Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять как они доплывут мамочка выгонит его из команды и прикажет его убить

луффи не даст возьмет его в команду

такова моя версия изначально была


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кот с Псом никуда не поедут от своего народа, особенно в столь опасный час

Под командой Чаепития я имел ввиду только кучку на переднем плане(кроме Момо), рожи в окошках наверное просто так, так я думаю.

 

Самураи сказали что поедут с Ло в Вано, Зоро и ко скорее всего с ними, а Кот и Пес, им бы логично пока остаться на Зое с Момо, а ведь еще Марко надо искать кому то, чет ваще хз, запутался :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не первый раз уже некоторых персов не рисует, и это никак не связано с аркой, опомнитесь.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, это связано с аркой напрямую. Тут ровно те, кто поплывет к мамке, опомнись.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, в субботу выйдет первая серия аналитики, начиная с первых глав, бай ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блять как они доплывут мамочка выгонит его из команды и прикажет его убить

луффи не даст возьмет его в команду

такова моя версия изначально была

Если уж сопля как Беллами показал преданность, то старый пират точно так не опозориться, покрайней мере до момента пока из Мамки не выбьют все дерьмо.

Он не первый раз уже некоторых персов не рисует, и это никак не связано с аркой, опомнитесь.

Да я как бы вкурсе, но та же бывают и не рандом рисунки, а со смыслом


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, в субботу выйдет первая серия аналитики, начиная с первых глав, бай ми

дай канал, подпишусь, чтобы не пропустить

(да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, в субботу выйдет первая серия аналитики, начиная с первых глав, бай ми

В каком виде?

 

Полноценные видосы или подкастик?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, в субботу выйдет первая серия аналитики, начиная с первых глав, бай ми

дай канал, подпишусь, чтобы не пропустить

(да)

вообще я в текстовом варианте хотел, как блог со скринами маги онли

но можно и на ютубчике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

польский акцент не забудь


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

польский акцент не забудь

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, в субботу выйдет первая серия аналитики, начиная с первых глав, бай ми

дай канал, подпишусь, чтобы не пропустить

(да)

вообще я в текстовом варианте хотел, как блог со скринами маги онли

но можно и на ютубчике...

Давай текстовый, так удобнее будет обсуждать.

Ну а потом можно и аудиоподкастики делать, если зайдет


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, понял

ну у меня тоже голос какой-то помоечный, так что компенсирует недостаток польского :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу озвучивать, если проект зайдет :trollface:

 

Я, правда, без польского, чуток немецкий только


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shambles

YNljEzQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было ясно примерно 30 глав назад.

всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бле а ведь Дрейк тоже под Кайдо, если так подумать Кайдо собрал уже какую то нереальную шоблу: :opasnoste:

  • Пятеро сверхновых худшего поколения: Кид, Киллер, Апу, Хокинз, Дрейк (Если конечно вместе с Апу к Кайдо присоединился весь их альянс, что я думаю очень вероятно). Один обычный сверхновый: Карибу(Его Дрейк же забрал с собой, не убил на месте, значит взяли в шестерки, больше вариантов нету, и да он хоть и рак но чисто из за фрукта уже сильнее половины Мугивар и братвы из Колизея). + их команды, и минимум 4 корабля. :buba:
  • Три бедствия. Джек и другие два. Ну что может Джек мы примерно видели, чувак вероятно по силе не уступает Дофле и это как минимум(а вполне возможно что превосходит) т.е. он один = Луффи+Ло по силе, если и остальные два бедствия такие же нагибаторы, то все плохо. + их команды, у одного Джека только было с десяток кораблей в шайке.
  • Армия фруктовиков-одаренных, непонятные зоанщики мутанты, минки отметили их силу, получаются такие хайлвл статисты которые могут быть проблемой даже для пловины Мугивар(Брук сказал вроде что удар барана для него был слишком сильным) и неймов из союзников. По последним данным их было около 500, сейчас вероятно больше. Вроде внушает.
  • Сегун Вано и его лоялисты. Вано вроде как одна из топовейших стран по силе, раз может МП нахуй посылать, для сравнения Амазония где почти все владеют волей не достаточно сильная страна для таких закидонов и их сейвит только титул шича Хенкок. Так что на стороне Кайдо возможно будет куча самураев и ниндзя, достоточно хайлевелных. Сам же Сегун может оказаться и сопливым карликом как Момоноске, просто обличенный высшей властью, а может быть и топом на уровне живого Рюмы(если так то все плохо), в любом случае силы Вано недооценивать не стоит.
  • Ну и сам биг босс, сильнейшее существо в мире, бессмертный Кайдо. :wizard:

 

Эх всегда думал что Ло умный, а оказывается он дебик такой же, обьявлять альянс в две пиратские команды против ЭТОГО ^ . :lolpalm: Хотя он наверное так далеко не думал просто. :trollface:

 

Ну я вот вообще для Луффи и Ко не вижу шансов, их и одни сверхновые вынесут, да возможно и бедствие свеженькое(т.е. не после того как его отпинали адмиралы и неделю мурижили минки) и в соло со своими статистами даст им все просраться. Все эти колизейные лохи отлетят чисто от статистов, ну Кавендишь, Барт и Сай еще смогут что то, но что бы кто то из них завалил Кида или там Дрейка например, очень сомневаюсь. :trollpalm: Даже Кот и Пес главное приобретение альянса Луффи сейчас могут сражаться только в половину своей силы по тому что инвалиды, чет тотал безнадега. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное это сила дружбы.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...