Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Лежу в больничке, делать нехуй так что напишу свою стори про кровоизлияние в голове,мальформацию и бесплатную медицину.22 годика.

Потом позырю не через мобильную версию и чекну на обзацы и мб фотку палаты добавлю.

[Offtop]

Описание операции в самом конце.

В октябре 15 дефолтно встал, сел за компик и через часа 2 резка заболела голова, я лег спать и провел в небытье блюя и засыпая и так по кругу 2 дня, когда чуть очухался, позвонил мамке думая что это отравление с интоксикацией, вызвал врача из больничке, она прописала таблетки от мигрени и для прочистки желудка.

Далее когда я перестал блевать и инста засыпать обнаружил сильные головные боли, боль в глазах и ушах, упало зрение и стал хуже соображать. Терапевт направила к неврологу, она бесплатно на мрт, на мрт с контрастом, пришел с мрт, она увидел вроде гематому и направила в неарологическую больницу в центре спб - Поленова. Там доктор посмотрел все, сказал что пиздец тебе, у тебя в голове склок сосудов по пизде пошел и у тебя было кровоизлияние, поаезло что выжил. После этих слов я заулыбался, а он такой - ты чего улыбаешься, все серьезно парень.Бтв -зрение и боли прошли недели через 3.

Про то, что хули не вызвал скорую!? Я вообще не ебал, что со мной, не знал что у меня этот склок сосудов врожденный и думал, что траванулся, мрт делал давно и я так понимаю тогда ничо нам нем небыло видно, т.к тогда это только внедрялось и совершенствовалось.

В итоге он сказал взять направление на госпитализацию в больнице, что бы мне сделали хуйню что бы узнать какой из видов хуйни у меня.

Полумертвый, нихуя не соображающий я ходил по врачам, прося людей в больничке прочитать мне с листочка номер кабинета и время. Сдал 6 ампул крови в 8 утра на голодный желудок, старая сука медсестра проколола мне вену,т.к на 4 ампуле кровь перестала идти, витоге у меня был огроменный синяк на на пол руки. Собрал все документы. Приехала мамка, пошли ложиться в больничку, приехали к 9 утра, наша очередь дошла только к 2 дня. Пролежав 3 дня нихуя не делая и жрав в 80% мерзкую жрачку мне назначили ангиографию.

Сказали выбрить бедра ближе к хую, в итоге я стоял в душе с табличкой занято/свободно и без замка и брил их одноразовой бритвой с мылом. На след день на голодный желудок в труселях меня повезли в кабинет, вкололи обезболивающее в бедро между яйцом и лобком, закинули контраст и я лежал минут 20 недвигая головой. Пришел доктор и сказал что у меня Артериально Венозная Мальформация и мне нужна операция. Потом отвезли обратно и положили сказав не сгибать правую ногу, пролежал так 3 часа. Пришел хз кто, зажал мне место укола пальцами, стоял 20 минут, позвал моего врача, он уже жал пиздец как больно и я вскрикивал как сучка и потел, потом туда положили грузы на 6 часов, лед на час и сказали что можно будет встать в 5 утра(привезли и положили меня в часа 3 дня ) т.е я пролежал на спине часов 10 минимум, мочица бтв в утку.на след утро уже норм ходил, но спина еще 2 дня болела.

Со мной лежало еще 3 чела, им тоже ее делали,НО БЛЯ:там был чел, которому делали операцию 8 раз за 8 лет. Т.е он приезжал из Челябинска каждый год и ему каждый раз ебашили ангиографию и операцию.А кровоизлияние у него в армухе случилось, лол. У меня месяц на бедре был синяк до колена, притом темно синий, как в мемах про жопа просто космос.

Меня выписали.Доктор сказал подать на квоту для операции и звонить ему, он скажет когда все будет готово. В итоге с начала этого года я ему звонил раз в 2 недели и он сказал собирать документы в прошлом месяце (т.е прошло больше полугода). Так же собрал анализы и справки в больничке и поезал ложица.

