Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

что значит должен :lol:

если для меня часы это аксессуар, который к тому же показывает время

не понял к чему ты это, часы это аксессуар, как любой аксессуар, а возможно самый важный, у мужчины очень важен. Показывание времени не самое главное в них, конечно, если ты про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как этот аксессуар выглядит, а в тех кругах что я общаюсь вряд ли кто-то сможет определить что это за фирма и куда уходят ее корни, и какая у него история


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часовых дел знатоки,кто нибудь является,фанатом casio??мб кто владеет инфой по поводу часов от еминема?написано что их выпустили всего 250штук,или это с автографом 250штук??если кто распологает инфой поделитесь плз :hmm:


 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часовых дел знатоки,кто нибудь является,фанатом casio??мб кто владеет инфой по поводу часов от еминема?написано что их выпустили всего 250штук,или это с автографом 250штук??если кто распологает инфой поделитесь плз :hmm:

купи джишоки, не мучайся, какие еще эминемы блеать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часовых дел знатоки,кто нибудь является,фанатом casio??мб кто владеет инфой по поводу часов от еминема?написано что их выпустили всего 250штук,или это с автографом 250штук??если кто распологает инфой поделитесь плз :hmm:

купи джишоки, не мучайся, какие еще эминемы блеать :lol:

это и есть джишоки :avtorklif:

просто лимитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец 10к$ :palevo:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?

ТУТ ЛЮДЯМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО

 

1336011770_bleat.jpg


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли дэйтджасты <3333333333333333

 

http://www.jomashop....116233bkdj.html *_____*

 

если тебе лет 50, то норм

представил себе томаса эдаким дикаприо из волка с воллстрит с его ролексом дайтона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё же пока Омегу не тяну, нахожусь в шаге от покупки вот этих конкретных часов. Цена выйдет около 33-34к. Как вам? Долго не писал, если Кертис ещё постит - буду рад персонально его послушать)

 

 

2c8e524fbb71.jpg944516d6a262.jpg9b5e0b5ef32a.jpg06d04102ecba.jpgbfed8ff53651.jpg153da1e42629.jpgea0d0bafd984.jpg

 

 

 

Кожаный ремень Horween, родной браслет тоже в комплекте.


Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механика, автоподзавод, что ещё нужно? Особенно, если в хорошем корпусе без покрытий, а только голый нерж :)

 

Немного смущают стрелки флюоресцентные, но в целом, очень годный выбор.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно, в них что то есть, но все таки чего то не хватает. Зато не мейнстримово

Кертис по моему давно не отписывался тут, топик постепенно умирает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же пока Омегу не тяну, нахожусь в шаге от покупки вот этих конкретных часов. Цена выйдет около 33-34к. Как вам? Долго не писал, если Кертис ещё постит - буду рад персонально его послушать)

 

 

2c8e524fbb71.jpg944516d6a262.jpg9b5e0b5ef32a.jpg06d04102ecba.jpgbfed8ff53651.jpg153da1e42629.jpgea0d0bafd984.jpg

 

 

 

Кожаный ремень Horween, родной браслет тоже в комплекте.

 

Ничего против фрилансера не имею (правда мне больше по нраву его дейдейт вариация), а про 2824-2 который у них на борту, ты все и так знаешь, но они только притупят чб, потому как покупка альтернативы желаемых часов отодвинет покупку этих самых часов аккурат на стоймость этой альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили на др :tusila:

eNCySxYaiIs.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутота


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! Тиссоты за 32к- збс?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...