Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Дерзкий парень с пилой, может стоять в хардлайне, против пассивной триплы. Сильный соломид, против всяких новомодных ДК. Вносит кучу дмг в замесе и очень мобилен, имеет пьюр урон и режет 15% статов первым скиллом.

В общем дискасс


Изменено пользователем umxofara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по традиции

[media=]

[/media]

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какая трипла против тебя стоит, если что-то типа котла бейна и ама, то ваще похуй на них. А соло-соло бьет ебло половине героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый герой, но

Как он может быть сильным соломидом? Деревьев в миде нет, стоишь за крипами и ничего не делаешь. Или максишь армор, но тогда нету дамага и все равно в миде бесполезный, в гангах с армором тоже.

Солохард плох примерно по той же причине. Если качать армор, то герой перестает выполнять свою единственную функцию - очень мощный бёрст дмг в начале игры. Фармить на харде ему тоже нечем, а стоять там только потому, что есть эскейп - довольно хуево(только на случай если совсем некого ставить).

В соло на боковых лайнах да, очень опасный. Приятно именно то, что можно не просто унизить 1х1, а убить.

Но все-таки по-моему лучше всего с ним ставить рендж стан и очень агрессивно драться вдвоем, если речь о ММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хард ,в миде не очень:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фангерой и не более. за 2000 игр не видел ни разу тащущего тимбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера угорел по лесному тимберу. Метод магнуса - залазишь на клиф и автоатакой пиздишь средний камп в лесу даиров. Ну и если мидер идёт гангать топ, то просто помогаешь ему

Обычно мидас на 8й минуте, арканы на 11, бладстоун на 20 http://dotabuff.com/matches/225998513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топовый хуесос-герой. Тащить игру не может, но играть им фаново.

Если пошла игра, вначале сделал пару фрагов, собрал бладстон, тогда что-то может до 30-40й минуты.

Если игра не пошла, тот сосет хуй всю игру, фидит, нихуя не далает. Вообщем играет за врагов.

 

Вообще герой для убивания самых раковых, все его абилки изи эвейдятся. Против норм почанов не канает.


Изменено пользователем Linux_Xp

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если идти в мид, то только за сентов, там хотя бы есть несколько деревьев, за которые можно зацепиться и задеть врага

 

а так хардлайн с 2 лвл брони выигрывается легко. Главное чтобы не против триплы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если трент будет помогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе помогает трент, то ты даже за цмку триплу выебешь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фангерой и не более. за 2000 игр не видел ни разу тащущего тимбера.

Ммчик 51вр?

 

тимбер обязан тащить

один из самых неубиваемых героев в доте

+гору урона выдает

+нет соблазна одеться в дд, хотя видал раков с бф))) поэтому тарит танчащие арты

+апнули силу, инту, манакост и скорость ульты

 

в миде только против рака, ласт хит у него не очень и, как уже отметили, деревьев там нет

в хард тоже хз, у него такой блинк, что его могут прервать и приехал рачок-риззрачок

 

либо на даблу он должен идти, либо в агрессивную лёгкую

щиток, урна, арканы, поинт бустер, виталити бустер, бладстоун

 

с этого момента уже можно любого героя убить практически, инициировать замес, нас хрен убьешь, а если убьешь, то бладстоуном полечим остальных

вражеские танки вообще плачут от первого скилла

впрочем ловкачам срезать армор, скорость атаки и урон тоже нот бэд

как и магам манапул

 

далее обычно втариваю какой-то армор

возможно блейдмейл, чаще шиву

далее по ситуации линка/тараска :tusila-zavodila:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фангерой и не более. за 2000 игр не видел ни разу тащущего тимбера.

Ммчик 51вр?

 

тимбер обязан тащить

один из самых неубиваемых героев в доте

+гору урона выдает

+нет соблазна одеться в дд, хотя видал раков с бф))) поэтому тарит танчащие арты

+апнули силу, инту, манакост и скорость ульты

 

в миде только против рака, ласт хит у него не очень и, как уже отметили, деревьев там нет

в хард тоже хз, у него такой блинк, что его могут прервать и приехал рачок-риззрачок

 

либо на даблу он должен идти, либо в агрессивную лёгкую

щиток, урна, арканы, поинт бустер, виталити бустер, бладстоун

 

с этого момента уже можно любого героя убить практически, инициировать замес, нас хрен убьешь, а если убьешь, то бладстоуном полечим остальных

вражеские танки вообще плачут от первого скилла

впрочем ловкачам срезать армор, скорость атаки и урон тоже нот бэд

как и магам манапул

 

далее обычно втариваю какой-то армор

возможно блейдмейл, чаще шиву

далее по ситуации линка/тараска :tusila-zavodila:

 

нихуя себе ты анализируешь.

а так в какой-то мере прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, если вы собираете тимберу бладстон первым итемом и потом сосете хуи, то это только ваши проблемы.

Бладстон ему надо собирать только тогда, когда игра идет ОЧЕНЬ хорошо. Во всех остальных случаях он ему нахуй не нужен.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

был дерьмо как я и писал несколько месяцев назад, сейчас норм, его сильно апнули.

что за рак им фидит вначале игры?

щиток 3 ветки хилки, 2 3 качаешь и тебе ничего не сделать

со 2 может овнить в соло, триплу нагибать.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерзкий парень с пилой, может стоять в хардлайне, против пассивной триплы. Сильный соломид, против всяких новомодных ДК. Вносит кучу дмг в замесе и очень мобилен, имеет пьюр урон и режет 15% статов первым скиллом.

В общем дискасс

я не пойму, зачем ты тут магии описываешь, ты думаешь здесь никто не знает что делают у него скилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерзкий парень с пилой, может стоять в хардлайне, против пассивной триплы. Сильный соломид, против всяких новомодных ДК. Вносит кучу дмг в замесе и очень мобилен, имеет пьюр урон и режет 15% статов первым скиллом.

В общем дискасс

я не пойму, зачем ты тут магии описываешь, ты думаешь здесь никто не знает что делают у него скилы?

Ну надо же что-то написать в первом посте. Иначе закроют. Правила Полягона

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...