Лег я 22 августа и за это время мне сделали ТОЛьКО ангиографию и то откладывали ее раза 4, т.е первую неделю я просто нихуя не делал, отпросился домой на выходные, в вторник сделали ангиографию, в среду уже ходил, снова отпросился на выходные, операцию назначили на сегодня. А я же не сказал, что доктор мне сто раз менял за эти недели дату операции? так вот: не жрал я весь день, кладут меня в труселях на кушетку, везут и тут другой доктор выходит и говорит. - сори бро сегодня не будет больше операций, ну меня и повезли обратно и я пожрал наконец-то. Оказалось, что у кого-то сломался катетер и его заменили МОИМ сука, просто охуеть. В итоге я щас лежу уже тут 2 с половиной недели и мне сделали только ангихуйню. Доктор бтв сказал, что операция мб и на этой недели, а мб и в след понедельник.

Про операцию кстати: уже под наркозом так же через бедренную артерию вводят хуйню до мозга, находят склок сосудов и веществом выводят его из кровоснабжения. Длится не 20 минут, а 2-6 часов.Потом так же как и после ангиографии валяешься с грузами и можешь ходить на некст день.

 

терь понятно хули ты руинил в вархамере


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, терь руиню в монстер хантере.

Еще доктор сказал что мне пиздец повезло,что я молодой,иначе будь постарше мог рипнуца т.к даже скорую не вызвал.

Симптомы прошли и уже как более полугода чувствую себя норм, но операция нужна что бы убрать риск повторного кровоизлияния. Поэтому меньше курю и не пью, чисто чилю.

Пока ждал доктора,он оперировал в один из дней в больничке, у чела случилось кровоизлияние прямо во время операции и ему начали делать трепонацию черепа, бгг.


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не трипанацию делают ? все через вену в ноге крутяк медицина

сук до чего ток не додумаются

выздоравливай давай шкед

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че не трипанацию делают ? все через вену в ноге крутяк медицина

сук до чего ток не додумаются

выздоравливай давай шкед

Нью технологии, вроде с 10 или 14 года так делают. В бедре широкая артерия и через нее до мальформации в мозгу ведут шнур и там вещество выпрыскивают для ее отмирания.

Еще есть кибер нож, на бошку хуйню надевают,спец доктор вместе с физиком делают расчет и через всю бошку тебе машина прижигает сосуд в мозгу.Без последствий, чисто следы от крепления хуйни на голове.


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че не трипанацию делают ? все через вену в ноге крутяк медицина

сук до чего ток не додумаются

выздоравливай давай шкед

Нью технологии, вроде с 10 или 14 года так делают. В бедре широкая артерия и через нее до мальформации в мозгу ведут шнур и там вещество выпрыскивают для ее отмирания.

Еще есть кибер нож, на бошку хуйню надевают,спец доктор вместе с физиком делают расчет и через всю бошку тебе машина прижигает сосуд в мозгу.Без последствий, чисто следы от крепления хуйни на голове.

 

photo-78397.jpg?_r=1491593770

Fineser, Jk.Faut и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну стентирование так же делают, только там еще и стент в коронарный сосуд заводят.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи тебе парень на операции  :shok:

 

А почему платно не сделаешь? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блию и болит голова, и вправду 0 повода для скорой

Пс: выздоравливай


Изменено пользователем Let'sPlayBetter
Jk.Faut и DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи тебе парень на операции  :shok:

 

А почему платно не сделаешь? Сколько стоит?

Есть инфа, что платно в рашке такие операции вообще не имеет смысла делать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Удачи тебе парень на операции  :shok:

 

А почему платно не сделаешь? Сколько стоит?

Есть инфа, что платно в рашке такие операции вообще не имеет смысла делать

 

Ну тут наверное ты прав, я немного погуглил -- успех лечения АВМ во многом зависит от опыта хирурга.

 

Кибернож стоит в среднем 200к, эндоваскулярная эмболизация до 500к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Удачи тебе парень на операции  :shok:

 

А почему платно не сделаешь? Сколько стоит?

Есть инфа, что платно в рашке такие операции вообще не имеет смысла делать

 

Ну тут наверное ты прав, я немного погуглил -- успех лечения АВМ во многом зависит от опыта хирурга.

