Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Интересно посмотреть за сколько урса былую форму наберёт)


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Былая форма была построенна на препаратах. До приема оных, все было гораздо скромнее.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое дело, нога травмированна, и приседать не смогу в ближайшие полгода наверное(как минимум). Как сильно это скажется на общих резалтах :hmm:

Тягу делал, вроде норм. Но до норм весов не доходил пока, там хз.

Че с ногой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Былая форма была построенна на препаратах. До приема оных, все было гораздо скромнее.

думаешь 160 не пожмёшь?

 

у вас бывает такое, что час назад пожрал и сидишь думаешь, то ли пережрал то ли опять жрать охото. И хуй пойми чо делать, жрать начинаешь не лезет, а жрать охото походу


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

привет качата, растете?

что нового в разделе)


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Былая форма была построенна на препаратах. До приема оных, все было гораздо скромнее.

думаешь 160 не пожмёшь?

 

у вас бывает такое, что час назад пожрал и сидишь думаешь, то ли пережрал то ли опять жрать охото. И хуй пойми чо делать, жрать начинаешь не лезет, а жрать охото походу

не знаю блин

я вот наоборот жрать хочу все время просто пиздец как

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же заебись, жри пока из ушей не польётся хавка)


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на сушке потому что :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет качата, растете?

что нового в разделе)

Привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть бурзик и бурзум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое дело, нога травмированна, и приседать не смогу в ближайшие полгода наверное(как минимум). Как сильно это скажется на общих резалтах :hmm:

Тягу делал, вроде норм. Но до норм весов не доходил пока, там хз.

Че с ногой?

На приседе повредил, по ощущениям как будто там мышца порвалась. В жизни не мешает, только приседать не могу.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на стыке ли коленной связки и мышцы? Там где она к чашечке крепится

У меня такая ебала была однажды после разгибаний в тренажере, две недели приседать не мог, теперь не делаю разгибания после приседа и жима

 

Не на стыке ли коленной связки и мышцы? Там где она к чашечке крепится

У меня такая ебала была однажды после разгибаний в тренажере, две недели приседать не мог, теперь не делаю разгибания после приседа и жима


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подхватил ебаную ангину, которой лет 10 не было у меня. Проболел 5 дней и сегодня снова в зал пошел. Уже 90х8 жму. Держу вас в курсе :buba:

Кстати у меня на жиме по кд сводит разгибатели спины и ноги в отделе таза, заебало пиздец, приходится вытягивать их на всю длину и весь мост рушится к хуям.

ну так для тебя же веса <100 не сложные. Зачем мост на таких весах тогда? Не лучше ли увеличить амплитуду (и работу офк), чтоб быстрее в форму приходить?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучше. У меня первоочередная цель увеличение результата в жиме лежа, а значит все делать надо по одной технике, начиная от грифа и заканчивая проходками.

 

Не на стыке ли коленной связки и мышцы? Там где она к чашечке крепится

У меня такая ебала была однажды после разгибаний в тренажере, две недели приседать не мог, теперь не делаю разгибания после приседа и жима

 

Не на стыке ли коленной связки и мышцы? Там где она к чашечке крепится

У меня такая ебала была однажды после разгибаний в тренажере, две недели приседать не мог, теперь не делаю разгибания после приседа и жима

Нет, не там. В середине квардра где-то. Сейчас, например, когда на эту ногу опираюсь что бы шнурки завязать сразу такая ноющая боль. А если приседаю, то там все напрягается как струна и ощущение что вот вот порвется. Ну оно и порвется если продолжить. Такая же хуйня была и в момент травмы, тоже было это натяжение, я отдохнул 10минут и на похуй продолжил и тут же как будто разорвалось там что-то. Сколько раз я говорил себе что нельзя ничего делать "напохуй" в зале. Но под ААС режим бога блять, фейл короче.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацы я короч дрищ но всё равно охота чутка побольше прессу как бы по-уебански это не звучало

на тренировках в конце пресс делать не могу, ни сил, ни желания.

 

решил делать во вне тренировочный день, что посоветуете?

стоит ли каждый нетренировочный день делать?

как и по сколько?

 

или идея в принципе хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делай, все норм.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучше. У меня первоочередная цель увеличение результата в жиме лежа, а значит все делать надо по одной технике, начиная от грифа и заканчивая проходками.

 

Не на стыке ли коленной связки и мышцы? Там где она к чашечке крепится

У меня такая ебала была однажды после разгибаний в тренажере, две недели приседать не мог, теперь не делаю разгибания после приседа и жима

 

Не на стыке ли коленной связки и мышцы? Там где она к чашечке крепится

У меня такая ебала была однажды после разгибаний в тренажере, две недели приседать не мог, теперь не делаю разгибания после приседа и жима

Нет, не там. В середине квардра где-то. Сейчас, например, когда на эту ногу опираюсь что бы шнурки завязать сразу такая ноющая боль. А если приседаю, то там все напрягается как струна и ощущение что вот вот порвется. Ну оно и порвется если продолжить. Такая же хуйня была и в момент травмы, тоже было это натяжение, я отдохнул 10минут и на похуй продолжил и тут же как будто разорвалось там что-то. Сколько раз я говорил себе что нельзя ничего делать "напохуй" в зале. Но под ААС режим бога блять, фейл короче.

ну у меня такая же травма правой грудной. Вот в точности то что ты описал. Залечил чередованием тренировок на статику/многоповторку с весами в 30% от пм1, полгода наверно залечивалось, ну и сейчас иногда если не разомнусь хорошо чувствую отдаленное натяжение некомфортное.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже когда с грифом приседаю уже чувствую эту хуйню.

Ну попробую завтра поебашить 40кг раз на 20 по 5 подходов

 

И с грудной у меня было такое :trollface:

Только не в самой грудной, а в месте соединения грудной и плеча

Прошло само после отдыха

Хотя может и не прошло, норм веса покажут.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

борзик и мазик разные люди?

толсто

 

урсыч новые рекорды не ставил в жимчике?


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...