Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Пендель, а за всю твою практику, какое наиболее мерзкое воспоминание у тебя осталось? Я так понимаю, ковыряние в заднице у всяких пуджей - это как кофе с печеньками на завтрак :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю у пенделя самое мерзкое было когда ему зарплату зарезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эта бабка явный топ 3, сюда же наверно очмт с вытекшим мозгом, но все еще живым челом. Самое стремное было, когда приехал на ножевое в притон где не было света, прошелся по чему-то липкому и хлюпающему, а когда врубил фонарик с рабочей нокии 3310 чтоб осмотреть тело увидел вскрытую шею и осознал что вся комната в крови, вичевой и гепатитной офк, но там еще стрем был, что меня ща еще рядом положат.

Volshebnik, Darkd3ad, ulcerrock и 16 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот вроде в питере, топ 2 город россии, и такая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот и все пацаны

наконецто от армии откосил

 

сосать пидоры, я еще жив

пенделя стори заебатая

 


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую.
ну терь хоть знать будут, от чего тебя лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь от анальных трещин лечился?  :trollface:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стори про 200кг  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel 

трещины на анусе от связки алкоголь + кокс могут появиться ? 

в гугле алкоголь указан как одна из возможных причин

и вообще в домашних условиях пофиксить эту хуйню можно?  :opasnoste:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алкоголь причина всего, как и просто жизнь, у одной знакомой не пьющей, не курящей, ничего не принимающей и вроде как в анус не долбящейся тоже трещина в прямой кишке, сказали фиксить диетой чтоб стул помягче

трещины где, в прямой кишке или на сфинктере? если после посрать ковь не льется литрами, а просто капля на бумаге или вообще нет, то вроде похуй, а если поливает то надо к хирургу, я хз


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня тоже по кд как нажрусь всего подряд жопа кровит, как только начинаешь правильно питаться все проходит

+если совсем пизда очень помогает жопная мазь безорнил, она хоть и апнулась в цене до 400р но оч помогает

а так да диета рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну да я еще острый лечо вчера жрал  :hmm:

не не поливает на сортирке немного было 


Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето пиздец сбил режим сна вообще не понимаю что происходит когда спать и тп  :lol: вообще не ем практически, просто просыпаюсь, работаю, еду по делам, прихожу домой сплю, просыпаюсь хуй пойми когда, иногда ночью, иногда днем  :blnate: по ощущениям эта неделя пролетела буквально мгновенно, сегодня еще в какой-то пизде мира оказался, вообще хуй знает как домой добрался чисто на автомате  :trollpray: нормально ля


это на нервной почве началось все бтв, но щас тревогу не испытываю вообще, так сказать лайфхак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не скоро дела все решу и все заебок будет  :nate:


да и чувствую я себя норм, просто неудобно когда хуй пойми когда спишь и часто в середине дня организм начинает отрубаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня была несколько лет назад, когда работал по ночам, днем закрывал остатки универа и всякую залупу по бытовухе - через месяц перестал себя в зеркале узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же хуйня была несколько лет назад, когда работал по ночам, днем закрывал остатки универа и всякую залупу по бытовухе - через месяц перестал себя в зеркале узнавать

 

перестал смотреть в зеркало, надоело грустить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...