Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в голос с первой серии ахахахахха что это :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля че вы вот.

Че там такого пдохого показали про русов ?

Убил чужака, траванул брата ? Ебать тогда всем похую было на этл наверно.

А вот в целом да - помойка какая то, куски хуево снятой трешатины, 100 повов вся хуйня


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне Козловский нереально тащит.

БТВ вспоминая хардкор, понимаю что ему реально идёт играть злодеев, и получается у него это намного лучше, чем просто однотипные добрячки.


Изменено пользователем DjDEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила лучший, начало норм


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья серия чисто максимальный кринж с каждой секунды


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертая серия чисто максимальный кринж с каждой секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 серии глянул, нахуй эта арка с Лагертой, почему Бьерн такой кусок говна..

Козловский конечно пытается своей игрой вытащить эту помойку, но чета слишком параша 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же залупень, блядь.

Обещали RUS IS COMING, а получили дырку от бублика.

:fffuuu:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже ну и буйство фемок пошло.

Фемки карают хуемразей, преимущественно фемки гребут в лодке с Бьерном.

тут уже не просто попахивает сжв хуетой, а сыпят по полной программе. 

  Показать содержимое

так еще и Лагерту слили бездарно, это единственное из-за чего смотрел  эту помойку

Дождусь когда сольют Козловского и дропну нахуй.

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какое говно скатился сирик, пиздец. 
Даже божественная музыка и атмосфера не вывезут его из помойки. Но аналогов нет, поэтому придётся доедать до конца.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле больший кринж сейчас вызывает момент с ночной атакой Бьёрна на жирного уебана ... Такие сказки даже сложно представить:lol:

  спойлер 6 серии

Жаль Лагерту , но как по мне давно пора:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чо не обсуждаете? Всем похуй? Никто не смотрит?


Изменено пользователем GNNshka

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 9 и 10 посмотрел

 

Битва очереднярская, смерть Бьорна очереднярская

блять эти маневры со скалолазанием полный фейспалм

 

короче можно бесконечно описывать косяки этого убожества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну в голос с атаки на викингов. Мало того, что русичи ходят в монгольской броне. И че это за высадка в нормандии была, нихуя у них там десантные лодки.  Это точно викинги, а не Call of Duty? Создателям настолько похуй на русичей, прям максимально. Ожидал услышать про перуна и остальных, а в итоге пиздят про тора. Че бля?  Можно было построить частокол на возвышенности там где пляж, а не ебучие ежи. Или как они взбирались на гору, пиздец. Можно было заранее подготовить хотя бы лестницы из веревок, а не корабкаться всем на ебучих топарах.  Или как всадник подходит к заграждению, привязывает его и выдергивает. Че викинги которые у ограждения в этот момент были заимались? Просто перерубить веревку и все. но они походу на телефон снимали. Или лучники что не могли попасть в какую то ебучую лошадь? И че это за шары с пиками были? Они их даже не подожгли. Так на много выгоднее было бы просто скатить с возвышенности бревна, они бы и то больше людей перехуячили. Я уже заебался писать про тупость создателей этого сирика, а я даже еще и половину не написал того, что прям бросается в глаза. Я уж молчу сколько там хуеты которую можно специально высматривать


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жалею только что не дропнул после смерти Рагнара и ликую что окончательно перестал иметь желание смотреть 

 

Сожрать еще сезон которых верх дерьма это такое 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кринж на кринже. Ещё и двух последних норм персов слили в 10-й серии. Теперь точно дроп, ну нахуй этих Викингов. А ведь после смерти Рагнара была надежда, что ещё есть смысл смотреть, но интрига была всего лишь несколько серий, дальше лютый регресс в качестве. Смотришь уже тупо на автомате ради атмосферы и некоторых персонажей, но после 10-й серии уже невыносимое отвращение.

 

Надеюсь камбекнет Флоки и разьебет всех к хуям.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то реально этот сезон посмотрел? Че там было-то?

Каждую серию смотрел на супер перемотке, видел минут 5 каждой серии и то мотал на Козловского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул на второй серии

после того как инвалид с козловским начали заниматься совместными занятиями на параплане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт серия первая норм серия в сезе 

  Показать содержимое

Сцены Бьерна и Ивара кайф и смерть Бьерна кайф, жаль, минус любимый перс - Харальд, но он крут+куколд+насильник и попадет в Валхаллу стопудов! Хватцерк стал эджлордом тупа на хаосе братишка! 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беспредел полный конечно снимают, но обожаю тематику викингов и придётся хавать до конца, т.к. хули ещё смотреть :sad:

бтв, вот эта сцена просто мегапрей, я 3 раза пересмотрел, ну вот умеют классно снимать же, почему такие сценаристы хуесосы бля

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...