Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

Почему у меня -3 балла нарушений если с момента перехода на новую пд у меня не было ни одного бана? 
и долгое время было ноль 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 36 минут назад:

у меня не было ни одного бана? 

ща будет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально ли вырезать эти баллы вообще? 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже -3

Это потому что я себя хорошо вёл и теперь могу позволить себе нарушить правила на 3 дня и меня мои -3 задефают и балов станет 0?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 32 минуты назад:

У меня тоже -3

Это потому что я себя хорошо вёл и теперь могу позволить себе нарушить правила на 3 дня и меня мои -3 задефают и балов станет 0?

нет


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самые реально вольнодумные и смелые, хотели бы ответить нам в этой теме, но писать не могут :buba:

раньше были авторитеты которые раз в пару недель могли писать, и то пол дня. Вот это я понимаю, авторитетные отрицалы

 

как в песне величайшего из величайших «Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков»


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QuadroTony че говно, сколько проплатила ивану, чтобы мне вырубили статус за правду и 3 дня бана?

@Дэфрэл статусы опять навсегда ушли или че как ? Мне то все-равно вообще.... :pepehands:

Надеюсь у рыжего хохла все отлично 3x

 

QuadroTony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем flameok00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 часа назад:

почему у @ward хю?

по мне один из самых адекватных юзеров форума

потому что не надо было Канта трогать :perec:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, вот что еще заметил, раньше можно было выделить картинку мышкой, скопировать ее и вставить в сообщение, а щас почему то нельзя...


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заебал оффтоп с мобильника, пизда просто, эти квадратики ебучие, которые нихуя не удаляются :honkler:

Rausch и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  постоянно

Подтверждаю, работать с оффтопами крайне неудобно, 

  не сдвинуть

получается какая-то фигня.

Причём в ранней версии нового форума оффтопы при редактировании можно было свободно перемещать=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их и сейчас можно перемещать

а хайды нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы ещё в хайды перемещать :kaifstelish:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvtaHBp.png

смарите вот жму на "главная" ок да и попадаю в корень форума чё за наёб

жму на "форум" и попадаю туда же

 

какого хуя "different" на английском вот этого вупор не могу понять чё на русский не осилили перевести?

 

исправляйте быстро блять


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  всё что пишу -- шизофренический бред     :kaifstelish:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...