Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

думаю там и ревычей то особо не было или остров в результате драки уничтожен

заголовков про смерть кого-то из сильных революционеров не было

теперь судьба 2 сильных персонажей неизвестна

джек и драгон :fffuuu:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то раньше судьба драгона была дохуя известна ))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас она стала еще более неизвестной чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил короче прочитать мангу с нуля,смотрел только аниме


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы себе память стереть и навернуть сначало фул аниме, а потом мангач. :trollpray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил короче прочитать мангу с нуля,смотрел только аниме

Я тоже с нуля наворачиваю, правда уже на арабасте тяжеловато пошло чтиво, и я наткнулся на: http://kissmanga.com/Manga/One-Piece-Digital-Colored-Comics/

Хоть местные эстеты и не одобрили, но я реально наслаждаюсь каждым фреймом и даже скучные главы читать приятно + мне нравится таким образом расширять свой словарный запас английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я раньше не читал,потому что не переношу мангу,рисунок не дает полного ощущения происходящего,файты не дают и доли того кайфа как в аниме.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то раньше судьба драгона была дохуя известна ))))))0

 

мы хотя бы знали жив он или мертв :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думал, когда предпочитал аниме, но на самом деле, когда втягиваешься, то твое воображение само оживляет происходящее на статичных рисунках. У Оды в этом плане все супер, а я вот недавно пытался в Блич, и я на доброй половине страниц вообще не понимал че там происходит в драке - без преувеличений, щас даже найду пример этого дерьма

 

очень много откровенной халтуры на белом фоне с минимум деталей, как будто наброски из черновика

11.png

13.png

 

06.png

08.png

07.png

 

 

Так что все познается в сравнении. А цветная манга в купе с твоим собственном плейлистом остов из ван писа вообще оставляет аниме не удел во всех отношениях.

 

 

rQVSfUc.png?1

oUSmHTQ.png?1

ndZy4d3.png?1

cEpyi8h.png?1

kxOJ2Xx.png

y7ofkKH.png

al2rZMj.png

0x93wbM.png

 

 

 

Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я раньше не читал,потому что не переношу мангу,рисунок не дает полного ощущения происходящего,файты не дают и доли того кайфа как в аниме.

Ой как ты не прав :megapalm: В аниме у файтов нет и четверти той эпичности и даже динамичности что в мангаче, вот например ласт файт Луффи с Шинокуни-Цезарем в аниме испоганили( как и любой другой файт) было похоже что Луффи своим дабл слонобоем с Цезарем бориться с минуту вися в воздухе, толкаясь руками туда сюда и потом Цезарь ни с того ни с сего улетает :lolpalm: А в мангаче это было чисто одно мгновение, 1-2 страницы эпика, Луффи прост вытянул руки и въебал на околозвуковой скорости этому мешку так что он на другой конец острова улетел. Вот. :nate: Или вот недавняя Зоро вс Пика(после этого позорища я больше к аниме не притрагивался) они блядь 4 страницы чуть ли не на 20 минут растянули. :trollpalm:

 

Я не спорю что аниме лучше воспринимается, есть много аниме лучше чем манга вот титосы мне хоть они и кажутся дерьмом но аниме там весьма годное, хотя манга нарисованна дцпшником с 0 скила, или вот недавно смотрел Гейт(там где готик лоли с топором) тоже аниме просто вышка, они там даже персонажей на новый лад перерисовали и стилистику чуть сменили и все удачно, а вот мангач ничем не выдающийся. С ВП все по другому, аниме худшая параша в мире, при такой королевской манге, там не только построение кадров по вышке, там все, детали, позы, пропорции человека и т.д. все мастерски сделано, каким надо быть болваном что бы это ругать, я ума не приложу. :hmpalm:

 

а я вот недавно пытался в Блич, и я на доброй половине страниц вообще не понимал че там происходит в драке - без преувеличений, щас даже найду пример этого дерьма

жиза, 50% фреймов в бличе у меня вообще нет идей что нарисованно, вечно какие-то пятна туши непонятные и это без преувеличения половина манги.

ad026bcd42d0.png

вот что это? :megapalm: По бличу кстати аниме если и не вышка, то уж точно неплохое было. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на русском цветная есть,или там просто несколько страниц?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на русском насколько я знаю - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть единичные какие-то работы, а вообще нету.

 

 

картиночки

be99BWz.png

KVDvziN.png

FT0uCnd.png

 

RhXQpmh.png

FMqchZr.png

ruckUfc.png

BAnKNSC.png

ZOvYptr.png

 

 

 

VlHkCZL.png

 

 

 

 

 

 

ы

qthCDIE.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал наруто немного и прям радовался когда цветные пару страниц было,это в корне меняет дело,читается намного лучше.Ладно спс буду обычную наворачивать


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтрашняя серия в аниме будет филлерной и будет посвящена флешбеку Сабо, но над ней работал сам Ода, т.к. не имел возможности вставить ее в мангу, т.е. это будет канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линканите в топан как выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую за цветную мангу, воспринимается иначе, чем чб вариант. Почти как аниме смотришь, только без озвучки и саундтрека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чб раз в сто эпичней


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чб эстетичней намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...