позвали в такой сирик, жду офк, надеюсь они поднимут планку, а то ласт сезоны супер на унылычах 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ныне сбирается вещий Олег
     Отмстить неразумным хозарам,
Их селы и нивы за буйный набег
     Обрек он мечам и пожарам;
С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне.

 

Бля, дропнул эту хуйню сезона два назад, придется посмотреть походу.

kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашка приплетена как говорится  :sad: 

Не совсем понятно отлетел ли Флоки в пещерах? Когда уже слив Харальда и Лагерты ? Имхо , но кажется актриса на роли Лагерты просто торгует лицом в сирике и поэтому ее не сливают и вроде как обещали что 6 - ласт сезон , предполагаю жуткую резню главных персов в финале  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь не смотреть, залупа скучная, Война между братьями ( ВАУ ) Ивар Безумный оказался просто долбаебом, Бьёрн стал Конунгом, Ивар съебался и попадет видимо к Дане, больше тебе знать ничего не нужно


Рашка приплетена как говорится  :sad:

Не совсем понятно отлетел ли Флоки в пещерах? Когда уже слив Харальда и Лагерты ? Имхо , но кажется актриса на роли Лагерты просто торгует лицом в сирике и поэтому ее не сливают и вроде как обещали что 6 - ласт сезон , предполагаю жуткую резню главных персов в финале  :sad:

Вообще похуй стало на Флоки, его линию слили в такую парашу, что я весь предыдущий сезон все сцены с ним просто проскипал, Харальда и Лагерту думаю в середине сезона где то сольют, во время перерыва


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь не смотреть, залупа скучная, Война между братьями ( ВАУ ) Ивар Безумный оказался просто долбаебом, Бьёрн стал Конунгом, Ивар съебался и попадет видимо к Дане, больше тебе знать ничего не нужно

Рашка приплетена как говорится  :sad:

Не совсем понятно отлетел ли Флоки в пещерах? Когда уже слив Харальда и Лагерты ? Имхо , но кажется актриса на роли Лагерты просто торгует лицом в сирике и поэтому ее не сливают и вроде как обещали что 6 - ласт сезон , предполагаю жуткую резню главных персов в финале  :sad:

Вообще похуй стало на Флоки, его линию слили в такую парашу, что я весь предыдущий сезон все сцены с ним просто проскипал, Харальда и Лагерту думаю в середине сезона где то сольют, во время перерыва

На самом деле логичный финал бредней Флоки и тех кто ему верил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли они нахуй с такой вот логикой, единственный персонаж который в теории мог тащить эту парашу в высь ( ну и Бьёрн ещё, но его очень долго раскачивают ) а его в такое же дерьмо скатили, все проблемы из баб, вот если бы Флоки остался бы такой же как и в первых двух сезонах, такой бы хуйни не было  :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oleg of KGB

omegalul

Ору с комментов под трейлером.


Тупо еврейский Чингизхан Даныло в ордынских шмотках в девятом веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да весь сирик заебали темы предательства, измен, сливов из за женщин. Единственное , что до сих пор интересно это Англия + тема с религией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМ ЕЩЕ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫЕ В ВИДЕО БЛЯТЬ В ДЕВЯТОМ ВЕКЕ

АХХАХАХАХАХАХХАХАХА

БЛЯТЬ, КАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ ЧЕЛЫ НА ЗАПАДЕ, ПИЗДОС)))

Блять, сразу бы мавзолей поставили бы, хули там.

omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul


НЕ МОГУ РЖАТЬ ПЕРЕСТАТЬ

omegalul


тупо орда православных монголов атакует Скандинавию

ЗА ЧТО СУКА?  :lol:  :lol:  :lol:

Antosha и NovaQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это художественный фильм pepethink


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ждем обзора. 

 


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хохлов завезут? pepethink


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю со след сезоном и прихода руси вся "типо реальная историчность" уйдет нахуй?

 

ну какая нахуй русь из комин в каком там блять 10ом веке блять в скандинавию? а ю факин киддин ми.......

 

В голос с челов, у вас инвалид с рождения ходить научился, а вы бомбите на историчность?  :lolpalm:

 

бтв викинги в это время уже с индейцами пиздились в северной америке, так что ждите в некст сезоне, или уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно что канал Хистори снимает а не какие то лохи

 

В ожидании воскрешения Рагнара....


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...