Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Ну вообще-то шутка и правда ничего такая была. А так диагноз вам уже поставили, как лечить сказали, что ты хочешь? Подсказать где купить корсет шено? Я в Гугле ввел купить корсет шено и мне для Беларуси несколько вариантов выдало. В Новосибе все так плохо?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Dear_Miami
Sympathy понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты долбоеб братишка, земля пухом твоему семейству


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил совета у людей, кто сталкивался с этим. Ваши запросы в гугле и шутки, здесь вообще не уместны. Задал вопрос адекватным людям, а не ебучим животным. Нечего сказать? Промолчи сука. Ничего человеческого не осталось.

Советы в приоритете видимо над простой информацией, ну пусть носит тогда корсет, который ей выписали и поменьше пока делает сальто назад. Надеюсь помог.

 

Взаимопомощь на пд в этом разделе - это ведь та невидимая нить, объединяющая всех нас, так что, бро, мы с тобой. Поддерживаем тебя во всех твоих благих начинаниях. Пиши еще, если чет узнаешь. От нас самое малое, что может быть - советы и информация.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп бля герой вмераэ

Болит бошка чето я ебал, взялся за нее, а там сантиметра на три выше шеи на затылке какая-то блять шишка нахуй  :palevo:

причем сама она не болит от прикосновения, тупо какой-то нахуй нарост которого вроде не было  :palevo:

бошка последнюю неделю чет частенько побаливает, мне в больницу надо или сразу землицы на клабоне взять в рассрочку  :fffuuu:

хелп нахуй все просыпаемся

и это, для анамнезу - я не пью 31 день - это может быть вызвано блядской трезвостью?

Я таких перерывов лет 15 не делал, может мне пригубить водочки и само пройдет?

ХЕЕЕЕЕЛП НАХУЙЙ

успокойся, ты эволюционируешь 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите ильзяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, я жив, завтра из инфекционки выписывают

Всем не похуй, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем лечили?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да какие-то антибиотики кололи 4 раза в день (название сложное, не запомнил, но сегодня когда будут делать, спрошу) + сода + фурацилин + циклоферон. Вроде все. Ну и это не коксаки были, а герпесная сыпь.


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просил совета у людей, кто сталкивался с этим. Ваши запросы в гугле и шутки, здесь вообще не уместны. Задал вопрос адекватным людям, а не ебучим животным. Нечего сказать? Промолчи сука. Ничего человеческого не осталось.

Так плачешь будто у твоей сестры не сколиоз, а рак четвёртой стадии. 


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ребёнок без пяти минут инвалид на всю оставшуюся жизнь, хуле ноет пацан..

пиздец вы конченые всё-таки  :fffuuu:

Sympathy, Exclusivo и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Dear_Miami
Exclusivo, Kefa и Sympathy понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец соболезную братан, теперь сеструха на всю жизнь урод

я помню в кладбище домашних животных у жены гг была сеструха с менингитом, вот так выглядела

1289418__6.jpg

 

может отказаться от нее или в хоспис поместить? И ей лучше и вам полегче


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы операцию в кургане делать

это как загар в магадане

или рыбалка в норильске


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буду благодарен любой информации, советам.

Ну в армию ее не возьмут с таким диагнозом эт точно.

 

удались из жизни и мать свою захвати с собой.

 

надеюсь над тобой жизнь также подшутит, либо над твоими родными, как ты шуткаешь. животное ебаное.

 

Урод, зачем ты что-то про чужую мать пишешь? А потом грозишься кому-то голову разбить, за слова про сестру...

Дегенерат малолетний. Ж(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю если я бы за себя спрашивал совета, и меня надо мной бы так пошуткали вы. Но блять маленькую сестру, которая вот вот только начальную школу закончила. Не ну а че, у нее же не рак 4-й степени)))

Так может ты за себя и спрашиваешь, не исключено. Сестра прост предлог. Все таки на пд сидим. Эт раз. Двас: тут скорее стеб над тобой(как и задумывалось), нежели над твоей сестрой. Она лишь предмет разговора, в то время как объект ты.

Так шо не над тут закрываться тем, что мы хуесосим твою сестру. Тебя онли, братан. Надеюсь тебе стало легче от осознания того, что твоя сестра не при чем, а ты хуесос.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль конечно твою сестру, здоровья ей и сил. Жаль, что эта хуйня с ней приключилась, лучше бы ты загибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные ебаные вы, вот и все. У меня у маминой подруги, у её сына врожденный сколиоз. 15 лет пацану, не смогли вылечить. Сейчас операцию в Кургане делать будут.

 

EshafotIsDead, я бы в реале тебе просто ебальник вскрыл за такое.

 

Ну да, собственно чего я ожидал от ПД.

 

Понимаю если я бы за себя спрашивал совета, и меня надо мной бы так пошуткали вы. Но блять маленькую сестру, которая вот вот только начальную школу закончила. Не ну а че, у нее же не рак 4-й степени)))

Ебать ты истеричка, интересно ты вообще решаешь как-нибудь проблемы или просто плачешь обхватив руками колени в углу комнаты? Я в душе не ебал сколько лет твоей сестре, не заметил, что ты это где-то писал (если писал) думал уже взрослая и просто сидела за столом хуево.

Реально дурачёк сидит жалости просит или чего? Зашёл - спросил совет - совета не дали, потому что никто не знает по этому поводу - ушёл. Нет, дурачёк заагрился на ШУТКУ В ИНТЕРНЕТЕ. Себе ебало разбей, герой комнатный.

Ебать, таких проблем как у тебя с родственниками или родными людьми у каждого по несколько штук, особенный ты наш иди нахуй сестре лучше корсет купи, а не в интернете сиди, одарённый.

Zelol понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не истеричка, он ебаный психопат уличный боец, который кидается на людей (не на пд) по любому поводу, чтобы разбить ебальнички, пивасик, околофутбол, это все дирмаями, такой типичный расиянец короче, даром, что за навальнера топит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...