Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SpellManiak

Братишка тини (Earth Spirit)

Рекомендованные сообщения

вчера поиграл за него

очень классный персонаж

все пиздят о эмбере, но он мне меньше нравиться

если бы ему еще сделать фишку, когда входишь в колобка, то становишся неуязвим и не можешь кастовать спелы(тогда комбо по другому делать придется)

тогда бы он вообще ебашил

а по сабжу

он убивает всех мидеров без эскейпа (как по мне)

так что мид - самое збс место для него


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поиграл за него

очень классный персонаж

все пиздят о эмбере, но он мне меньше нравиться

если бы ему еще сделать фишку, когда входишь в колобка, то становишся неуязвим и не можешь кастовать спелы(тогда комбо по другому делать придется)

тогда бы он вообще ебашил

а по сабжу

он убивает всех мидеров без эскейпа (как по мне)

так что мид - самое збс место для него

все по факту :nate: ток ульт конечно у него слишком медленно дпс вносит, хоть можно сделать и долго, но медленно, обычно в драках люди от намагниченых камней отбегают и не получают урон от взрыва, ток сами намагниченые бегают


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поиграл за него

очень классный персонаж

все пиздят о эмбере, но он мне меньше нравиться

если бы ему еще сделать фишку, когда входишь в колобка, то становишся неуязвим и не можешь кастовать спелы(тогда комбо по другому делать придется)

тогда бы он вообще ебашил

а по сабжу

он убивает всех мидеров без эскейпа (как по мне)

так что мид - самое збс место для него

все по факту :nate: ток ульт конечно у него слишком медленно дпс вносит, хоть можно сделать и долго, но медленно, обычно в драках люди от намагниченых камней отбегают и не получают урон от взрыва, ток сами намагниченые бегают

в драке ставлю камень под героя на котором ульт

никак не убежать


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поиграл за него

очень классный персонаж

все пиздят о эмбере, но он мне меньше нравиться

если бы ему еще сделать фишку, когда входишь в колобка, то становишся неуязвим и не можешь кастовать спелы(тогда комбо по другому делать придется)

тогда бы он вообще ебашил

а по сабжу

он убивает всех мидеров без эскейпа (как по мне)

так что мид - самое збс место для него

все по факту :nate: ток ульт конечно у него слишком медленно дпс вносит, хоть можно сделать и долго, но медленно, обычно в драках люди от намагниченых камней отбегают и не получают урон от взрыва, ток сами намагниченые бегают

в драке ставлю камень под героя на котором ульт

никак не убежать

ну такое, не всегда срабатывает) да даже не в ульте весь сок героя) ульта чисто бонус)


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообщето героев с ескейпом на миде он тоже убивает

просто комбо в другом порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у меня жопа горит на нем играть. Я вот сыграл щас игр 5 подряд на этом каменном говнаре. Пиздец. На визаже проще играть. Тут 3 спела с кд 10 4 10 , форстафф даггер и камни без кд. Если все грамотно делать и толкатькидатькататься то шишка встает только так.

Но мне так и не удалось ни разу ворваться с даггера в 3+ , ультануть , притянуть-толкнуть камень и покататься. Етж пиздец в перспективе. 3 секунды стана , 5 секунд сайленса и 80% слоу ВСЕМ. Вот если бы еще пока он катился был инвульным как тускар , было бы вообще заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что играл с обсоском штормом, который начал фидить от того, что я ему мид не дал

http://dotabuff.com/matches/391648741

Но всё равно я вышел из этой игры с кда 4.6 :fuckyea:

Люблю этого героя, так хорошо под фонтан толкает


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только в последней игре допер делать тпаут в длинномшарике :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злой герой.очень.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл за него 3 игры. ЧТО ЭТО ЗА ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ НАХУЙ? Играл все 3 стаком, что он делает в команде это просто пиздец. На 3м уровне мы имеем толкалку, сейв, слоу с дикого ренжа и по сути блинк - да ну нахуй. В драках вытягивал тиммейтов из сферы войда, врывался сайленсил всю команду итд. КАК СУКА БЛЯТЬ у него 35% винрейт? Да вы ебанулись в корень. Единственное, что нельзя камнем из когов вылезти, но вытащить можно кого-нить.

Это в том виде что сечас просто имба жосче виспа, ну или на уровне с ним. Им можно просто нереально переворачивать драки не имея вообще айтемов при этом. Идеальный саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саппорт он именно потому, что все может делать практически без вещей, даже уровень сильно высокий не нужен. Это что-то уровня абадона, только еще может гадить с огромного ренжа и не отпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное, чтобы вы, уёбки, не начали продвигать идею каолина-саппорта в массы

Кто ж мне тогда мид на нём даст

Такая же хуйня произошла со скайрас магом. Уебаны просто ластпикают какого-нибудь дк и пишут "пиздуй в триплу саппортить"


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето лвл ему нужен для ульты

 

Главное, чтобы вы, уёбки, не начали продвигать идею каолина-саппорта в массы

Кто ж мне тогда мид на нём даст

:buba: :buba: :buba:

шлю всех нахуй когда просят купить варды или куру

 

кстати на прокаст надо 325 мп

с боттлой и 6 лвлом гангает нонстоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не волнуйся, после того как все насмотрелись и еще насмотрятся на криворуких уебков, тебе не то что мид, тебя вообще за сам пик сразу хуесосить начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже за своего земляного спирита 5 коммендов в 2х играх получил :fuckyea:

А так, да. Союзники в начале игры относятся с недоверием. И обычно чем отбитее и анскильнее даун, тем больше у него воспламеняется жопа от моего пика Каолина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Грип, 2.Колобок/толкалка 3. Колобок/толкалка. Потом макшу толкалку. Ну а потом колобок и докачиваю грип

Это на миде офк. Грип для ластхита (125 дмг на 1 лвл это довольно таки дохуя). Первым его беру потому, что эта абилка помогает застанить и дать пару пиздюлин ренжевику и имеет на 1 лвл самый большой кпд по сравнению с колобком и толкалкой. Всё равно комба будет только на 3 лвл.

В первой доте максил колобок, пока фрог его в говно не опустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...