Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

зачем ставить на ход когда можно ловить тот что изза спины третьим скилом летит?

да и без камня он не замедляет второй

 

имелось в виду когда юзаешь второй скилл для съеба или быстрого перемещения по карте


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты в замесе либо сейвишь либо агресивишь

 

зачем ставить на ход когда можно ловить тот что изза спины третьим скилом летит?

да и без камня он не замедляет второй

 

имелось в виду когда юзаешь второй скилл для съеба или быстрого перемещения по карте

а ну если по съебам то ваще то да

:smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наконец-то не поленился прочитать его скилы и создать соло игру, что посмотреть на него

это же такой лютый суппорт

сейв с нереального ренжа, причем двумя скилами

охуительный ганг потенциал

охуительный тимфайт потенциал

 

все это чуть-чуть компенсируется ультой, которая с таким ренжом будет в 90% случаев тупо суицидом

но в остальном очень силен

но для всего ручки нужны офк


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните полностью как ульт работает и взаимодействует со всеми скилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с ультом все не так сложно, как кажется.

сначала он кладет ульту на тех, кто был в небольшом радиусе вокруг него. Ульта действует 6 секунд, бьет маг дамагом.

Если около цели под ультой оказался камень, камень взрывается, и на всех, кто попал под взрыв тоже кладется ульта, у тех, у кого она была, она рефрешится.

Если ЕСп положил сало или замедлил каку-либо из целей, то эти эффекты передаются всем, кто был под ультой.

 

Тем временем у него винрейт таки растет :buba:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на счет 2 сейв скилов я бы поспорил

 

менторство растет

ихихихихх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздатый герой, на лоу лвлах вообще заебись гангать, вкатываешься через тотем в колобке, толкаешь к своим врага => профит. жаль правда что ульта в файте = суициду =(


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с ультом все не так сложно, как кажется.

сначала он кладет ульту на тех, кто был в небольшом радиусе вокруг него. Ульта действует 6 секунд, бьет маг дамагом.

Если около цели под ультой оказался камень, камень взрывается, и на всех, кто попал под взрыв тоже кладется ульта, у тех, у кого она была, она рефрешится.

Если ЕСп положил сало или замедлил каку-либо из целей, то эти эффекты передаются всем, кто был под ультой.

 

Тем временем у него винрейт таки растет :buba:

если на чуваке ульт, бегаешь за ним и хуяришь камнями во врага?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с ультом все не так сложно, как кажется.

сначала он кладет ульту на тех, кто был в небольшом радиусе вокруг него. Ульта действует 6 секунд, бьет маг дамагом.

Если около цели под ультой оказался камень, камень взрывается, и на всех, кто попал под взрыв тоже кладется ульта, у тех, у кого она была, она рефрешится.

Если ЕСп положил сало или замедлил каку-либо из целей, то эти эффекты передаются всем, кто был под ультой.

 

Тем временем у него винрейт таки растет :buba:

если на чуваке ульт, бегаешь за ним и хуяришь камнями во врага?

бегать не обязательно,у него ренж создания тотема запредельный, обновлять стаки вообще изи основная проблема ЭТО УЛЬТ ДАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да с ультом все не так сложно, как кажется.

сначала он кладет ульту на тех, кто был в небольшом радиусе вокруг него. Ульта действует 6 секунд, бьет маг дамагом.

Если около цели под ультой оказался камень, камень взрывается, и на всех, кто попал под взрыв тоже кладется ульта, у тех, у кого она была, она рефрешится.

Если ЕСп положил сало или замедлил каку-либо из целей, то эти эффекты передаются всем, кто был под ультой.

 

Тем временем у него винрейт таки растет :buba:

если на чуваке ульт, бегаешь за ним и хуяришь камнями во врага?

бегать не обязательно,у него ренж создания тотема запредельный, обновлять стаки вообще изи основная проблема ЭТО УЛЬТ ДАТЬ.

изи

ставишь камень за спину

станишь

залетаешь с шарика

ультуешь

ставишь рядом с ним тотем

ульта попадает по остальным в 600 ренже

сайленсишь поставленным тотемом застаненого

через 5 секунд обновляешь ульту 3 скилом или через 4 секунды вторым

????

профит


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все кошерно сделать, то можно продержать энеми тиму в сале весь замес :pray:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, что играть им солопаб практически невозможно

В этого героя просто не верят.

Мне даже харду уёбок ластпикающий клока один раз не уступил (Мать его ебал). Приходится саппортом в триплу идти, что довольно неплохо, т.к. есть аж 3 скилла, чтобы ловить врагов, но всё равно, я считаю, что место ему на миде.

Вот только что наконец-то дали мид. http://dotabuff.com/matches/389285823

Боник с инвокером летали под мою вышку по кд. А дальше я разожрался и аннигилировал с бх всю карту

После того, как даунский фрог опустил колобок в говно, приходится максить толкалку, от чего у меня пригорает, т.к. с одного старого колобка было больше дамага, чем с замакшенной толкалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда катишься через 1 камень то дистанция растет(1600) , а если прокатится через 2 и более , дальность пока ты катишься не увеличится? :hmm:


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ,было бы прикольно ,если бы от камня просто давало + 800 к дистанции ,когда через камень проезжаешь :trollface: (типа как в херосах 3 подходишь к конюшне и дают еще доп. ходы),причем пока ты всё это время катишься у тебя откдешется этот спелл и ты опять можешь ехать, так с базы на лайн и обратно, ну короч вы поняли да?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикатился на лайн. камней нет

и пишешь в чат

"кому сасай?"

 

герой ебет

думаю буду онли им плеич на апешках

ульта пиздец жесткая, если научиться нормально юзать

на 3 лвле имеешь комба со станом, замедлом и сайленсом. это просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз мид по жести проебал

клоку через коги пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на миде очень сильный герой ,а в харде мне кажется ему ебальник оторвут(хотя хз не пробывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроч до сих пор не понимаю как действует его ульта :lol: :lol: :lol:

 

по игре понял, что нужно отойти подальше от всех героев/камней/крипов, а лучше вообще подальше съебывать :lol:

 

Видел уже ни раз роумящих, которые своими бросками выполняли просто охуевшие вещи, так что думаю после появления на цм однозначно заедет в пики топ команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и слоупок

 

подошел

нажал ульту

действует :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...