 

Кибернож стоит в среднем 200к, эндоваскулярная эмболизация до 500к

 

Угу, а если у тебя есть бабки, то нахуя лечится в рашке, поэтому и опыта у этих хирургов мало


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:  :palevo:  :palevo:

нахуй я это прочитал

так из-за чего эта хуйня может произойти вообще? до этого симптомов не было вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блию и болит голова, и вправду 0 повода для скорой

Пс: выздоравливай

Напейся так в говно, что засыпаешь каждую секунду и даже если тебя будут драть 5 таджиков, ты не проснешься. Вот такое состояние было.

Я даже телефон взять и позвонить не мог в эти дни.

 

Гугл подсказывает что только сама ангиография стоит 30к(скорее всего без учета реабилитации с койкой), операция минимум 100.Еще не известно сколько мне потребуется операций. Они сами не знают сколько смогут убрать из склока за 1 операцию, поэтому челам по 8 раз делают.

А если у меня как у чела случица кровоизлияние во время операции? Платно экстренно трепанацию делать? Норм вопрос рли.

:palevo::palevo::palevo:

нахуй я это прочитал

так из-за чего эта хуйня может произойти вообще? до этого симптомов не было вообще?

У меня врождённое, не задетектили в школьничестве т.к тогда мрт еще хуево развито было
Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежу в больничке, делать нехуй так что напишу свою стори про кровоизлияние в голове,мальформацию и бесплатную медицину.22 годика.

Потом позырю не через мобильную версию и чекну на абзацы и мб фотку палаты добавлю.

[Offtop]

Описание операции в самом конце.

В октябре 15 дефолтно встал, сел за компик и через часа 2 резка заболела голова, я лег спать и провел в небытье блюя и засыпая и так по кругу 2 дня, когда чуть очухался, позвонил мамке думая что это отравление с интоксикацией, вызвал врача из больничке, она прописала таблетки от мигрени и для прочистки желудка.

Далее когда я перестал блевать и инста засыпать обнаружил сильные головные боли, боль в глазах и ушах, упало зрение и стал хуже соображать. Терапевт направила к неврологу, она бесплатно на мрт с контрастом, пришел с мрт, она увидел вроде гематому и направила в неарологическую больницу в центре спб - Поленова. Там доктор посмотрел все, сказал что пиздец тебе, у тебя в голове склок сосудов по пизде пошел и у тебя было кровоизлияние, поаезло что выжил. После этих слов я заулыбался, а он такой - ты чо лыбишься, все серьезно парень.Бтв -зрение и боли прошли недели через 3.

Про то, что хули не вызвал скорую!? Я вообще не ебал, что со мной, не знал что у меня этот склок сосудов врожденный и думал, что траванулся, мрт делал давно и я так понимаю тогда ничо нам нем небыло видно, т.к тогда это только внедрялось и совершенствовалось.

В итоге он сказал взять направление на госпитализацию в больнице, что бы мне сделали хуйню что бы узнать какой из видов хуйни у меня.

Полумертвый, нихуя не соображающий я ходил по врачам, прося людей в больничке прочитать мне с листочка номер кабинета и время. Сдал 6 ампул крови в 8 утра на голодный желудок, старая сука медсестра проколола мне вену,т.к на 4 ампуле кровь перестала идти, в итоге у меня был огроменный синяк на на пол руки. Собрал все документы. Приехала мамка, пошли ложиться в больничку, приехали к 9 утра, наша очередь дошла только к 2 дня. Пролежав 3 дня нихуя не делая и жрав в 80% мерзкую жрачку мне назначили ангиографию.

Сказали выбрить бедра ближе к хую, в итоге я стоял в душе с табличкой занято/свободно и без замка и брил их одноразовой бритвой с мылом. На след день на голодный желудок в труселях меня повезли в кабинет, вкололи обезболивающее в бедро между яйцом и лобком, закинули контраст и я лежал минут 20 недвигая головой. Пришел доктор и сказал что у меня Артериально Венозная Мальформация и мне нужна операция. Потом отвезли обратно и положили сказав не сгибать правую ногу, пролежал так 3 часа. Пришел хз кто, зажал мне место укола пальцами, стоял 20 минут, позвал моего врача, он уже жал пиздец как больно и я вскрикивал как сучка и потел, потом туда положили грузы на 6 часов, лед на час и сказали что можно будет встать в 5 утра(привезли и положили меня в часа 3 дня ) т.е я пролежал на спине часов 10 минимум, мочица бтв в утку.на след утро уже норм ходил, но спина еще 2 дня болела.

