Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

healms

Новая революция?

Рекомендованные сообщения

хуя там, многое пропустил :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на шоу "Украина ищет таланты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то, меня уже начинают бесить сабжи о политике.

Что тут обсуждать, 30+ страниц? Как кучка голодранцев, ущемлённых правами говноедов вышла митинговать? И зачем этот митинг? Чего они хотят добиться этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в перспективе это не украина вступает в ес, а ес в украину

так и есть,они по факту теряют суверинитет и отдают рынок в руки буржуев.при это всегда вспоминаю страны где борятся за независимость,а тут хохлы сами в кандалы лезут. :lol:

я вообще то имел ввиду что вскоре ес станет зависеть от экономики Украины в таком случае. так что я бы на месте ес не брал хохлов под крыло. уже сейчас украинцев европе уважают и даже боятся

ЕС не будет зависеть от Украины,лол.Она будет ей питаться и иметь более широкий выход на западную Европу.Паразитировать короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"я не я, беркутня не моя"

 

а почему это президент?

Думаю он и его штаб прекрасно осознают чем это грозит.Зачем им разгонять мирную маленькую демонстрацию в 4 утра силовым метдом.

Скорей это дело рук стоящих у власти сторонников евро союза.

Спровоцировали народ и теперь они в гневе винят президента.

Как стадо овец.

 

Элементарно же.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в перспективе это не украина вступает в ес, а ес в украину

так и есть,они по факту теряют суверинитет и отдают рынок в руки буржуев.при это всегда вспоминаю страны где борятся за независимость,а тут хохлы сами в кандалы лезут. :lol:

я вообще то имел ввиду что вскоре ес станет зависеть от экономики Украины в таком случае. так что я бы на месте ес не брал хохлов под крыло. уже сейчас украинцев европе уважают и даже боятся

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати слушок по интернетам пошел что некие рьяно настроенные парни в балаклавах прыгнули на беркутовцев и отхватили сочных пиздюлей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в перспективе это не украина вступает в ес, а ес в украину

так и есть,они по факту теряют суверинитет и отдают рынок в руки буржуев.при это всегда вспоминаю страны где борятся за независимость,а тут хохлы сами в кандалы лезут. :lol:

я вообще то имел ввиду что вскоре ес станет зависеть от экономики Украины в таком случае. так что я бы на месте ес не брал хохлов под крыло. уже сейчас украинцев европе уважают и даже боятся

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хорошо телевидение на Украине поработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, там на площади в Киеве, собираются отбитые долбоёбы... Которым бесплатно наливают водку, платят по 100 грн, и студенты которые увидели нормальный повод не ходить на пары. Все остальные, более менее раздуплённые Украинцы, типо меня, понимают, что если Украина вступит в ЕС - экономике нашей страны будет песда. Производственная сфера итак в жопе, А когда Украина вступит в ЕС, её вообще не станет. Инженеры итак сидят без работы, а так все поголовно будут торговыми агентами и мерчендайзерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в перспективе это не украина вступает в ес, а ес в украину

так и есть,они по факту теряют суверинитет и отдают рынок в руки буржуев.при это всегда вспоминаю страны где борятся за независимость,а тут хохлы сами в кандалы лезут. :lol:

я вообще то имел ввиду что вскоре ес станет зависеть от экономики Украины в таком случае. так что я бы на месте ес не брал хохлов под крыло. уже сейчас украинцев европе уважают и даже боятся

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хорошо телевидение на Украине поработало

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле если Украина вступит в ЕС, то хохлы получат возможность уехать жить и работать в любую страну ЕС.

Работать ручками и попкой, получать пособия.

Такой у них вектор развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в перспективе это не украина вступает в ес, а ес в украину

так и есть,они по факту теряют суверинитет и отдают рынок в руки буржуев.при это всегда вспоминаю страны где борятся за независимость,а тут хохлы сами в кандалы лезут. :lol:

я вообще то имел ввиду что вскоре ес станет зависеть от экономики Украины в таком случае. так что я бы на месте ес не брал хохлов под крыло. уже сейчас украинцев европе уважают и даже боятся

ЕС не будет зависеть от Украины,лол.Она будет ей питаться и иметь более широкий выход на западную Европу.Паразитировать короче

ты недооцениваешь потенциальную мощность украинской экономики и так же талант и трудолюбивость украинцев. нужен только небольшой толчок и экономика станет расти как снежный ком, прокатываясь катком по экономике стран есм


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на подборку сочных видосов в 1м посте. завтра вечером буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле если Украина вступит в ЕС, то хохлы получат возможность уехать жить и работать в любую страну ЕС.

