Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

URSA

Спортивное питание Т4

Рекомендованные сообщения

Блять ребята.

Чем вам так нравится мальта блять?

У нее есть применение практическое? Почему бы уже просто с сахаром не мешать?

Ну смешай.Увидишь.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1394218095' post='13086710']

хочу накупить пюр протеина и мешать мультик гейнер и прот в одном шейкере чтоб получить пиздатый белковый гейнер :rickroll:

норм усваиваться будет?? вообще кто что скажет по поводу данного производителя :mameprivet:

пуре протеино гавно ебаное.

есть конкретные аргументы?:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же-_- кто-нибудь видел аминокислотный состав пьюра? я нет, даже на офф сайте ихнем написано 80грамм белка и идите нахуй)) смотрел как-то видео где якобы тип на хим анализ носил протеин, и все снимал от покупки до получения анализа, орал блядь с "чистоты эксперимента" хотя и там в заключение написано было 80грамм белка, а что за белок из чего, какой профиль хз. Если бы я жрал это говно, то запросил бы все данные о нем у производителя, провел бы собственную экспертизу и в случае соответствия заявленных параметров, сотрудничал бы с ними долгие годы, так-то реально дешево, но мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато дешево бля

И да, только у жалкого меньшенства расписан фон на пачке

Поэтому то я и был всегда за яичный/говяжий/молочный прот

Там полюбасу лучше, чем в сыворотке


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лактомин дешевле в два раза

Скажи это любому проф бб и будешь послан на хуй

 


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.myprotein.com/home.dept

Можете не благодарить,только введите мой код на 5% на 1 заказ. :buba:

MP24549607

 

Если кто заинтересуется могу на доче гайд по реге найти.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лактомин дешевле в два раза

Скажи это любому проф бб и будешь послан на хуй

Че блять несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все профессионалы как один говорят про то, что нужно кушать обычную пищу. И что они жрут протеин, гейнеры и то только в редких случаях.

эти же 70-80-90кг понакупают банок и качаются. Я не осуждаю. Просто зачем заменять еду этим?

 

мальтодексин - первый шаг к сахарному диабету. у него 120 ГИ ?

 

я офк и сам куплю со временем прот. и то - немного кушать с едой в день трени. Ну все)

а по поводу гейнеров для набора веса - чем так плохи орехи не понимаю? 100 грамм - 600 ккал. Чем не заменитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В орехах жиры

В гейнерах углеводы

Просто не все гейнеры/проты/ и тд так плохи, нужно знать меру

А орехи я ебал аппетит перебивают. Я если после треньки хуярю гейнер, то минут через 40 ем нормально. А съев 200г миндаля/фундука/макадамии/пекана-я проблююсь


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 грамм это 1200 ккал. за раз? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне больше спецов которые посмотрели очкастого дрища,и теперь неебаца про в плане мальты,диабета и мешают прот с сахаром и экономят деньги с завтраков.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальтодекстрин - первый шаг к сахарному диабету. у него 120 ГИ ?

ну и с чего вдруг диабет?

 

Дайте мне больше спецов которые посмотрели очкастого дрища,и теперь неебаца про в плане мальты,диабета и мешают прот с сахаром и экономят деньги с завтраков.

:lol: :lol:

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 грамм это 1200 ккал. за раз? :palevo:

В макадамии 800 вроде на сотню


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне больше спецов которые посмотрели очкастого дрища,и теперь неебаца про в плане мальты,диабета и мешают прот с сахаром и экономят деньги с завтраков.

просто +100

Как блять можно доверять человеку с таким телосложением? Ебучие кукаретики.

 


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать чето листал спортпит. И бля, тут протеин синта-6 комплексный. У него на 47г 22г белка и 15г углеводов. Это гейнер чтоли? Тут выходит, что на 100г получается 46г белка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Soy Isoflavone Supplements Lower DHT and Stimulate Equol Production

 

Equol is is made when bacteria in the gut breaks down oestrogen-mimicking chemicals, known as "isoflavones", chemicals found naturally in soya beans and some other plants. The results of a study published some time ago in Biology of Reproduction indicated that equol effectively blocks a particularly potent form of testosterone, dihydrotestosterone (DHT), linked with both male pattern baldness and an increased risk of prostate cancer.

 

DHT can be kept in check with Propecia (finasteride), which targets the enzyme that turns testosterone into DHT, and stops hair loss in about 80 per cent of cases and stimulates new growth in 30 per cent. However, benefits are lost when you stop taking the medication, and side-effects can include impotence, Gynocomastia, and possibly impair neurological and cognitive function. Equol, when injected into mice, did not stop DHT from being made per se, but put it in "handcuffs", stopping it from attaching to the male hormone receptors in the prostate and hair follicles. "Directly binding and inactivating DHT without influencing testosterone gives equol the ability to reduce many harmful effects of androgens without affecting the beneficial ones," says Professor Robert Handa, an endocrinologist at Colorado State College of Veterinary Medicine, the senior author of the study.

 

The problem with Equol is that only a subset of the population appear are Equol “producers.”

 

This study is significant in that it provides evidence that Soy Isoflavones taken in sufficient quantity and duration can turn possibly turn one into an “equol producer”.

 

There is also evidence that the addition of Sea Vegetables in sufficient quantities to Soy Isoflavones facilitate Equol production even in “non-producers.” More on that in our next update.

 

In a prior update, we featured a study that showed that consumption of dietary Soy lowered DHT levels, irrespective of one’s ability to produce Equol.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать чето листал спортпит. И бля, тут протеин синта-6 комплексный. У него на 47г 22г белка и 15г углеводов. Это гейнер чтоли? Тут выходит, что на 100г получается 46г белка

На меня кто-то три месяца назад пиздел за то, что я назвал синфу хуйней, бсн гавном впринципе, и что синфа-скорее гейнер

А теперь вы прозрели, ребятки


740b41d55ea3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать чето листал спортпит. И бля, тут протеин синта-6 комплексный. У него на 47г 22г белка и 15г углеводов. Это гейнер чтоли? Тут выходит, что на 100г получается 46г белка

На меня кто-то три месяца назад пиздел за то, что я назвал синфу хуйней, бсн гавном впринципе, и что синфа-скорее гейнер

А теперь вы прозрели, ребятки

нечего тут прозревать, надо исходить из личных возможностей, я например на любом другом проте из мною опробованных (думаю опробовал все из самых извесных протов) помимо синты славливаю пренеприятнейшие последствия для желудка, да состав не сказочный, но и хуевым его не назвать.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие именно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...