Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Dear_Miami написал 30.04.2024 в 19:44:

Несколько лет в зал не ходил. Ибо у нас в мма есть тренажеры. 
Поделитесь опытом из других городов и стран. 
У вас тоже жирные голые мужики стоят перед зеркалом в раздевалке и бреются. 
я понимаю, их парни наверное не дают им бриться у себя дома. Но неужели так сложно трусы надеть?

@URSA ты вроде в другой стране живешь, насколько помню. У вас есть такое? Что голые мужики бреются после тренировки?

еще все свои места сушат феном. 

Когда в Китае жил, там мужики в зале, в раздевалке и брились и мудя сушили феном перед зеркалом. И ДАЖЕ БЛЯТЬ КУРИЛИ иногда. Еще видел как харкались на пол в зале. Короче культурные представления у них очень отличаются от наших.

Ща в Японии, тут такого нет, люди культурные. Ну по крайней мере в моем зале.

3Kbandit и Dear_Miami понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените что умею, первый раз попробовал.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_05/IMG_8312.MP4.974c03f461cf73ab8219b895e5892d57.MP4
phosphorique, 123И47, wuwku и 4 другим понравилось это

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, мб кто подскажет по такому вопросу, вот уже пару месяцев занимаюсь в зале сплит тренями и ем пара раз в день, обычно в 5 вечера за пару часов до трени и потом в часов 10 после трени, обычные сплит трени 70-80% от ПМ на 6-10 повторений 3 подхода, если в  кратце. Но... Чувствую себя как то не оч, как будто постоянный напряг, все кроме трени делать тяжело, лень, да и треня покуда не разомнусь тоже тяжко начинается, потом вхожу в кураж уже походу, и от уже второй месяц после 4 недельного цикла беру перерыв на недельку от всего иии, похуц, все все ровно тяжко, но выпиваю пива буквально пару 0.5 и все как рукой снимает, сразу плюс 2 поаэвторения на турнике в подтягиваниях, да и все бодрее становитсяб,вчем причина этого? Чего не хватает? Вот даже сегодня с утра чувствую себя не оч, хотя физой не занимался почти неделю,встретил друга, выпил ноль пять, ещё ноль пять, вечером выхожу на турник, сразу 15 подтягивания, хотя во время трень больше 13 ну никак, ну хоть убей, аща вообще себя очень энергично чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nozdrja написал 17.05.2024 в 11:06:

Зацените что умею, первый раз попробовал.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_05/IMG_8312.MP4.974c03f461cf73ab8219b895e5892d57.MP4

ШКРЭБУХ ППЦ НЕ ПОЗОРЬСЯ


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем q спустя 7 лет качалки и разного попутного спорта заболело плечо (года как 2 :rickroll:) сходил к врачу наконец-то, сделал узи хуизи, поставил: тенденит длинной головки бицепса и тенденит сухожилия надостной мышцы. 
посоветовал плазму в плечо колоть (prp), делал кто? 
хуйня дорогая, особо непроверенная 


Изменено пользователем IceSpirit-_-

0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IceSpirit-_- написал 18.06.2024 в 10:48:

Всем q спустя 7 лет качалки и разного попутного спорта заболело плечо (года как 2 :rickroll:) сходил к врачу наконец-то, сделал узи хуизи, поставил: тенденит длинной головки бицепса и тенденит сухожилия надостной мышцы. 
посоветовал плазму в плечо колоть (prp), делал кто? 
хуйня дорогая, особо непроверенная 

 

Лфк больше всего профита даст, если ссылаться на исследования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IceSpirit-_- написал 18.06.2024 в 10:48:

Всем q спустя 7 лет качалки и разного попутного спорта заболело плечо (года как 2 :rickroll:) сходил к врачу наконец-то, сделал узи хуизи, поставил: тенденит длинной головки бицепса и тенденит сухожилия надостной мышцы. 
посоветовал плазму в плечо колоть (prp), делал кто? 
хуйня дорогая, особо непроверенная 

 

Плазма хуйня. Одно время с поясницей проблемы были, тоже порекомендовали курс проколоть.

Хоть какого-то значимого эффекта не ощутил, своих денег точно не стоит.