Работать ручками и попкой, получать пособия.

Такой у них вектор развития.

Уверен, в ЕС ждут не дождутся толпы хохлов, считаю часы и минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз тут эксперты собрались, спрошу.

 

Вот как ситуация видится с нашей колокольни:

 

Договор ассоциации предполагает резкое снижение (вплоть до отмены) пошлин на товары поставляемые евросоюзом, причем в обратную сторону так не делается (только на некоторые виды сырьевой продукции) и украинских рынок, связанный положениями этого договора, фактически теряет способность себя защищать. На введение новых технических регламентов и переоборудование производств дается очень маленький срок (около полугода) и при этом никаких денег европа не дает, хотя той же польше в свое время выделили в сумме около 70 млрд евро и столько же госдолга списали и плюс установили гораздо длительные сроки. Денег у Украины на все это естественно нет.

 

С другой стороны Россия после подписания этого договора начнет вводить новые таможенные правила с Украиной, во избежания реэкспорта и в рамках реализуемой программы по импортозамещению, ну и по политическим мотивам офк. В результате абсолютное большинство украинских технологичных предприятий, которые по сути работают на Россию и в кооперации с Россией просто будут уничтожены (моментальная потеря например хотя бы 30% сбыта для предприятия итак катастрофа, а учитывая что на внутренний рынок хлынут дешевые европейские товары, то они еще и на внутреннем рынке будут не конкурентноспособны).

 

МВФ к требованиям по выдаче кредитов, прилагает такие вещи как: заморозка зарплат, пенсий, соц.обеспечения и повышение тарифов жкх для населения на ~40%, планировалось что ассоциация смягчит эти требования, но незадолго до вильнюса там сказали, что ничего в требованиях менять не будут, иниебёт, евросоюз и инвесторы кредитовать экономику Украины тоже не собираются (инвестиционный рейтинг украины Б-, так называемый "мусорный"), единственно кто дает кредиты это Россия, но и этого в случае подписания больше не будет

 

Итого: внутренний рынок будет заполнен европейскими товарами (которые либо качественнее за ту же цену, либо дешевле при том же качестве), внешний рынок, там где украинские товары и продукты всё еще котируются, будет перекрыт, в эксплуатацию скоро вводятся северный и южные потоки, соответственно и транзитные деньги уменьшатся, при этом никаких визовых послаблений с европой договор не предусматривает и потока денег от переехавших туда не предвидится, так как самих этих переехавших не будет.

 

На что жить-то собственно будете? Все это ведь приведет к превращению промышленной по сути державы в банановую республику, которой разве что своей землей остается торговать, при этом не получив даже права голоса в европе, ибо это просто ассоциация.

Получаются какие-то первые белые нигеры европы отдавшие потенциал страны ни за что, за бусы.

emax понравилось это

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз тут эксперты собрались, спрошу.

 

Вот как ситуация видится с нашей колокольни:

 

Договор ассоциации предполагает резкое снижение (вплоть до отмены) пошлин на товары поставляемые евросоюзом, причем в обратную сторону так не делается (только на некоторые виды сырьевой продукции) и украинских рынок, связанный положениями этого договора, фактически теряет способность себя защищать. На введение новых технических регламентов и переоборудование производств дается очень маленький срок (около полугода) и при этом никаких денег европа не дает, хотя той же польше в свое время выделили в сумме около 70 млрд евро и столько же госдолга списали и плюс установили гораздо длительные сроки. Денег у Украины на все это естественно нет.

 

С другой стороны Россия после подписания этого договора начнет вводить новые таможенные правила с Украиной, во избежания реэкспорта и в рамках реализуемой программы по импортозамещению, ну и по политическим мотивам офк. В результате абсолютное большинство украинских технологичных предприятий, которые по сути работают на Россию и в кооперации с Россией просто будут уничтожены (моментальная потеря например хотя бы 30% сбыта для предприятия итак катастрофа, а учитывая что на внутренний рынок хлынут дешевые европейские товары, то они еще и на внутреннем рынке будут не конкурентноспособны).

