Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

постоянно меняю тренировочные программы, больше склоняюсь к интуитивным занятиям, я хз как можно вообще всегда приходить и заниматься по проге

Знаю таких людей, они никак не контролируют свои результаты, один парень слегка прихуел когда я ему сказал, что он уже второй год 70кг жмет, я реально не шучу он прям такой задумчивый ебальник сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180 жал

ну я мог и больше пожать, но учитывая то, что я перестал заниматься из за травмы, разумнее было начинать с легкого веса

ты былую форму будешь набирать? или пока так, что бы совсем не ахуеть?


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, жрать как раньше точно возможности нет, да и желания.

Месяц поработаю на восстановление, а там видно будет.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно меняю тренировочные программы, больше склоняюсь к интуитивным занятиям, я хз как можно вообще всегда приходить и заниматься по проге

Знаю таких людей, они никак не контролируют свои результаты, один парень слегка прихуел когда я ему сказал, что он уже второй год 70кг жмет, я реально не шучу он прям такой задумчивый ебальник сделал))

Чет представил и засмеялся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты им блять главное рассказываешь, пытаешься помочь, говоришь то сё, если этот придурок не чувствует мышцу в упражнении и доказывает мне, что у него так в програме написана)) то я хз что с такими делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трогаю в зале никого и никогда, если у меня не просят помощи. Хотя вот недавно не удержался и чуть помог парню, ибо он делал нечто среднее между становой тягой и тягой к поясу с кривой спиной. Тренер в зале здоровый, но тупой и не шарит и не хочет помогать новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты им блять главное рассказываешь, пытаешься помочь, говоришь то сё, если этот придурок не чувствует мышцу в упражнении и доказывает мне, что у него так в програме написана)) то я хз что с такими делать

не чувствую мышцы в упражнениях помоги мне.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, жрать как раньше точно возможности нет, да и желания.

Месяц поработаю на восстановление, а там видно будет.

а когда будешь уже ебашить ?


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нога у меня не восстановилась до сих пор, хотя 4 месяца прошло уже. Видимо чет серьезное там. Так что сильно ебашить не получится.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?app=members&module=profile&section=status&member_id=126747 это новичок в разделе? я в голос чето

 

мне тут пришла повестка с медосмотром, и тут я понял как я вовремя похудел :pray: :pray: :pray: глядишь поверят в мою астму (которая уже годец как не активизировалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нога у меня не восстановилась до сих пор, хотя 4 месяца прошло уже. Видимо чет серьезное там. Так что сильно ебашить не получится.

в больничку не ходил что ли?


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты им блять главное рассказываешь, пытаешься помочь, говоришь то сё, если этот придурок не чувствует мышцу в упражнении и доказывает мне, что у него так в програме написана)) то я хз что с такими делать

не чувствую мышцы в упражнениях помоги мне.

не делать эти упражнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нога у меня не восстановилась до сих пор, хотя 4 месяца прошло уже. Видимо чет серьезное там. Так что сильно ебашить не получится.

в больничку не ходил что ли?

Да хули там скажут, у них один ответ на все, "болит - воздержитесь от нагрузок"

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел на брусья сегодня после 8 км пробежки.

думал ни разу не отожмусь.

Нихуя, сделал 3 по 10. Сам удивился

 

на 3 подходе появились пиздец боли резкие в середине грудной клетки. У меня че грудная искревлена?

у многих так. когда первый раз в зал пришел, не мог ни разу отжаться из-за боли. висел на них, делал раз\полтора, потом боль начала проходить сама по себе. сейчас уже забыл про нее.

только когда с весом делаю, болит трицепс на правой руке иногда, причем это появилось около полугода назад, хз мб травмировался он. на других упражнениях не болит :hmm:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первые 3 месяца были дичайшие боли в дельтах, центре грудной клетки, в коленях на приседе

Терпел, хуле


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первые 3 месяца были дичайшие боли в дельтах, центре грудной клетки, в коленях на приседе

Терпел, хуле

дурачок, хуле :trollface:


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты им блять главное рассказываешь, пытаешься помочь, говоришь то сё, если этот придурок не чувствует мышцу в упражнении и доказывает мне, что у него так в програме написана)) то я хз что с такими делать

не чувствую мышцы в упражнениях помоги мне.

не делать эти упражнения

т.е мне вообще не заниматься? Я совершенно везде не чувствую целевую мышцу, помоги мне как-то по другому плз, ведь ее надо чувствовать.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал вчера жим, забился бицепс. Нуждаюсь в решении проблемы, так же как и лунатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 на 10 пожал сегодня :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...