Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ещё один анекдот из качалки 

 

Чел который вчера качал только бицуху сегодня качает трапецию часами. Самое интересно он вроде не дрищ даже. Но выбор упражнений у него атас, просто тратит много времени на маленькие мышцы и сравнительно мог быстрее прогрессировать в общем. 
 

Не удивлюсь если он завтра будет качать икры час. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ещё один анекдот из качалки 

 

Чел который вчера качал только бицуху сегодня качает трапецию часами. Самое интересно он вроде не дрищ даже. Но выбор упражнений у него атас, просто тратит много времени на маленькие мышцы и сравнительно мог быстрее прогрессировать в общем. 
 

Не удивлюсь если он завтра будет качать икры час. 

А ты уверен что он КАЧАЕТ их, а не просто тренирует целевые мышцы с какой-то целью?  Я вот могу на бицепс и одно упражнение час потратить, но это никак не значит будто я надеюсь руки накачать.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 1 час назад:
SoEmpty написал 2 часа назад:

Ещё один анекдот из качалки 

 

Чел который вчера качал только бицуху сегодня качает трапецию часами. Самое интересно он вроде не дрищ даже. Но выбор упражнений у него атас, просто тратит много времени на маленькие мышцы и сравнительно мог быстрее прогрессировать в общем. 
 

Не удивлюсь если он завтра будет качать икры час. 

А ты уверен что он КАЧАЕТ их, а не просто тренирует целевые мышцы с какой-то целью?  Я вот могу на бицепс и одно упражнение час потратить, но это никак не значит будто я надеюсь руки накачать.

Я написал же анекдот, я оставляю за ним право это делать и в загашнике мысль о том что не просто так 

 

Но все таки даже с точки зрения тренировок он не может поддерживать тот же уровень усердия и просто после 20 минут начинает тренироваться в 20% силы


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 минут назад:
LyHatuk написал 1 час назад:
SoEmpty написал 2 часа назад:

Ещё один анекдот из качалки 

 

Чел который вчера качал только бицуху сегодня качает трапецию часами. Самое интересно он вроде не дрищ даже. Но выбор упражнений у него атас, просто тратит много времени на маленькие мышцы и сравнительно мог быстрее прогрессировать в общем. 
 

Не удивлюсь если он завтра будет качать икры час. 

А ты уверен что он КАЧАЕТ их, а не просто тренирует целевые мышцы с какой-то целью?  Я вот могу на бицепс и одно упражнение час потратить, но это никак не значит будто я надеюсь руки накачать.

Я написал же анекдот, я оставляю за ним право это делать и в загашнике мысль о том что не просто так 

 

Но все таки даже с точки зрения тренировок он не может поддерживать тот же уровень усердия и просто после 20 минут начинает тренироваться в 20% силы

Интересно с каким уровнем усердия тренишь ты, если подобную хуйню подмечаешь.

cu1tureshock и phosphorique понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 2 минуты назад:
SoEmpty написал 8 минут назад:
LyHatuk написал 1 час назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

Ещё один анекдот из качалки 

 

Чел который вчера качал только бицуху сегодня качает трапецию часами. Самое интересно он вроде не дрищ даже. Но выбор упражнений у него атас, просто тратит много времени на маленькие мышцы и сравнительно мог быстрее прогрессировать в общем. 
 

Не удивлюсь если он завтра будет качать икры час. 

А ты уверен что он КАЧАЕТ их, а не просто тренирует целевые мышцы с какой-то целью?  Я вот могу на бицепс и одно упражнение час потратить, но это никак не значит будто я надеюсь руки накачать.

Я написал же анекдот, я оставляю за ним право это делать и в загашнике мысль о том что не просто так 

 

Но все таки даже с точки зрения тренировок он не может поддерживать тот же уровень усердия и просто после 20 минут начинает тренироваться в 20% силы

Интересно с каким уровнем усердия тренишь ты, если подобную хуйню подмечаешь.

