Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля вот даже хз

с одной стороны где-то в аниме была инфа что на 6 этаже ИД содержатся преступники награда некоторых из которых превышает 1ккк, но с другой стороны ЧБ освободил с виду каких-то аутяг + они не фруктовики, так как фруктовики сидели в ебаных наручниках из кайросеки и не могли драться в полную силу

 

так в итоге ЧБ освободил аутяг или норм ребят я и не понял и этот пидар мангака не палит ни одного из них уже дохуя времени


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то шо они не аутяги это прям сто процентов инфа. потенциально главный антагонист манги и все дела

фрукты это вообще не проблема, их же тич фармит как сука просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот даже хз

с одной стороны где-то в аниме была инфа что на 6 этаже ИД содержатся преступники награда некоторых из которых превышает 1ккк, но с другой стороны ЧБ освободил с виду каких-то аутяг + они не фруктовики, так как фруктовики сидели в ебаных наручниках из кайросеки и не могли драться в полную силу

 

так в итоге ЧБ освободил аутяг или норм ребят я и не понял и этот пидар мангака не палит ни одного из них уже дохуя времени

прямо сказано, что он забрал тех, кто выжил в бою за свободу, т.е эти аутяги убили всех, кто был на 6 уровне после побега части заключенных с Луффи.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да кто-то блять и не дрался потому что в кайросеки шансов нет, кто-то вообще с луффи убежал

поэтому интересно аутяги или нет

+ те кто попал в ИД по дефолту неудачники


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я могу судить то наручники в ИД сделанны так что чисто не дают юзать фрукт, но не доводят заключенного до изнеможения. Тич проверил видимо чисто физуху и боевые навыки, т.е. реально отобрал лучших, а фрукты это как сказали выше дело наживное, особенно если учесть что Тич знает как их воровать.

 

нет блять он плыл к своему другу белоусу в маринфорд выпить с ним сакэ, но по дороге встретил их общего закадычного алкодруга шанкса и решили начать без белоуса, потом когда закончилось сакэ вспомнили что у белоуса была заначка и поплыл шанкс потому что кайдо был не в кондиции куда-то плыть после попойки

 

и вообще из йонко походу чай пьет только бигмам

Ну уж точно он не хотел БУ закрысить. Кайдо может и не рыцарь, но инфа сотка живет по специфическим предсталениям о воинской чести и доблести, имхо он уважал БУ или хотя бы его силу, напасть хотел по тому что знал что для БУ Маринфорд это билет в один конец и больше у них шанса смахнуться не будет.

 

Ну и бтв, в своем новом мире Йонко и Ко должно быть постоянно пиздятся, Шанкс говорил Бу что они сражались бессчетное количество раз, а подчиненные БУ обсуждали будет ли между их командой и красноволосыми опять война.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время покажет

думаю в этой арке раскроется


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет борода антагонистом манги,я вот прям уверен на 1000 %,не тянет он,даже пусть он себе 100 фруктов прикрутит не вижу я в нем харизмы быть вот тем самым ласт босом,как правило такие вылазят в конце с неждана.Тич больше на шута похож.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало чего ты там видишь или не видишь

харизмы в нём хоть отбавляй


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс норму.

Тич самый что ни на есть ласт босс, потому что их с луффи тыща раз противопоставляли.

 

Он изи может дойти до финала так как не тупой(хитрый суа) как многие суперновы но ещё и что то знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе нет харизмы, он всегда говорит в духе Ван писа, у него просто путь другой

>

Эрик страничка, даже на японском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейские сканы

http://www.ishuhui.net/ReadComicBooks/4818.html

 

ну и спойлеры для нетерпеливых

http://orojackson.com/threads/one-piece-chapter-825-spoilers.25800/

 

снова перерыв сука после этой

я ненавижу этот пидорский шоннен джамп уже :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять одаччи заебал сука с этими перерывами, просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голосяндр с жены Капоне, вот уж свезло сук. :lolpalm: Ну и связь Лолы с Мамкой - конфирмед, хотя пока 100% не ясно из маминых дочек она или просто какая то родственница. Но в любом случае знакомство мугивар с ней(ее спасение и дружба с Нами) как то интересно обернется для них.

И вот интересно, а Боббин, Тамаго и Пекомс как топы команды тоже женаты на дочках мамки? :hmtroll:

 

Бтв, братишка Санжи на ласт странице. :pray: Вообще больше всего щас в ВП жду раскрытия семейки Винсмок и Джерма, это походу какая-то эпик тема будет, они ведь получается не банально какие-то ассасины(что то типо клана наемных убийц?) как все раньше думали, а что то вроде злой организации

drevil_cover.jpg

 

если судить по комиксу о котором Вито рассказывает, а я почему то уверен что тот комикс про ванпачмена дозорного не выдумка.

 

крутая глава, жаль что джамп пидаристический журнальчик мозги ебет с никому ненужными "золотыми неделями" и т.д. и у нас тут опять перерыв ебучий. :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жопочтец - где там жена капоне?

Лола уродина эта?

 

Да, братец Санджи охуенен офк, прям чёткий такой, жаль слишком похож на Санджи.

Прорру кстати если они все будут типа с ебалом Санджи но отличаться только бровями :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жопочтец - где там жена капоне?

Лола уродина эта?

Та клон Лолы которая кобана из тимы Капоне приструнила который на Санжи быковал, он ее хозяйкой/госпожой назвал, у японцев же глав клана или там боссов якудза свои называют хозяином/господином, сына - молодым хозяином/господином, а жену хозяйкой/госпожей, ну это насколько я знаю по прочитанным мной мангам. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что санджи забыл лолу, да и Лола не напоминала о себе. Как же хуево все это читать в онгоинге, просто пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что санджи забыл лолу, да и Лола не напоминала о себе. Как же хуево все это читать в онгоинге, просто пиздец

Орландо сверху пишет что это не она.

Типа ещё одна дочка Биг мамы и такая же страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая эта Лола, если там прямо говорится "Оками-сан"? :lol: И с каких хуев вы решили, что она жена Капоне, а не того громиллы с пухой Готти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы верно шутите

это и есть лола

 

я бы понял если бы там среднестатистическая телка из ван пис была и можно было бы спихнуть на "похожая"

но хз нахуй оде рисовать вторую лолу :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...