Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это не Лола

И у нее мать не БМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя у лолы вроде зуба не было

а у этой на месте

пиздос я в смятении


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебать, у нее имя другое абсолютно - Оками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы заебали читать охуительные русские переводы состряпанные на коленке


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лола щас хуй знает где а не в Новом мире, плывет то она в противоположную сторону, то существо 100% не она.

 

 

OnePiece_v66_c654_00.png

 

Да ебать, у нее имя другое абсолютно - Оками.

Оками-сан не имя собственное лол, а переводиться как mistress, landlady, hostess, proprietress :buba:

 

Это не Лола

И у нее мать не БМ

Тоже есть сомнения, Лола дала Нами библикарту своей матери по дружбе, а это пиздец была бы подстава давать библикарту Йонко пиратам новичкам(там если пересечешся либо подчиняйся либо выпиздрят). Возможно есть какое-то промежуточное звено между Лолой и Мамкой? Интерестно дочери Мамки это ее биологические дочери, или как у Белоуса сыны? Лола например может быть сестрой той дуры из ласт главы но при этом не быть дочкой Мамки("Оками" то я уверен 100% дочь Мамки), а иметь другую биологическую мать которая кстати тоже может быть "дочькой" Мамки? :hmtroll:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож мать лолы это сестра БМ, ток добрая и менее сильная (дебильный вариант)

ну и офк плавала на оро джексоне по моде :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта тема с биг мом имеет кучу отсылок к Алисе в стране чудес. И думаю всё-таки у нее фрукт оживления предметов, т.е. она оживила пирог и потом его захавала и всё это выглядит приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Linlin: "Lin" as a acronym means "laughing internally", it's when you find something interesting but don't laugh out loud but just a giggle inside. Now, this is a bit far fetched but "Lin Lin Torido" is considered an "ultimate" form of Lin, so lets take a example of this in English. Lin = Lol while Lin Lin Torido = ROFL.
Lin Lin Torido also known to make people go "berserk" internally with laughter. Now, this is just my interpretation of the name, but what if Big Mom can use her powers and make people go "berserk internally"? Make them go crazy from the inside that leads them to die. Using magic or any other way to do this.

словил лин лин торидо с этой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда поймал линлин торридо берсерк

giphy.gif


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мамки фрукт как то связан с пищеварением или кислотами, я так думаю, у нее на одном из фреймов слюни текут и прожигают пол. С оживлением предметов не вяжется.

 

IEjiCCw.jpg

 

Скорее всего у нее в тиме просто есть чувак с таким фруктом который оживляет предметы, сапорт типо Сахарок.

 

А вообще будет прикольно если у нее не фрукт оживления вещей, а она ведьма какая-нибудь, мне она кстати напоминает Миядзакиных ведьм-жирух(из ходячего замка и унесенных призраками). Я не про то что бы в вп вводили волшебство и прочую дичь, а она типо как Вегапанк(он же тоже оживляет вещи фруктами и воссоздает способности фруктовиков в предметах) только она подходит к тем же сверхъестественным процессам не со стороны науки, а со стороны, как сказать это блядь? народной мудрости, знахарства что-ли и т.д. Ну вы поняли. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля да я скинул уже с ороджексона обсуждение что она ведьма или у нее фрукт такой ведьминский

тут нехилая отсылка к гензель и гретель

каннибализм, острова/корабли из кондитерских изделий


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обмазываюсь чужими теориями особо

 

тут нехилая отсылка к гензель и гретель

каннибализм, острова/корабли из кондитерских изделий

О, до этого я не додумался, тоже складно. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И внезапно такой Сларкич с Бременскими подъезжает


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бременские музыканты уже были


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать ещё одна сказка!

 

если че у оды в каждой арке должна быть баба-яга. я офк нихуя не помню все главы, но схема определённая существует

 

например, в арке про усопа это кайа


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, вангую что в некст главе не покажут брата санджи, а фул глава будет ПОЛНА ИНФОРМАЦИИ о том как зоро на пафосе уезжает со слона


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ не настолько же Ода пидр.

 

вангую что на ласт странице либо младший брат, либо сестра, уж больно молодо выглядит.

 

а еще по первой странице видно что у Джермы на плащах есть цифры, похоже они будут по цифрам коррелироваться, возможно по силе как эспада, от 1 отца Санжи и до 66(или наоборот). Хотя такое уже было в ВП с Барок Воркс, мб Крок свою организацию создал по образу Джермы с которой он мог столкнуться когда пиратствовал в Новом Мире? :hmm:Охуенно было бы еслиб Крока камбэкнули в этой арке.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что луффи их кильнёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...