Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Норм Глава.

Но файт уныл, хуле он отлетел так легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что все что он может это бить ногой :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа он был по сути поставлен перед фактом - ебнет батю - сможет уйти.

По логике Он должен был драться до кровавого ебала.

 

НО так как ода пидор и решил батю на Люффи оставить походу, то тупо из-за сценария слили пацана.

 

По воздуху не летал, хаки не юзал(ну там батя спизданул что то про юзание, но по факту не особо проявил), всем телом огнём не горел. Слишком тупо слил бой Ода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут суть была не в том, сможет ли санжи пизды батьку вломить (очевидно что нет), а то что его хуй просто так отсюда выпустят, да и зачем ему было потеть до кровавого ебала если разница в силе очевидна (один против целой армии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и настает время для луффи ломать ебала :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему все важные(сильные) персоны больше любого из мугивар в РАЗЫ??????????

 

пиздец

 

а с батей какой-нибудь зоро будет ебашиться


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батька конечно топчик (по-своему). Санжи слил быстро, да. Может понял, что ему не светит ничего, даже если победит. Вот была бы умора если б Санжи рли руки потерял бы в будущем, хех :lol:

 

почему все важные(сильные) персоны больше любого из мугивар в РАЗЫ??????????

 

пиздец

 

а с батей какой-нибудь зоро будет ебашиться

Зоро уплыл в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батька конечно топчик (по-своему). Санжи слил быстро, да. Может понял, что ему не светит ничего, даже если победит. Вот была бы умора если б Санжи рли руки потерял бы в будущем, хех :lol:

Френки новые руки приделает, НОТ А ПРОБЛЕМО


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санджи не мог ни по каким канонам жанра победить

это вообще не бой был, просто ещё одно ружье оды

плс хватит

 

почему все важные(сильные) персоны больше любого из мугивар в РАЗЫ??????????

 

пиздец

 

а с батей какой-нибудь зоро будет ебашиться

потому что так в куске показывается важность


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему вы думаете что Батек это жертва Луффи, имхо он слабоват для капитана, очевидно что Санжи сам выбьет дерьмо из батька но потом, сейчас он с ним даже в пол силы наверное не дрался, отвлекался на воспоминания, вайнил за прошлое, делал лицо расстроенное, имхо Санжусик ведет себя с семьей как цундре, посылает и обзывается но на деле какие то сентементальные чувства испытывает мб даже и сам особо не осознавая. Сейчас когда он опять убедился что его семья уроды и когда в некст файтах его накама будет опасность угрожать он их всех отпинает без проблем.

 

Бтв Батек так то тоже не впечатлил, у него должны быть в рукавах какие-нибудь эпичнейшие вундервафли иначе я не зняю что его делает топом, навык боя его и физуха по показанному весьма посредственные для НМ. Ну и впечатление как монстра типо Джека, Котопса, Кайдо, Мамка, Дофлы он не производит чет совсем.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САНЖИ ОПЯТЬ ПОЛУЧИЛ ПО ЕБАЛУ

последние 3 года всё, что он делает - получает по ебалу. Ода, ты издеваешься?

Я хз, санжи должен мамке нахуярить, чтобы наконец реабилитироваться. Хочется, чтобы он плакал как луффи перед таймскипом: "Монстротрио? Ага, как же... Я... СЛАБАК!!!"


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему вы думаете что Батек это жертва Луффи, имхо он слабоват для капитана, очевидно что Санжи сам выбьет дерьмо из батька но потом, сейчас он с ним даже в пол силы наверное не дрался, отвлекался на воспоминания, вайнил за прошлое, делал лицо расстроенное, имхо Санжусик ведет себя с семьей как цундре, посылает и обзывается но на деле какие то сентементальные чувства испытывает мб даже и сам особо не осознавая. Сейчас когда он опять убедился что его семья уроды и когда в некст файтах его накама будет опасность угрожать он их всех отпинает без проблем.

 

Бтв Батек так то тоже не впечатлил, у него должны быть в рукавах какие-нибудь эпичнейшие вундервафли иначе я не зняю что его делает топом, навык боя его и физуха по показанному весьма посредственные для НМ. Ну и впечатление как монстра типо Джека, Котопса, Кайдо, Мамка, Дофлы он не производит чет совсем.

 

а кто сказал что батек? я про всю герму

просто блять разъебет всех(ну или большинство) :nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кстати ебучая какая-то угроза - браслеты на руках. Рейли снимал их с шеи изи и выкидывал, охуеть блять террористы.


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати.

 

Поясните лучше за металлические ебальники Семейки Винчмок, а то я не допер.(флешбек где Санджи бьет по ебалу брату и звук такой ДЗЫНЬ + выпрямление ебала прессом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

latest?cb=20131021144312&path-prefix=ru

latest?cb=20130215103557

latest?cb=20131010054231

latest?cb=20130826191203&path-prefix=es

 

помянем


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САНЖИ ОПЯТЬ ПОЛУЧИЛ ПО ЕБАЛУ

последние 3 года всё, что он делает - получает по ебалу. Ода, ты издеваешься?

Я хз, санжи должен мамке нахуярить, чтобы наконец реабилитироваться. Хочется, чтобы он плакал как луффи перед таймскипом: "Монстротрио? Ага, как же... Я... СЛАБАК!!!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

А насчет металлических тел. Тут я думаю будет и ап самого Санжи на этой почве. Возможно. Хотя у остальной семьи были стальные тела уже при рождении практически, а Санжи гнобили, что он обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же, что Санджи не мог выиграть сейчас, пока ещё Луффи нет рядом. А чтобы не сливать его уж совсем позорно, придумал этот моральный выбор "убей челика и победи батю или не убивай и отсоси".

 

энивей для реабилитации Санджи должен Кайдо отпиздить, а то пиздец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К финалу мангу будет сопоставим, Ода говорил что Санжи и Зоро к концу расфармяться до уровня адмиралов, а адмирал/йонко почти равные уровни.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения этой главы как то грустно стало :sad: Кста, почему Рейджи постоянно с Санджи рядом? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...