Ну я в загашнике оставляю пару повторов, не хочу ронять на себя штангу, падать на приседе,  кривится на жиме стоя 

 

То есть относительно не высокий уровень усердия, фокусируюсь на чистой технике выполнений упражнений, но если бы я фигачил жим подходов 15-20 очевидно что я не могу выкладываться даже близко на последних


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал что чтобы руки были больше надо качать трицепс а не бицулю кста


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

слышал что чтобы руки были больше надо качать трицепс а не бицулю кста

Слышал что чтобы руки были больше надо качать и бицепс и трицепс.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

LyHatuk написал 2 часа назад:
phosphorique написал 3 часа назад:

слышал что чтобы руки были больше надо качать трицепс а не бицулю кста

Слышал что чтобы руки были больше надо качать и бицепс и трицепс.

слышал что чтобы руки были больше надо делать становую:razumist:


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 7 минут назад:

 

LyHatuk написал 2 часа назад:
phosphorique написал 3 часа назад:

слышал что чтобы руки были больше надо качать трицепс а не бицулю кста

Слышал что чтобы руки были больше надо качать и бицепс и трицепс.

слышал что чтобы руки были больше надо делать становую:razumist:

 

Пиздеж:chel:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 30 минут назад:

 

LyHatuk написал 2 часа назад:
phosphorique написал 4 часа назад:

слышал что чтобы руки были больше надо качать трицепс а не бицулю кста

Слышал что чтобы руки были больше надо качать и бицепс и трицепс.

слышал что чтобы руки были больше надо делать становую:razumist:

 

Слышал что чтобы бицепсы рвать надо делать становую :onneponimaet:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтягивания обратным хватом с весом на бицуху, брусья с весом на трицуху. И будут руки базуки :buba:

Made понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто не знает но исследовательно подтверждено что даже понятия о том что такое нормальный bmi , не является оптимальным, и ближе к верху нормальной границы bmi возрастают очень сильно риски всевозможных заболеваний очень сильно 

 

Рассказы про то "у меня одни мышцы вообще" относятся к мизерному проценту людей, и не надо думать что вы снежинка и подставлять себя под такие понятия 

Даже скриншот из видео по поводу таблицы оптимального веса кину. Я думаю учитывая какие деревенские поверья я слышал от людей в отношении того какой человек нормальный а какой нет мало кто вообще имеет понимание того к какому весу надо идти для общего здоровья 

 

Так что гайс советую сбрасывать вес если вы не вписываетесь :dunno: ну я лично для себя понял что мне 68-70 кг физически удобно, и хочу просто сидеть в этом весе всю жизнь и пофигу что я не огромный или там не какой то супер сильный

 

И это не просто один видос а уже понятный факт в научном сообществе, видео я только для наглядности добавил

1885845647_Screenshot2022-05-06at18_01_26.png.09f3e618662855658c861a84dde372d2.png

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 53 минуты назад:

Кто не знает но исследовательно подтверждено что даже понятия о том что такое нормальный bmi , не является оптимальным, и ближе к верху нормальной границы bmi возрастают очень сильно риски всевозможных заболеваний очень сильно 

 

Рассказы про то "у меня одни мышцы вообще" относятся к мизерному проценту людей, и не надо думать что вы снежинка и подставлять себя под такие понятия 

Даже скриншот из видео по поводу таблицы оптимального веса кину. Я думаю учитывая какие деревенские поверья я слышал от людей в отношении того какой человек нормальный а какой нет мало кто вообще имеет понимание того к какому весу надо идти для общего здоровья 

 

Так что гайс советую сбрасывать вес если вы не вписываетесь :dunno: ну я лично для себя понял что мне 68-70 кг физически удобно, и хочу просто сидеть в этом весе всю жизнь и пофигу что я не огромный или там не какой то супер сильный

 

И это не просто один видос а уже понятный факт в научном сообществе, видео я только для наглядности добавил

1885845647_Screenshot2022-05-06at18_01_26.png.09f3e618662855658c861a84dde372d2.png

 

 

Привет, у меня одни мышцы. У урсы одни мышцы. Опровергни. Почему это мы не можем быть мизерным процентом людей? Непонятна логика, понятие «одни мышцы» вполне себе объективное, достаточно знать свой процент жира, и извините если мой вес 80 при 10% жира и росте 170, то да, у меня одни мышцы. 
 