Со мной лежало еще 3 чела, им тоже ее делали,НО БЛЯ:там был чел, которому делали операцию 8 раз за 8 лет. Т.е он приезжал из Челябинска каждый год и ему каждый раз ебашили ангиографию и операцию.А кровоизлияние у него в армухе случилось, лол.После 5 операции он ваще в кому впал на 5 дней.А тут ему делали финальную ангихуйню, чтоб подтвердить что наконец-то все.

У меня месяц на всем бедре был синяк до колена, притом темно синий, как в мемах про жопа просто космос.

Меня выписали.Доктор сказал подать на квоту для операции и звонить ему, он скажет когда все будет готово. В итоге с начала этого года я ему звонил раз в 2 недели и он сказал собирать документы в прошлом месяце (т.е прошло больше полугода). Так же собрал анализы и справки в больничке и поезал ложица.

Лег я 22 августа и за это время мне сделали ТОЛьКО ангиографию и то откладывали ее раза 4, т.е первую неделю я просто нихуя не делал, отпросился домой на выходные, в вторник сделали ангиографию, в среду уже ходил, снова отпросился на выходные, операцию назначили на сегодня. А я же не сказал, что доктор мне сто раз менял за эти недели дату операции? так вот: не жрал я весь день, кладут меня в труселях на кушетку, везут и тут другой доктор выходит и говорит. - сори бро сегодня не будет больше операций, ну меня и повезли обратно и я пожрал наконец-то. Оказалось, что у кого-то сломался катетер и его заменили МОИМ сука, просто охуеть. В итоге я щас лежу уже тут 2 с половиной недели и мне сделали только ангихуйню. Доктор бтв сказал, что операция мб и на этой недели, а мб и в след понедельник.

Про операцию кстати: уже под наркозом так же через бедренную артерию вводят шнур до мозга, находят склок сосудов и веществом выводят его из кровоснабжения. Длится не 20 минут, а 2-6 часов.Потом так же как и после ангиографии валяешься с грузами и можешь ходить на некст день.

 

Ебать  monkamega

Выздоравливай, хуле.

Jk.Faut и DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фу блять меня щас вырвет, ебучая эмпатия

 

У самого мигрени стабильно раз в месяц-два,  на 1-2 дня, хочу на МРТ сходить.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лежу в больничке, делать нехуй так что напишу свою стори про кровоизлияние в голове,мальформацию и бесплатную медицину.22 годика.

Потом позырю не через мобильную версию и чекну на абзацы и мб фотку палаты добавлю.

[Offtop]

Описание операции(которой пока небыло) в самом конце.

В октябре 15 дефолтно встал, сел за компик и через часа 2 резкл заболела голова, я лег спать и провел в небытье блюя и засыпая и так по кругу 2 дня, когда чуть очухался, позвонил мамке думая что это отравление с интоксикацией, вызвал врача из больнички, она прописала таблетки от мигрени и для прочистки желудка.

Далее когда я перестал блевать и инста засыпать обнаружил сильные головные боли, боль в глазах и ушах, упало зрение и стал хуже соображать. Терапевт направила к неврологу, она - бесплатно на мрт с контрастом, пришел с мрт, она увидел вроде гематому и направила в неарологическую больницу в центре спб - Поленова. Там доктор посмотрел все, сказал что пиздец тебе, у тебя в голове склок сосудов по пизде пошел и у тебя было кровоизлияние, повезло, что выжил. После этих слов я заулыбался, а он такой - ты чо лыбишься, все серьезно парень.Бтв -зрение и боли прошли недели через 3.

Про то, что хули не вызвал скорую!? Я вообще не ебал, что со мной, не знал что у меня этот склок сосудов врожденный и думал, что траванулся, мрт делал давно и я так понимаю тогда ничо нам нем небыло видно, т.к тогда это только внедрялось и совершенствовалось.

В итоге он сказал взять направление на госпитализацию в больницу, что бы мне сделали хуйню, что бы узнать какой из видов хуйни у меня.

