Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

а че там новые законы еще в силу не вступили по поводу ограничения ценыы покупки в интернете

 

' timestamp='1393627401' post='13034887']

bodybuilding.com

кто-нибудь заказывал?? уж больно цены сладкие аж пиздецц

заказывал 5 или 6 раз, все заебись, там еще пробники не забудь положить в корзину бесплатные (максимум 2 пробника). Ну и подарок там есть за покупку от 100$, самый крутой подарок от 175$ или от 150$ не помню точно. Еще скидку в инете найди 10%, просто погугли "bodybuilding.com discount coupon". Цены сладкие, но доставка там пиздец, она просто меняется пропорционально массе заказа, поэтому наибольший профит ты получишь от заказа продуктов, которые весят мало, вроде витаминов, рыбьего жира, БЦАА мб тож выгодно достаточно. Поэтому не заказывай ТОЛЬКО прот или гейнер, загрузи посылку плюшками, чтоб было выгодно, а цена протеина + цена доставки, незначительно ниже или равна розничным ценам в наших магазинах (в самых дешевых офк). Шло все разы РОВНО МЕСЯЦ, поэтому подумай, не очень-то быстрая доставка.

эти выгодней с айхерба заказывать

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем хуй какой-то с ютубом, я тебе в контакт кинул, тыж Олег?

мы тоже хотим посмотреть


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня тоже эрозийный гастрит, мб из-за него всякая хуйня на лице

 

или не?

да из-за него

кстати, бтв заметил что стало значительно меньше прыщей ебучих. А это хороший показатель :buba: А то был пиздец адский. Как будто тебе 14 лет.

Значит все идет по плану.

Еще мне врач сказал что от эрозивного гастрита 1 шаг до язвы(у меня несколько эрозий), поэтому в зал не надо идти, пока не вылечишь. А то чревато :palevo:

 

 

Пизда вчера начал бег - просто ахуел. Ебучее пласкостопие. Я теперь понял почему в армейку с ним не берут и осознал на себе. У меня то оно слабое, и то на левой ноге. Стопа болит так, что просто ахуеть. Пришлось сегодня впервые за все время пропустить бег. Наступать - хуй наступишь :buba: Причем я офк разминаюсь каждый раз.

 

Вот завтра буду смотреть на самочувствие бежать или нет. Травмироваться не хочу. :palevo: А на хорошую обувь надо тысяч 5-7. :zloy:

 

уже начал отжиматься и т.д. За раз всего 50 могу ебнуть :trollface: Работать на физуху, связки, чтобы в качалку придти в 1 день и не ахуеть.

Еще немного вес уйдет - пойдут подтягивания и отжимания от брусьев в соседнем дворе. :rickroll:

 

Кстати, вот интересная инфа про белок

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину всегда с типов которые "работают на физуху" что бы в зале первый день не ахуеть-_- приди ахуей пау раз да и пиздец, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты так этой язвы боишься? Мне диагноз язва поставили в 8 классе в 13 лет и после того как я начал заниматься и нормально питаться она практически не беспокоит.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не боюсь. но это не простуда, согласись.

Да и похуй, через месяц - полтора анализы, обследования и уже в зал. Так что я потерплю. И так уже дохуя не ходил :trollface:


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты так этой язвы боишься? Мне диагноз язва поставили в 8 классе в 13 лет и после того как я начал заниматься и нормально питаться она практически не беспокоит.

ну извини меня, знаю какая у тебя норм пища в китае :trollface: я б после такой лежал бы и встать не мог пару часов

тут лично мое мнение, скорее стероиды её полностью залечивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стероиды и лечение язвы желудка, язва и стероиды :mameprivet:


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесто повышает регенерацию тканей. Я на себе проверил


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот негр везде своим хуем трясет :-D вот на любой фотке центр экспозиции это его хуй :-D


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это че мне надо стеройдами обколоться у себя в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты так этой язвы боишься? Мне диагноз язва поставили в 8 классе в 13 лет и после того как я начал заниматься и нормально питаться она практически не беспокоит.

ну извини меня, знаю какая у тебя норм пища в китае :trollface: я б после такой лежал бы и встать не мог пару часов

тут лично мое мнение, скорее стероиды её полностью залечивают

Да нормальная пища в большинстве своем. Я травился в Китае раза 2 всего за 6 с половинной лет. И вкусняшками баловаться я начал относительно недавно, до этого без них обходился и не болело ниче.

Только однажды как в Китай приехал, почти сразу язва открылась, я пролечил ее 2 недели антибиотиками и прошло.

Потом еще года через 3 снова было снова, но там как раз потому что я зал забросил на время и стал питаться весьма посредственно.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину всегда с типов которые "работают на физуху" что бы в зале первый день не ахуеть-_- приди ахуей пау раз да и пиздец, какие проблемы?

согласен, сам месяц не занимался(уезжал, не было возможности) вот вчера вернулся и первым делом в зал, решил с ног начать позанимался до тумана в глазах, сегодня сесть посрать не могу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заниматься с предельными весами после перерыва - большой риск травмы.

я уже 1 раз плечо ебанул себе

нахуй надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб он приседал на 20 раз

И хуй был в этот момент обмотан об штангу?


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет всем, давно не виделись.Сегодня выступал на своих вторых соревнованиях.

Сумма 490 (до 1 разряда не хватило ~20). В прошлый раз было 440.

Присед 170(последний подход был 180, но его не засчитали, я немного завалился вперед и досел только до параллели), жим 105, тяга 215 (последний подход был 225, но кажется сегодня не мой день. Не смог оторвать). Видосы залью, как только мне скинут


Изменено пользователем квапак

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...