Почему идёт привязка не к проценту жира мне непонятно. Имей 10-14 процентов жира - будешь здоровее. Все. Это для мужчин. 
 

Недовес с таким процентом жира получить невозможно, «перевес» возможен, но только за счёт мышечной массы, что значит супер активную спортивную жизнь.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xFH4oFM.png

Вписываюсь:EZ:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

Кто не знает но исследовательно подтверждено что даже понятия о том что такое нормальный bmi , не является оптимальным, и ближе к верху нормальной границы bmi возрастают очень сильно риски всевозможных заболеваний очень сильно 

 

Рассказы про то "у меня одни мышцы вообще" относятся к мизерному проценту людей, и не надо думать что вы снежинка и подставлять себя под такие понятия 

Даже скриншот из видео по поводу таблицы оптимального веса кину. Я думаю учитывая какие деревенские поверья я слышал от людей в отношении того какой человек нормальный а какой нет мало кто вообще имеет понимание того к какому весу надо идти для общего здоровья 

 

Так что гайс советую сбрасывать вес если вы не вписываетесь :dunno: ну я лично для себя понял что мне 68-70 кг физически удобно, и хочу просто сидеть в этом весе всю жизнь и пофигу что я не огромный или там не какой то супер сильный

 

И это не просто один видос а уже понятный факт в научном сообществе, видео я только для наглядности добавил

1885845647_Screenshot2022-05-06at18_01_26.png.09f3e618662855658c861a84dde372d2.png

 

 

Привет, у меня одни мышцы. У урсы одни мышцы. Опровергни. Почему это мы не можем быть мизерным процентом людей? Непонятна логика, понятие «одни мышцы» вполне себе объективное, достаточно знать свой процент жира, и извините если мой вес 80 при 10% жира и росте 170, то да, у меня одни мышцы. 
 

Почему идёт привязка не к проценту жира мне непонятно. Имей 10-14 процентов жира - будешь здоровее. Все. Это для мужчин. 
 

Недовес с таким процентом жира получить невозможно, «перевес» возможен, но только за счёт мышечной массы, что значит супер активную спортивную жизнь.

 

Я не говорю что таких людей не может быть, просто они 0.01%, всем остальным нужно следить за весом, ты достиг верхушки генетического потенциала поздравляю 

 

Есть даже понятие в современной науке что в идеале к bmi надо добавлять индекс относительной массы мышц типо того, потому что да действительно все метаболические последствия более высокого веса не относятся к самым тренированным людям. 

Но в любом случае исследование относятся к человеку как к виду в целом, если меня будут просить угадать насколько тренированным будет каждый следующий человек из миллиона особей, я могу каждый раз называть вообще нет и постоянно "угадывать"  и поэтому каждому надо задумываться о своем весе, ну офк как прокси и проценте жира. Но как правило чем ниже вес тем меньше жира.


Я когда прихожу в офисы, магазины, тусы там никто не лухатуки, скорее легче сказать что 19/20 спортом не занимаются вообще и едят как попало 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше вес > легче сердцу > дольше живешь :buba:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5e44fbfdc8a94493abe395e91d980d25.png
да это анрил какой-то

phosphorique понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал Только что:

5e44fbfdc8a94493abe395e91d980d25.png
да это анрил какой-то

Как подметил лухатук если у тебя процент жира близок к 10 вес выше не проблема 

 

Если ты объективно ничем не занимаешься или почти ничем то для тебя 5кг сверху 78 угроза жизни :palevo:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said 4 hours ago:

Как подметил лухатук если у тебя процент жира близок к 10 вес выше не проблема 

 

Если ты объективно ничем не занимаешься или почти ничем то для тебя 5кг сверху 78 угроза жизни :palevo:

А если у чела 5кг в обратную сторону до оптимального ? :trollface:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 7 часов назад:
SoEmpty написал 11 часов назад:

Как подметил лухатук если у тебя процент жира близок к 10 вес выше не проблема 

 

Если ты объективно ничем не занимаешься или почти ничем то для тебя 5кг сверху 78 угроза жизни :palevo:

А если у чела 5кг в обратную сторону до оптимального ? :trollface:

Ниже весить тоже ведёт к большому кол Ву проблем 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...