Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

что, параша2 не такая параша? :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче бкб маст хэв ферст итем для него

с бкб просто ахуенно можно уебать ультой максимально эффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 побед

12 поражений

збс катка на нем блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полная хуйня, а не герой, за кого попадается тот и сливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божественный герой, всё же раньше думал, что лучше всего он будет как саппорт, как мид он тоже очень и очень хорош.

С бкб лица разнозит ультой нефигово так. Хотя её очень сложно дать с таким аое, нужен даггер, так как за время полёта колобка положение врагов может измениться + даггер позволяет блинкаться за спину врагов и оттуда их толкать.

Ботинки, как я понял, арканы или фазы. Арканы для маны, фазы, чтобы уходить за спину застаненому врагу. 3 фазы 1 на товер 2 на него.

Эта панда мне больше всех нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я через пт\боттл играю на миде и через арканы\урну на лайне

бкб и там и там первым артом а дальше как карта ляжет либо хекс либо гост либо шива

както пробовал орчид

не особо нужен если попадаешь первым скилом

тараска ваще преич залетает но это вконце

надо какнибудь на дамаг собраться попробовать

стараюсь не забирать фарм у керри и нонстоп гангать

веселый герой уже 27 игр подряд на нем сыграл пока с переменным успехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В прямых руках вытворяет нереальные вещи. Попался раз мне неплохой саппорт спирит, который знал как скиллы его работают, был полезным, хоть и фейлил иногда. Встроенный форс стаф это имба


Изменено пользователем tetrahydroc4nnabinol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=xqw9ViX0lKM

По моему самый профитный комбо, тратиться 1 камень на влет.

Ставишь камень за противником (хотя не суть важно там радиус норм) тянешь его на себя и едешь ему навстречу, в то же время пинаешь камушек обратно (во время поездки колобочком можно кастовать спелы). По приезду на конечку кидаешь ульту + вейл и сразу ставишь камень т.к. старый исчез, а потом еще и еще камушки.

В идеале нужно до соприкосновения с врагом кинуть на него вейл, чтобы урон от камня и колобка увеличился.

Я не знаю это баг или нет, но мы прокатываемся по камню на его пути назад плюс его же пинаем (хотя булыжник не видно и вроде бы он должен исчезнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него что-нибудь иммун к магии пробивает? Недавно со мной этот поц, джагу на лоу-лвлах в крутилке отталкивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он колобком все пробивает (замедление идет, урон нет) и толкалкой пхд тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком замудрённый.

впизду, в каждом скилле ряд дополнительных условий

не люблю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ульта какая то конченая,то ебло в ноль ломает,то вообще не демажит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда ультуешь на врага накладывается дебаф на 5 секунд по-моему с тиком дамага как написано. Если потом рядом с тем кто под действием ульты поставить камень он взрывается и на всех кто под аое 600 накладывается ульта и рефрешится на всех юнитах на которых она уже была. Если засалить или заслоуить(от 1 и 2 абилки онли) любого юнита под ультой все засалятся и замедляются кто обультован. Камни которые ставятся под обультованных ломаются через 5 секунд и в течении этих 5 секунд их можно использовать.


Изменено пользователем Damnthem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ультуешь на врага накладывается дебаф на 5 секунд по-моему с тиком дамага как написано. Если потом рядом с тем кто под действием ульты поставить камень он взрывается и на всех кто под аое 600 накладывается ульта и рефрешится на всех юнитах на которых она уже была. Если засалить или заслоуить(от 1 и 2 абилки онли) любого юнита под ультой все засалятся и замедляются кто обультован. Камни которые ставятся под обультованных ломаются через 5 секунд и в течении этих 5 секунд их можно использовать.

Засалил тебя

 

%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у него ульта работает? я нихуя не понял


1387416928_914878955.gif


doc231344622_252982576?hash=dd0ea7caf02b


doc11273315_303923728?hash=df9aebefa4b08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=xqw9ViX0lKM[/media]

По моему самый профитный комбо, тратиться 1 камень на влет.

Ставишь камень за противником (хотя не суть важно там радиус норм) тянешь его на себя и едешь ему навстречу, в то же время пинаешь камушек обратно (во время поездки колобочком можно кастовать спелы). По приезду на конечку кидаешь ульту + вейл и сразу ставишь камень т.к. старый исчез, а потом еще и еще камушки.

В идеале нужно до соприкосновения с врагом кинуть на него вейл, чтобы урон от камня и колобка увеличился.

Я не знаю это баг или нет, но мы прокатываемся по камню на его пути назад плюс его же пинаем (хотя булыжник не видно и вроде бы он должен исчезнуть).

расписал эту комбу ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...