Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

Кис.уфо нужен, чтобы пингвин007 по кд постил его фото из академии ситилинк 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 4 минуты назад:

Тамара Колобан?

Моя :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша
ну если вы понимайте о чем я 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 02.01.2020 в 20:41:

Кто из вас Тамара К? 

 

YQKytZp.jpg

Ну я и чо


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 02.01.2020 в 21:48:
Никитка))) написал 02.01.2020 в 21:43:

Тамара Колобан?

Моя :suda:

она следит за кем то тут чи шо?:hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крч все стоит как Дефрель сказал

все равно не приходят уведомления на темы созданные мной

ЧЯДНТ

gkOKKv7.png

VNmkLe9.png

EI0hgEo.png

w4RMjql.png


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.b2a66bf213fe9bb1fce3b92882e22cb4.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ебать ты отбитый

нахуя ты поставил "не присылать никаких уведомлений", а потом ноешь, что тебе уведомления не приходят?

c64c76ad16.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол я думал это чтоб имейлы не приходили

а как ты можешь логиниться в профили других юзеров??

 

нарушение GDPR Privacy Policy :ponimau:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты знаешь что у него галочка стоит "не присылать никаких уведомлений" :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, посты и все ответы на статусы для просмотра доступны от начала времён прямо в профиле, оказывается. Я-то привык, что доступны только последние 50 страниц. Это всегда забавно офк перечитать свои старые мысли и залиться кринжем внутривенно, но есть и обратная сторона медали у этого удовольствия. Любой человек из твоего ближайшего окружения может запросто узнать твой никнейм и выйти прямиком на продоту из поисковика элементарно в порыве чистого любопытства. Конечно, ахуеннейшее чтиво будет для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...