Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

для ежедневной практики разговорной речи достаточно вступить в англоязычную гильду по любой игре, хоть дотке, и сидеть там в тимспике


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Придется шпынять себя на ежедневные занятия.

При отсутствии постоянных занятий уровень быстро скатывается до персонального минимума.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ежедневной практики разговорной речи достаточно вступить в англоязычную гильду по любой игре, хоть дотке, и сидеть там в тимспике

хороший совет, в своё время неплохо поднял уровень инглиша, когда играл с буржуями в тиме в тф2 :buba:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ежедневной практики разговорной речи достаточно вступить в англоязычную гильду по любой игре, хоть дотке, и сидеть там в тимспике

хороший совет, в своё время неплохо поднял уровень инглиша, когда играл с буржуями в тиме в тф2 :buba:

low+


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ежедневной практики разговорной речи достаточно вступить в англоязычную гильду по любой игре, хоть дотке, и сидеть там в тимспике

охуенная история, братан)только ты упустил одну деталь-разговор с игроками англоязычной гильдии по любой игре подразумевает под собой очень ограниченную категорию слов, которыми изъясняются эти самые геймеры. максимум, что ты для себя почерпнешь из этих разговоров-игровую терминологию, пару команд и самую простую бытовую речь, не более.


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал хоббита русс, сейчас читаю оригинал, так и учу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ежедневной практики разговорной речи достаточно вступить в англоязычную гильду по любой игре, хоть дотке, и сидеть там в тимспике

хороший совет, в своё время неплохо поднял уровень инглиша, когда играл с буржуями в тиме в тф2 :buba:

low+

етф2л 5-6 див

 

для ежедневной практики разговорной речи достаточно вступить в англоязычную гильду по любой игре, хоть дотке, и сидеть там в тимспике

охуенная история, братан)только ты упустил одну деталь-разговор с игроками англоязычной гильдии по любой игре подразумевает под собой очень ограниченную категорию слов, которыми изъясняются эти самые геймеры. максимум, что ты для себя почерпнешь из этих разговоров-игровую терминологию, пару команд и самую простую бытовую речь, не более.

если нормально сдружитесь то можно и на всякие общие темы поговорить, то что надо для практики новичку


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ежедневной практики разговорной речи достаточно вступить в англоязычную гильду по любой игре, хоть дотке, и сидеть там в тимспике

охуенная история, братан)только ты упустил одну деталь-разговор с игроками англоязычной гильдии по любой игре подразумевает под собой очень ограниченную категорию слов, которыми изъясняются эти самые геймеры. максимум, что ты для себя почерпнешь из этих разговоров-игровую терминологию, пару команд и самую простую бытовую речь, не более.

а что еще надо? простая бытовая речь это 90% английского. абсолютное большинство слов и выражений нахуй не используется, только чтобы выебнуться или раз в 4 месяца. я уж не помню когда я последний раз не смог осилить услышанную мной фразу, будь то ТВ, подкаст, передача по дискавери или что-либо еще.

простой бытовой речи хватит в 90% случаев.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нескольких технических англоязычных форумах пытаюсь общаться.

и когда есть что сказать, я охуеваю, как трудно приходиться при выражении русских мыслей в английский текст, приходиться их упрощать жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, могу сказать одно-апперинтермедиэйт можно апнуть в принципе при желании за год\два, только если ты сам себя погрузишь в англоязычную среду-фильмы\сиричи\игры на англ, видосы пиздатых блогеров\пранкеров и прочей хуйни на ютубе и т.д. разговорную речь без вербальной практики до охуенного уровня не получится апнуть ну никак, проверено на себе. сам имею апперинтермедиэйт, собираюсь поступать в магистратуту в европу\сша, уже прошел тоефл на 112\120. жил полгода в сша(w&t) в детройте, там же апнул разговорную речь+очень сильно апнул сленговую речь+повседневные идиомы етц. почти на 100% уверен, что на форуме нет людей, попадающих под категорию С1 и С2.


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимался индивидуально длительное время, потом сам читал\смотрел. Свободно понимаю, хорошо говорю, приемлемо пишу. Без хуйни оценил бы на С1.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется насильно переходить полностью на англ.сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё пару советов дам :buba:

1. курсы. курсы разные бывают, мой опыт был печальным. я в 16 лет пошёл на курсы, думал долго куда мне идти, на инт или на апперинт, пошёлл на инт. попал в группу каких-то "людей за 30" со знанием инглиша бегинер+. занятия были с носителем языка, но очень скучные и группа меня очень тянула назад потому что ограничивала препода, сомневаюсь что ситуация была бы другая в другой группе, а хотя... :hmm: кароче курсов дохуя, а какие из них нормальные - не знаешь, сейчас модно учить англ и люди вливают бабки в эти занятия, а эти организации только в этом заинтерисованы, вот и набирают абы кого абы куда, лишь бы платили.

2. есть такая штука как разговорные клубы, они зачастую бесплатные\дешёвые. сам не тестил, но друг ходил и вроде как доволен и помогает ему, может и тебе поможет :buba:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ежедневной практики разговорной речи достаточно вступить в англоязычную гильду по любой игре, хоть дотке, и сидеть там в тимспике

ага, и будет потом говорить

I ain't go no problems, bro

He have a helm of wisdom

etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изучал язык играя в вов на буржуйских серверах, сначало со словарем, потом пошло поехало, потом начал ссать в рот училке по английскому в школе, которая ничему не учила нас :trollface:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я походил на курсы месяц.

итог: 6 чел., внимание распыляется на всех, уровень разный, некоторые вещи хорошо знал, некоторые плохо, кпд прыгает, препод уставший вечером, не очень заинтересован и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу научится говорить по англ, но моя лень не позволяет

И рабочий график не из лучших

Уже 2ой год пытаюсь начать НО НЕТ!(((((((((((

а в школе пинал **и и оочень жалею теперь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень хочу выучить испанский, уже достаточно давно желание появилось, но времени нет пиздец вообще, ебаная рабская страна


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своим опытом: учусь на програме двойного диплома, в приоритете английский и все обучение идет на английском языке(в России!). Попасть туда было достаточно трудно, поэтому почти год занимался с репитотором. Сдал FCE на 88 баллов из 100. Если хочешь выучить грамматику, есть книжка mygrammarlab- достаточно простая в освоении и все достаточно просто и доступно написано и к тому же есть два уровня: advanced i intermediate. Что касается словарного запаса, он у меня достаточно маленький, преподы советают больше общаться с носителями языка и читать много книжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...