Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Да норм все, просто риск остаться без желчного выше, конкрементов нет насколько я понимаю из выписки. Диета, желчегонные для профилактики застоя и все ок будет. Спазмолитики от боли.

С алкоголем хуйня т.к. обычно панкреатиты с холециститами идут вместе за ручку, ну тоесть если не хочешь еще наебнуть поджелудочную следует проявить умеренность.

сколько лечиться примерно?буду пить раз два в месяц теперь чет прихватило нехило так что пора остепениться с гулянками

доходчиво объясните мне пизда или нет?вылечюсь ли полностью да или нет?смогу ли употреблять алкоголь после лечения?

24722513_m.jpg

пендель скажи че категарически есть нельзя?что примерно можно?хотяб отварные макароны с кетчупом каким нить можно или срогая диета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие вообще последствия при удаление желочного

Ну у тебя бтв таже хуйня что и у девушки моей. В будущем минус желочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще при этом говне диета строгая, но по факту не соблюдает ее почти никто потому что на ней можно сдохнуть. По факту надо отслеживать по ощущениям, минимизировать жареное, жирное и пр. Лечение пожизненное, курсами, даже после удаления. Без желчного, который по факту просто резервуар для накопления, живут долго и счастливо, просто к диете придется относится посерьезнее.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда его перекрутило то его же не вылечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Делал ли кто нибудь операцию по удлинению и/или утолщению пениса ?  Может быть друзьям, знакомые делали ?

Меня не устраивают мои размеры хотел бы увеличить как появятся деньги там 6tw не сильно много около 100к. Отзывов в интернете почти не нашел. Хочу и удлинение и утолщение сразу ибо не устраивают оба параметра. Только пожалуйста если у вас по сабжу нечего ответить не нужно задавать  глупые вопросы "зачем тебе это" и ответы "размер не важен главное как пользоваться" 

Воспринимаю это как подкачать мышцу чтобы больше себе нравиться, а не увеличение инструмента для секса. Сексом я заниматься не планирую и возможно никогда не займусь. Но хочу чтобы член остался рабочим после операции.

могу посоветовать клинику в москве, в которой это делают

но рили нахуя это тебе?13-15 вполне норм

 

че за клиника?

друг спрашивает.

@@Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почти все суставы хрустят и позвоночник, такое ощущение, что я уже старикан. Сижу дохуя за компом в этом ли дело?  :hmm:


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все суставы хрустят и позвоночник, такое ощущение, что я уже старикан. Сижу дохуя за компом в этом ли дело?  :hmm:

дело в нашем ебаном климате


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже у родителей такого нет, тем более у сверстников.


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все суставы хрустят и позвоночник, такое ощущение, что я уже старикан. Сижу дохуя за компом в этом ли дело?  :hmm:

Точно такая же хуйня. Присел\встал, хруст в коленях, позвоночник хрустит, шея хрустит. Но болей правда никаких нету, но тем не менее хуй знает что это такое. лет 10 такое точно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
сколько лечиться примерно?буду пить раз два в месяц теперь чет прихватило нехило так что пора остепениться с гулянками

Ладно бы с гулянками. Там дохуя всего есть нельзя будет. А если будешь есть, то надо готовить ферменты с желчью типа фестала (а это нагрузка на бюджет). Если доведешь до удаления желчного, то эти ферменты станут твоим постоянным спутником жизни или же уже пизда поджелудочной будет (а приступ панкреатита - это сразу скорая или ласты склеишь)

У меня не такая хуйня как у тебя. Другая проблема с печенью. Но в целом можно забыть про жирное, жаренное и копченное. То есть какая-нибудь копченная колбаса - все, можешь прощаться.  Беляш - это ебаный пиздец. Атомная бомба. Что-то менее вредное (типа пиццы или шашлыка) - вполне реально, если держать ферменты под рукой. Но в целом ты предпочтешь избегать что-то вроде острых крылышек, ибо оно того не стоит.


Изменено пользователем Grohuf
librasjustice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я так понимаю желчный я не смогу полностью вылечить?ну после хорошей диеты и лечения я смогу жрать курицу жареную или какую нитт такую хуйню хотя бы раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче я так понимаю желчный я не смогу полностью вылечить?ну после хорошей диеты и лечения я смогу жрать курицу жареную или какую нитт такую хуйню хотя бы раз в неделю?

Стоит спросить у врача или поэкспериментировать. У меня разовое нарушение диеты не слишком крутое (аля 200г какой-нибудь хуйни, в которой 50% жира) не приводит к проблемам. Но постоянное неизбежно будет приводить сначала к тупым болям, а потом к спазмам. По поводу алкоголя, парацетамола и прочего, что нагружает печень - тоже стоит поэкспериментировать, но если у тебя просто форма искривленная, то видимо застой из-за нее, а сама печень работает нормально и проблем не будет.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я так понимаю желчный я не смогу полностью вылечить?ну после хорошей диеты и лечения я смогу жрать курицу жареную или какую нитт такую хуйню хотя бы раз в неделю?

что значит после диеты

диету ты будешь соблюдать всю жизнь 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня не такая хуйня как у тебя. Другая проблема с печенью.
 

Приятно что мудаков боженька карает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич говорил что выжег все родинки на теле
это норма вообще? стоит это делать или ну его нахуй пусть живут мини нигеры на моем теле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь ему паяльником выжигали


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...