Лучше в сторону ЛФК, массажей сразу смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,
по итогу клиника просто бабки выкачивала, почитал отзывы - базовая схема, воспаление плеча - сразу лечение на 100к назначили (только по узи)

 

Swifty777 понравилось это

0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nozdrja написал 17.05.2024 в 02:06:

Зацените что умею, первый раз попробовал.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_05/IMG_8312.MP4.974c03f461cf73ab8219b895e5892d57.MP4

 

Давно мне не было так стыдно за другого человека

 

Это какой-то позор


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 21.05.2024 в 01:05:

Парни, мб кто подскажет по такому вопросу, вот уже пару месяцев занимаюсь в зале сплит тренями и ем пара раз в день, обычно в 5 вечера за пару часов до трени и потом в часов 10 после трени, обычные сплит трени 70-80% от ПМ на 6-10 повторений 3 подхода, если в  кратце. Но... Чувствую себя как то не оч, как будто постоянный напряг, все кроме трени делать тяжело, лень, да и треня покуда не разомнусь тоже тяжко начинается, потом вхожу в кураж уже походу, и от уже второй месяц после 4 недельного цикла беру перерыв на недельку от всего иии, похуц, все все ровно тяжко, но выпиваю пива буквально пару 0.5 и все как рукой снимает, сразу плюс 2 поаэвторения на турнике в подтягиваниях, да и все бодрее становитсяб,вчем причина этого? Чего не хватает? Вот даже сегодня с утра чувствую себя не оч, хотя физой не занимался почти неделю,встретил друга, выпил ноль пять, ещё ноль пять, вечером выхожу на турник, сразу 15 подтягивания, хотя во время трень больше 13 ну никак, ну хоть убей, аща вообще себя очень энергично чувствую.

Привет, пиво богато витаминами группы B, которые полезны для нервной системы, а алкоголь оказывает анальгезирующее и миорелаксируещее действие. При этом понятно, что в пиве есть и вещества, оказывающее негативное действие, тот же алкоголь или эстроген.

попробуй в аптеке купить нейромультивит для витаминов группы B, а для миорелаксируещего действия попробуй тянуть мышцы, которые напрягаются в ходе тренировки, для снятий в них спазма и разгона молочной кислоты. Также для миорелаксации нужен самомассаж(точки на спине, до которых трудно достать, можно прокатывать теннисным мячиком) Из таблеток для миорелаксации есть легкая артиллерия - магний перед сном, или тяжелая - мидокалм 150 мг. Мидокалм больше двух недель пить нельзя. Так же для миорелаксации можно залезть в горячую ванну на 10 минут с холодным душем после неё. Если денег очень много, можно сходить к массажисту, попробуй спросить про массаж тригерных точек. Мне вышеописанное помогло, стало больше энергии, лучше стал сон, лучше настроение.


Изменено пользователем mercury23
Fisura понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил с прошлого месяца тренироваться по модифицированному методу Майку Ментцера который я сам придумал, держу в курсе

силовые по факту выросли, удивительно :hmm:

но боюсь разьебать спину чот теперь, буду думать что можно сделать


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 04.07.2024 в 06:26:
Nozdrja написал 17.05.2024 в 12:06:

 

Давно мне не было так стыдно за другого человека

 

Это какой-то позор

Пропал дом. Что будет с паровым отоплением...


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как руки делает? В конце сплита или отдельной тренировкой? 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GET HIGHER said 2 hours ago:

Кто как руки делает? В конце сплита или отдельной тренировкой? 

я по ппл тренируюсь и поскольку руки лагают, то делаю три подхода на бицепс и три на трицепс в конце каждого пуш и пулл. получается 12 сетов в неделю на мышцу

прогресс намного лучше, чем когда я просто в пуш делал трицепс, а в пул бицепс 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так делаю.
бицепс 
пятница - в начале сплита
вторник - в конце сплита
трицепс
четверг - в конце сплита

 

Делай первым то, что отстает


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пн грудь+дельты+спина

ср ноги+руки

пт грудь+дельты+спина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказка, а не сплит


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MashaAkasha написал 13.07.2024 в 23:20:

пн грудь+дельты+спина

ср ноги+руки

пт грудь+дельты+спина

 

бля челы вы реально делаете бицепс и трицепс в один день? У меня после первого упражнения уже памп ебанутый, не могу уже нормально делать бицепс, а еще и триц хуярить как вообще? :chel::honkler:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 час назад:
MashaAkasha написал 14.07.2024 в 00:20:

пн грудь+дельты+спина

ср ноги+руки

пт грудь+дельты+спина

 

бля челы вы реально делаете бицепс и трицепс в один день? У меня после первого упражнения уже памп ебанутый, не могу уже нормально делать бицепс, а еще и триц хуярить как вообще? :chel::honkler:

не делать многоповторку, а на 8-10 раз


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku said On 7/22/2024 at 11:42 AM:
MashaAkasha said On 7/14/2024 at 2:20 AM:

пн грудь+дельты+спина

ср ноги+руки

пт грудь+дельты+спина

 

бля челы вы реально делаете бицепс и трицепс в один день? У меня после первого упражнения уже памп ебанутый, не могу уже нормально делать бицепс, а еще и триц хуярить как вообще? :chel::honkler:

у меня бицуха лучше ощущается после того как трицепс прогрел конкретно

хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...