Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

101

Курсы английского в Москве и сертификаты

Рекомендованные сообщения

А для чего учишь? Общее развитие?

в ближайший год хочу сменить работу, нужен язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и говоришь "Уан пинт оф Ландон пОООтэ" One pint of london porter. Это если британский акцент=)

 

пайнт и Лондон. Мягкое о такое, почти как ё.

насчёт пайнт ты прав конечно, это я слажал) Но парень из Саутгемптона, с которым тусил в Тае говорил именно так=)

Ну к а звук тоже близок. В общем, в печь это дело - фонему словами всё равно не опишешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361214528' post='10063790']

ебал в ротаны лондонский акцент и вообще английский в целом. только америка, только юг :trollface:

хуйню спорол

лично мне британцев гораздо проще понять, чем американцев

бриты достаточно четко и лаконично говорят, я улавливаю почти 100% инфы и слов, которые ими произнесены, американцы наоборот есть такие, как будто хуй во рту держат и при этом говорят, половину слов просто из за контекста понимаешь, а не потому что он так сказал


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361214528' post='10063790']

ебал в ротаны лондонский акцент и вообще английский в целом. только америка, только юг :trollface:

хуйню спорол

лично мне британцев гораздо проще понять, чем американцев

бриты достаточно четко и лаконично говорят, я улавливаю почти 100% инфы и слов, которые ими произнесены, американцы наоборот есть такие, как будто хуй во рту держат и при этом говорят, половину слов просто из за контекста понимаешь, а не потому что он так сказал

Это ты просто переслушал бибиси. От того как говорят, например, йоркширцы тебе разуплотнит сознание :trollface:

Энивей раз чуваку ближе тупорылые реднеки - что же, его право.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бляяядь, ой бляяяяяяяядь, что несете аахаахахааххаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по моему индивидуальные занятие с каким-нибудь преподом из норм ВУЗа будут стоить как чугунный мост :trollface: однако профит огромный, сам так подтягивал немецкий, но денег в нашем залупинске отдавал за час дохрена(600р. Занятия 3 раза в неделю были, итого 1800р в неделю), но гос в итоге сдал на 4 :tusila-zavodila: с английским может будет дешевле, да и самостоятельно тоже его выучить легче чем тот же ебучий немецкий :trollface:


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для самостоятельного изучения нужен офигенный самоконтроль и неиссякаемый источник самомотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь нормальные курсы, а не ебалу, и действительно настроен учить для работы, твой вариант - курсы при посольстве Британии. Стоить будет не мало, в Киеве месяц обходится около 700 у.е., но, результат на лицо. Подготовка к любым экзаменам, всевозможные характеристики и рекомендации от посольства инклюдед. В общем, если хочешь хорошо, придётся платить, хотя, ты и так это знаешь :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учил англ на уровне школьной программы

щас свободно разговариваю. ну, почти.

лучше езжай пожить в англоговорящую страну. ооочень быстро выучишь, слово пацана :buba:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшей практики, чем погружения в среду, нет - это правда. При условии, что знаешь хотя бы азы, разумеется.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь нормальные курсы, а не ебалу, и действительно настроен учить для работы, твой вариант - курсы при посольстве Британии. Стоить будет не мало, в Киеве месяц обходится около 700 у.е., но, результат на лицо. Подготовка к любым экзаменам, всевозможные характеристики и рекомендации от посольства инклюдед. В общем, если хочешь хорошо, придётся платить, хотя, ты и так это знаешь :)

ты серьёзно?

photo-18501.jpg?_r=1358320480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для человека который ценит своё время и задаётся целью выучить английский - с дальнейшим возможным переездом - я считаю лучшего варианта не найти. Раз уж 101 ставит цель найти курсы, а не лично изучать тихо сам с собой. Тем более, когда у тебя есть реальная возможность пообщаться с носителями языка ещё и из дип.кругов, это куда больший плюс, чем с училкой которой похуй, выучишь ты или нет, потому-что ты денег принесёшь ещё. А для посольства это имидж не только их образовательного кружка, а и имидж страны в том числе + опять же, характеристика которая будет выдана посольством, будет рассматриваться как документ, а не писулька из какого-то богом забытого кружка.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для человека который ценит своё время и задаётся целью выучить английский - с дальнейшим возможным переездом - я считаю лучшего варианта не найти. Раз уж 101 ставит цель найти курсы, а не лично изучать тихо сам с собой. Тем более, когда у тебя есть реальная возможность пообщаться с носителями языка ещё и из дип.кругов, это куда больший плюс, чем с училкой которой похуй, выучишь ты или нет, потому-что ты денег принесёшь ещё. А для посольства это имидж не только их образовательного кружка, а и имидж страны в том числе + опять же, характеристика которая будет выдана посольством, будет рассматриваться как документ, а не писулька из какого-то богом забытого кружка.

Сколько человек в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЕШКО НАПИШИ

У МЕНЯ СЕСТРА ЗАНИМАЛАСЬ

ЛЕТ 20 НАЗАД ПРАВДА НУ ДА ПОХУЙ

МОЖЕТ ОНИ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для человека который ценит своё время и задаётся целью выучить английский - с дальнейшим возможным переездом - я считаю лучшего варианта не найти. Раз уж 101 ставит цель найти курсы, а не лично изучать тихо сам с собой. Тем более, когда у тебя есть реальная возможность пообщаться с носителями языка ещё и из дип.кругов, это куда больший плюс, чем с училкой которой похуй, выучишь ты или нет, потому-что ты денег принесёшь ещё. А для посольства это имидж не только их образовательного кружка, а и имидж страны в том числе + опять же, характеристика которая будет выдана посольством, будет рассматриваться как документ, а не писулька из какого-то богом забытого кружка.

Сколько человек в группе?

 

Не более 5, перед распределением проходишь хуеву тучу тестов.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть знакомый препод американец работает в МГУ

недавно узнавал по поводу цен(для друга надо было) - он сказал что берет 1800 за 90мин, ну офк я сказал что это дорого для друга и он предложил заниматься 2 по 900 с каждого - но мне нахер оно щас не надо

если че могу телефон дать

 

add

да 1800 это за групповое занятие - видимо мини группа - точно не знаю


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 18.02.2013 в 10:36:

Хочу нормально выучить язык ( в перспективе съездить за бугор на обучение на пару месяцев еще ) ,чтобы не быть бомжом.

Сейчас у меня уровень примерно такой : могу читать и переводить без словаря несложные тесты, посложнее могу переводить со словарем ( я не имею ввиду в гугл вбить стену текста и получить перевод ). Когда гонял в Грецию, то мог общаться на простенькие темы, правда грамматика хромала.

Еще хочу получить сертификат, который может котироваться при приеме на работу.

Кто в теме - посоветуйте.

на самом деле сейчас пполно курсов, но сам остановился на платформе http://englishpapa.com/ потому как уу меня была цель подготовиться именно к междунаролдному экзамену, и после обучения, которое у меня длилось пару месяцев сдал без проблем, но все таки вопрос в том готовы ли вы занимаьтся посотоянно и помимо курса, или же вы будете изучаьт только то что вам на нем дадут, а это две большие разницы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...