Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

может он и появляется автоматов, если с нуля создавать пост. Но у меня там получились вложенные оффтопы, и управлять ими анреал.
накликать - это я пытаюсь открыть сумеречный оффтоп который есть только в редакторе, но у которого потерялась шапка.


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯДЬ ЭТОТ НОВЫЙ РЕДАКТОР ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ СЛОВ НЕТ
расширенного редактора с предпросмотром хуй найдешь
хочешь перетащить оффтоп? - ЛОВИ ПИКСЕЛИ))))) ХАХА ОБМАНУЛ ЭТО НЕ ВИДЖЕТ КРЕСТИКА НЕ ПОКАЖУ)))))
пиздец зачем было руинить хороший редактор


Изменено пользователем kve1
QuadroTony понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Дэфрэл

шынгыс ты чо ахуел,  мне показалось или ты щас быканул я не понял?

ты если кинул меня в мут,ну так и сиди тихо  смирно там, зачем ты внимание то обращаешь на меня в таком случае? просто зыркайте сюда

чо он хочет, я понять не могу, а главное чо ему надо то? Я же про твои высеры -видосы ничо не имею против и не говорю, ну так а тебе то хули надо от меня? предупреждает он,кого ты там можешь предупредить боже а главное за что, рофлер, в мут закинул и доволен этим, но как девочка бегает рыщет чо то. будто бы тут чо то не ладное творится, хоть не лицемерь  уже  ты так

Скрытый текст

ghRoVmzioP4.jpg

 


Изменено пользователем слепой старец
basilevs27, Тигрёнок и Dream. понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

политику в отдельный раздел 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 12 часов назад:

чел эликсир бессмертия выпил

Скорее просто выпил

обычно у школьников после бутылки пива просыпается повышенная тяга к справедливости и лютое бестрашие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 3 часа назад:
WizardDemon написал 16 часов назад:

чел эликсир бессмертия выпил

Скорее просто выпил

обычно у школьников после бутылки пива просыпается повышенная тяга к справедливости и лютое бестрашие

школьник+бухает+бухает пива вот это комбо нахуй


ВСЕМИРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЖИВОТНЫХ (СПИСОК):

@Gomosek@Kaba1@Eva@yuuuuuuuu@Just_rampage

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл спасибо что запретил самон в анонимную таверну но парочка долбоебов продолжает регулярно самонить меня в статусы, коменты к статусам и просто в топаны, несколько раз в день, посты без посыла просто чтоб присамонить как и было в анонимной

 

это вообще наказуемо? или игнор их и пох

basilevs27 понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 7 минут назад:

@Дэфрэл спасибо что запретил самон в анонимную таверну но парочка долбоебов продолжает регулярно самонить меня в статусы, коменты к статусам и просто в топаны, несколько раз в день, посты без посыла просто чтоб присамонить как и было в анонимной

 

это вообще наказуемо? или игнор их и пох

Это популярность.  Привыкай к своей славе и их зависти 


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek said 29 minutes ago:
QuadroTony said 35 minutes ago:

@Дэфрэл спасибо что запретил самон в анонимную таверну но парочка долбоебов продолжает регулярно самонить меня в статусы, коменты к статусам и просто в топаны, несколько раз в день, посты без посыла просто чтоб присамонить как и было в анонимной

 

это вообще наказуемо? или игнор их и пох

Это популярность.  Привыкай к своей славе и их зависти 

 

Завидую зенитчику, у него жирная жена которая любит такого долбаеба, каким он и является

Криминал понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 минуту назад:
Gomosek написал 32 минуты назад:
QuadroTony написал 38 минут назад:

@Дэфрэл спасибо что запретил самон в анонимную таверну но парочка долбоебов продолжает регулярно самонить меня в статусы, коменты к статусам и просто в топаны, несколько раз в день, посты без посыла просто чтоб присамонить как и было в анонимной

 

это вообще наказуемо? или игнор их и пох

Это популярность.  Привыкай к своей славе и их зависти 

 

Завидую зенитчику, у него жирная жена которая любит такого долбаеба, каким он и является

Но его кто-то любит таким какой он есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:

@Дэфрэл спасибо что запретил самон в анонимную таверну но парочка долбоебов продолжает регулярно самонить меня в статусы, коменты к статусам и просто в топаны, несколько раз в день, посты без посыла просто чтоб присамонить как и было в анонимной

 

это вообще наказуемо? или игнор их и пох

https://prodota.ru/forum/ignore/


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 1 час назад:

@Дэфрэл спасибо что запретил самон в анонимную таверну но парочка долбоебов продолжает регулярно самонить меня в статусы, коменты к статусам и просто в топаны, несколько раз в день, посты без посыла просто чтоб присамонить как и было в анонимной

 

это вообще наказуемо? или игнор их и пох

https://prodota.ru/forum/ignore/

а это

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Просто заигнорь своих хейтеров, что сложного? :razumist:


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AugustXD написал 3 минуты назад:

 Просто заигнорь своих хейтеров, что сложного? :razumist:

гнида из анонимной самонит видишь, там не заигнорить


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 2 минуты назад:
AugustXD написал 6 минут назад:

 Просто заигнорь своих хейтеров, что сложного? :razumist:

гнида из анонимной самонит видишь, там не заигнорить

 

Отключи у себя уведомления. Я не думаю что тебя кто-то самонить будет по делу. Так что ничего не потеряешь. 


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gomosek написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 4 минуты назад:
AugustXD написал 7 минут назад:

 Просто заигнорь своих хейтеров, что сложного? :razumist:

гнида из анонимной самонит видишь, там не заигнорить

 

Отключи у себя уведомления. Я не думаю что тебя кто-то самонить будет по делу. Так что ничего не потеряешь. 

 

того кто из анонимной самонил уже/скоро забанят, а для самонов в статусах я придумаю контрстрайк


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реши уже с Никитой раз и навсегда, кто из вас круче и остаётся на ПД. 
покажи зубы. 
дерись за своё счастье

построй сам своё будущее тут

покажи что Квадротони слабее Никиты, но в цирке не выступает

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять вот этот чел с ником квадротони случайно не зенитчик? Прям точь-в-точь два одинаковых долбоеба

у зенитчика ещё жена кажется шлюхой была, которая от половины города понесла, поэтому зенитчик кукушкой поехал

ну если это не он, то прошу прощения 


Изменено пользователем Herokills
Тигрёнок понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеничик мусорится


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...