Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

URSA

Общая тема бб/пл Т4

Recommended Posts

Posted (edited)
alonely написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 19 часов назад:

Парни, хелп, где теперь покупать витамины дешевые? Например я покупал на айхербе недавно OPTIMUM NUTRITION OPTI-MEN (240ТАБ) - 2400р.
А у меня в городе они стоят 3990р сука)
Опять витамины эти нужны. Где нормальные цены? Айхерб для России закрылся блять.

какой смысл покупать витамины за 2500 ты чо даун?) Заходишь в аптеку и покупаешь себе комплевит и нормас.

Ребят, прикиньте взял себе с дачи домой гантельку 4кг (всяко лучше чем баклахи с водой).
Короче вот у меня есть пару вопросов: Я слышал что многоповторка делается больше для выносливости, а мышечную массу мало того что не наращу так вообще могу сжечь их. Но насколько это вообще для меня можно считать многоповторкой? я же не по 100 повторений делаю, например тупа поднять на бицепс для меня 30 раз тяжело будет (без отдыха) тяжело но выполнимо.

И вот ещё вопрос: я положил гантелю на весы в том месте где я всегда взвешиваюсь, но весы показали не 4кг а 4.3кг, это получается что весы накидывают 75гр за 1кг веса?
то есть мне теперь надо взвешиваться по формуле : допустим весы показали 90кг, мне надо 75гр * 90 - полученная сумма = мой реальный вес?
Типа с 90кг получается 6.750гр что как бы не мало.

P.s я понимаю что по факту важен не вес а объём талии, но я заплатил за эти весы деньги и я хочу получить от них максимальную выгоду.

Даун это тот кто покупает компливит, когда можно купить нормальные витамины

И в перерасчете на дозировку они выходят намного дешевле.

И банки в 90 таблеток нормальных спортивных витамин тебе хватит года на 3 если принимать в дозировках компливита.

Как вы вообще такие выживаете в этом мире?

Edited by LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

я витамины все черпаю из овощей а полезные минералы из воды.

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Витамины в таблетках + еда стоят дешевле чем набирать тоже самое с еды 

Да полноценную диету по калкулятору примерно по той же цене реально набрать овощами,  но если добивать кальций досвидания, молоко хлопья в лучшем случае обойдутся 2-3к а таблетки кальция 600 рублей в месяц 

Не говоря уже о том что оптимен дает некоторых витаминов не еле еле 100 процентов а 5000 и то есть он вообще вышибает еду по эффективности, аля сравнение полета космической ракеты и воробья 

Сердце можно лечить только сердцем.

Noise in my head... написал 23.05.2020 в 20:34:
Dear_Miami написал 23.05.2020 в 17:50:

Парни, хелп, где теперь покупать витамины дешевые? Например я покупал на айхербе недавно OPTIMUM NUTRITION OPTI-MEN (240ТАБ) - 2400р.
А у меня в городе они стоят 3990р сука)
Опять витамины эти нужны. Где нормальные цены? Айхерб для России закрылся блять.

Озон, вроде есть. 

Dear_Miami написал 23.05.2020 в 18:32:

сколько лет айхерб доставлял в Россию? кто ж знал, что закроют нахуй :pepehands:

Не закрыли , VPN включи. Доставка от туда разрешена. 

Просто у кого-то горит, что в городских аптеках наше дорогое дерьмо не кто не покупает. Вот провайдэры и блочат.

Показать содержимое

rkDmWsUEKwQ.jpg

включил впн и как заказать?

на озоне цены говно. вообще нашел у себя в городе, новый магаз открылся. 2990р. скорее всего там закажу, других вариков не нашел.

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

капец вот это кирюха монстр

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

всем бы на 6к калорий сушиться 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Смотреть на эти ходячие фабрики препаратов ни к чему хорошему не приводит

стояк разве плохо 

How_jump likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

с одного турничка ляжет

вместе со стояком

У меня 99% ковид. Ломит тело, вчера и позавчера была температура (сегодня уже нет). Не чую запахов. Скорую не вызываю, ибо закроют, а собаку надо выгуливать. Да и из лечения у них одни пустышки типа арбидола и витамина С, который лишь во вред.
Задавайте свои вопросы.

У тебя жена не может собаку выгуливать?

Сновидения

3667951.jpg

LyHatuk написал 15 минут назад:

У тебя жена не может собаку выгуливать?

так я от неё заразился)))
Она в понедельник потеряла обоняние, насморк появился + общее недомогание, но без температуры. 
К пятнице-субботе у неё всё прошло, а у меня началось.
Если вызовем скорую, то и её тоже заставят делать тест (наверное). И скорее всего у обоих покажет корону, хоть и в легкой степени протекания.

Ну смотри если осложнения пойдут вызывайте сразу скорую, лёгким реально пизда может наступить без шанса на нормальное функционирование в будущем. У меня друг потерял 70% объема лёгких из-за короны

Сновидения

3667951.jpg

да знаю. На данный момент вроде спокойно всё. Просто будто обычное ОРВИ с отсутствием запахов + ощущение выше пояса, будто обгорел (футболку носить неприятно).
Проблем с дыханием нет.

Чел ты ебанулся? Распространишь нахуй на людей в округе 

Собака это просто живая игрушка, а люди немного важнее

Обрати на себя медицинское внимание 

Обратил на себя мед.внимание. Позвонил в поликлинику - говорю у меня симптомы короны. Мне говорят - пиздуй к нам. На возгласы, что они ебанулись и заставляют больного короной идти в скопление людей им насрать. 
ПОХУЙ, пришёл к ним. 
Врач меня осмотрел, послушал ещё раз про мои симптомы. Выписал больняк. Спрашиваю: "а палку в нос пихать то будем?"
Мне в ответ "нет, нам нельзя портить статистику". 
Вот вам и медвнимание.

Dear_Miami likes this

Одно хорошо - хотя бы осельтамивир назначили, а не витамин С и арбидол/римантадин/циклоферон/

Dear_Miami likes this

How_jump написал 08.06.2020 в 16:04:

Одно хорошо - хотя бы осельтамивир назначили, а не витамин С и арбидол/римантадин/циклоферон/

Ну шо там? Жив?

Сновидения

3667951.jpg

Ну учитывая отношение джампа наплевательское и халатное к здоровью ( чисто судя по тому что он пишет, мб это не так) он сдох