Полумертвый, нихуя не соображающий я ходил по врачам, прося людей в больничке прочитать мне с листочка номер кабинета и время. Сдал 6 ампул крови в 8 утра на голодный желудок, старая сука медсестра проколола мне вену,т.к на 4 ампуле кровь перестала идти, в итоге у меня был огроменный синяк на на пол руки. Собрал все документы. Приехала мамка, пошли ложиться в больничку, приехали к 9 утра, наша очередь дошла только к 2 дня. Пролежав 3 дня нихуя не делая и жрав в 80% мерзкую жрачку мне назначили ангиографию.

Сказали выбрить бедра ближе к хую, в итоге я стоял в душе с табличкой занято/свободно и без замка и брил их одноразовой бритвой с мылом. На след день на голодный желудок в труселях меня повезли в кабинет, вкололи обезболивающее в бедро между яйцом и лобком, закинули контраст и я лежал минут 20 недвигая головой. Пришел доктор и сказал что у меня Артериально Венозная Мальформация и мне нужна операция. Потом отвезли обратно и положили сказав не сгибать правую ногу, пролежал так 3 часа. Пришел хз кто, зажал мне место укола пальцами, стоял 20 минут, позвал моего врача, он уже жал пиздец как больно и я вскрикивал как сучка и потел, потом туда положили грузы на 6 часов, лед на час и сказали что можно будет встать в 5 утра(привезли и положили меня в часа 3 дня ) т.е я пролежал на спине часов 10 минимум, мочица бтв в утку.На след утро уже норм ходил, но спина еще 2 дня болела.

Со мной лежало еще 3 чела, им тоже ее делали,НО БЛЯ:там был чел, которому делали операцию 8 раз за 8 лет. Т.е он приезжал из Челябинска каждый год и ему каждый раз ебашили ангиографию и операцию.А кровоизлияние у него в армухе случилось, лол.После 5 операции он ваще в кому впал на 5 дней.А тут ему делали финальную ангихуйню, чтоб подтвердить что наконец-то все.

У меня месяц потом на всем бедре был синяк до колена, притом темно синий, как в мемах про жопа просто космос.

Меня выписали.Доктор сказал подать на квоту для операции и звонить ему, он скажет когда все будет готово. В итоге с начала этого года я ему звонил раз в 2 недели и он сказал собирать документы в прошлом месяце (т.е прошло больше полугода). Так же собрал анализы и справки в больничке и поехал ложица.

Лег я 22 августа и за это время мне сделали ТОЛьКО ангиографию и то откладывали ее раза 4, т.е первую неделю я просто нихуя не делал, отпросился домой на выходные, в вторник сделали ангиографию, в среду уже ходил, снова отпросился на выходные, операцию назначили на сегодня. А я же не сказал, что доктор мне сто раз менял за эти недели дату операции тоже? Так вот: не жру я с утра,днем кладут меня в труселях на кушетку, везут и тут другой доктор выходит и говорит: - сори бро сегодня не будет больше операций.Ну меня и повезли обратно и я пожрал наконец-то. Оказалось, что у кого-то сломался катетер и его заменили МОИМ, просто охуеть. В итоге я щас лежу уже тут 2 с половиной недели и мне сделали только ангихуйню. Доктор бтв сказал, что операция мб и на этой недели, а мб и в след понедельник.

Описание операции: уже под наркозом через бедренную артерию вводят шнур до мозга, находят склок сосудов и веществом выводят его из кровоснабжения. Длится не 20 минут, а 2-6 часов.Потом так же как и после ангиографии валяешься с грузами и можешь ходить на некст день.

За это время потратил 7к только на другое мрт, по настоянию лечещего врача, что бы побыстрее сделать, а не неделю ждать бесплатно

 

Выздоравливай, бро

И бтв, я на спине пролежал 1,5 месяца, в июне-июле (в самую жару) в палате на 10 человек, так что твои 8 часов это пустяк :buba:

Я на растяжке (или вытяжке, хз как правильно) был, а в палате были маленькие дети, которые бегали и задевали блять гирю, которая мне кость растягивала. Пздц у меня бомбило от этого

 

[image]https://otravmah.online/wp-content/uploads/2018/07/skeletnoe-vytyazhenie-1.jpg[/image]

 


Изменено пользователем Montana
DiMyRG и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...