 

МВФ к требованиям по выдаче кредитов, прилагает такие вещи как: заморозка зарплат, пенсий, соц.обеспечения и повышение тарифов жкх для населения на ~40%, планировалось что ассоциация смягчит эти требования, но незадолго до вильнюса там сказали, что ничего в требованиях менять не будут, иниебёт, евросоюз и инвесторы кредитовать экономику Украины тоже не собираются (инвестиционный рейтинг украины Б-, так называемый "мусорный"), единственно кто дает кредиты это Россия, но и этого в случае подписания больше не будет

 

Итого: внутренний рынок будет заполнен европейскими товарами (которые либо качественнее за ту же цену, либо дешевле при том же качестве), внешний рынок, там где украинские товары и продукты всё еще котируются, будет перекрыт, в эксплуатацию скоро вводятся северный и южные потоки, соответственно и транзитные деньги уменьшатся, при этом никаких визовых послаблений с европой договор не предусматривает и потока денег от переехавших туда не предвидится, так как самих этих переехавших не будет.

 

На что жить-то собственно будете? Все это ведь приведет к превращению промышленной по сути державы в банановую республику, которой разве что своей землей остается торговать, при этом не получив даже права голоса в европе, ибо это просто ассоциация.

Получаются какие-то первые белые нигеры европы отдавшие потенциал страны ни за что, за бусы.

слишком много букв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просил же женщину не постить..

 

почитай мессаги в трэде. ответы уже даны.

И хули вы с ним возитесь?

Этот придурок воспитан в матриархате,которым его задавили,и как следствие он стал жалким и ограниченным.

У него проблемы с психикой(подпись),социальная зависимость(аватарки с угадайте чем(подсказываю-шапка)),дискриминация по половому признаку(матриархат,доминация женщин,в его случае).

Хотя-тут таких пол продоты.

Продолжайте,ахахахаха.

 

Я тут сижу в своем селе,как и 90% населения украины,а 10% устраивают революции.(причем революции заканчиваются не глобальной перестройкой экономики,а всеголишь сменой правительства,ахует револуция революция)

Азххахахахаха

каждый день такое, да?

Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

VanDerVart
Ну раз тут эксперты собрались, спрошу. Вот как ситуация видится с нашей колокольни: Договор ассоциации предполагает резкое снижение (вплоть до отмены) пошлин на товары поставляемые евросоюзом, причем в обратную сторону так не делается (только на некоторые виды сырьевой продукции) и украинских рынок, связанный положениями этого договора, фактически теряет способность себя защищать. На введение новых технических регламентов и переоборудование производств дается очень маленький срок (около полугода) и при этом никаких денег европа не дает, хотя той же польше в свое время выделили в сумме около 70 млрд евро и столько же госдолга списали и плюс установили гораздо длительные сроки. Денег у Украины на все это естественно нет. С другой стороны Россия после подписания этого договора начнет вводить новые таможенные правила с Украиной, во избежания реэкспорта и в рамках реализуемой программы по импортозамещению, ну и по политическим мотивам офк. В результате абсолютное большинство украинских технологичных предприятий, которые по сути работают на Россию и в кооперации с Россией просто будут уничтожены (моментальная потеря например хотя бы 30% сбыта для предприятия итак катастрофа, а учитывая что на внутренний рынок хлынут дешевые европейские товары, то они еще и на внутреннем рынке будут не конкурентноспособны). МВФ к требованиям по выдаче кредитов, прилагает такие вещи как: заморозка зарплат, пенсий, соц.обеспечения и повышение тарифов жкх для населения на ~40%, планировалось что ассоциация смягчит эти требования, но незадолго до вильнюса там сказали, что ничего в требованиях менять не будут, иниебёт, евросоюз и инвесторы кредитовать экономику Украины тоже не собираются (инвестиционный рейтинг украины Б-, так называемый "мусорный"), единственно кто дает кредиты это Россия, но и этого в случае подписания больше не будет Итого: внутренний рынок будет заполнен европейскими товарами (которые либо качественнее за ту же цену, либо дешевле при том же качестве), внешний рынок, там где украинские товары и продукты всё еще котируются, будет перекрыт, в эксплуатацию скоро вводятся северный и южные потоки, соответственно и транзитные деньги уменьшатся, при этом никаких визовых послаблений с европой договор не предусматривает и потока денег от переехавших туда не предвидится, так как самих этих переехавших не будет. На что жить-то собственно будете? Все это ведь приведет к превращению промышленной по сути державы в банановую республику, которой разве что своей землей остается торговать, при этом не получив даже права голоса в европе, ибо это просто ассоциация. Получаются какие-то первые белые нигеры европы отдавшие потенциал страны ни за что, за бусы.

 

Полностью согласен :buba:


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатно парню промыли мозги.

насмотрелся 1го национального, кгб довольно.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...