Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В следующем году собираюсь сдавать ЕГЭ по английскому

-hey, whats your name?

-ia ne vovan

-ne vovan

 

:lol:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

В следующем году собираюсь сдавать ЕГЭ по английскому

-hey, whats your name?

-ia ne vovan

-ne vovan

 

:lol:

Так и будет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати зно по английскому писал и получил вроде бы 176 баллов всего лишь :trollface:

за тесты 39\42 а за письмо мало поставили :zloy:


Изменено пользователем comanche

L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да кстати, люди которые ездили по W&T в США особо языку там не научились. Только нигерскому сленгу (не шутка), у нас преподша - академик гнобила таких на переводчиках. Там можно лишь лучше разработать мышление на иностранном и разговорную практику. Но знать язык - нечто намного намного большее. Офк если поехать скажем работать в научную сферу, то это скорее всего сильно повысит знание, ибо придется писать труды, читать итд. Но с неграми в макдаке общаться - хера с два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то видел сайтец, который хорошо определеял уровень словарного запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с команче и рина, которые типа "АДВАНСД", но не смогли такую простую хуйню решить)


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с команче и рина, которые типа "АДВАНСД", но не смогли такую простую хуйню решить)

Тебе загадать? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390333046' post='12728138']

чет в голос с команче и рина, которые типа "АДВАНСД", но не смогли такую простую хуйню решить)

Тебе загадать? :smile:

гоу)


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"You always (to leave) empty beer bottles!" she (to shout) and suddenly (to burst into tears). She never (to feel) so lonely.

 

Half ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебал английский. Нахожусь на том уровне, когда, что бы получить повышение нужно садиться и учить. Делать этого не хочу. Язык нравится, много всяких камней везде. Но блять общаться с этими англоязычными уебанами я не хочу. Они как губки. Русский намного более живой эмоциональный и менее ограниченый. За словарный запас не сыкуйте, в языке это значит мало, ибо его изи добрать. Во всяком случае бытовой язык. В разных локациях вам потребуется разный английский: разная лексика, грамматика. Важнее те вещи, которые вы не узнаете или которым вы не научитесь даже по прошествии 5-10 лет в стране. Слова вы выучите, но гибкое использование конструкций - нет. Что-то повторить, что-то заучить - да, но понять без норм книг или преподов не сможете. Сейм с фонетикой. Я не знаю снгшников, которые бы не имели русский акцент. От него вы не избавитесь, если не научитесь обращать внимание на многие вещи. Больше всего забавляют клоуны, которые приезжают и юзают неоправданно сложные заученные слова, при этом через русскую грамматику, с русскими звуками и интонацией.

Лично я посвящать жизнь английскому не хочу. Ссаные шведы, фины и прочая грязь знают его на том уровне, на котором 99% "знающих роисян" не знают и не будут знать никогда. При этом в восточной европе могут знать и русский, и английский, и еще иметь норм специальность. Нахуй мне тратить жизнь на то, что не считается пиздатым везде? Мб выучу какую-нить специальность и английский к ней. А мб нихуя не выучу, пойду каким-нить преподом в универ или даже школу. Мне похуй.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опрос какой то вери уебанский

например вариант средний... вот что значит "немного разговариваю, пишу, читаю" ?

при том что вариант хороший = "смотреть фильмы" :lol: :lol: :lol:

мне очень тяжело читать книги на английском например и вообще много чего, что не тематическое для меня, где много слов мне не известны, но при этом я изи смотрю большинство фильмов и сериалов без сабов, где нету ебучих акцентов с непонятками что же там такое базарят...

далее я мог бы поддержать беседу слегка, как в чате, так и в реале, но я супер неграмотен, что-то осмысленное дохуя с 100% высказыванием всего что думаеш было бы написать вери сложно, так что писать сложнее чем говорить, ибо надо еще правильно все слова писать желательно :trollface: + когда говориш, то можно сказать попроще, что вышло было бы супер уродски в тексте, но в реале норм и понятно 100% что имееш ввиду.

 

 

кароче автор не шарит

 

 

разделю по дефолтному левелы владения инглишом:

 

нуб, дно, лс- = дефолтный рус тард

лс - можеш писать не особо длинные предложения, читать сайты с важным и нужным, где большинство слов "common", например википедии всякие по доте и обычную тоже, faq можеш какое то к чему то прочитать, ну что в твоих интересах (моих к примеру), а не про какие то там запчасти машин или еще что-то на уровне таком где миллион слов неизвестных, ну короче большинство не узконаправленных тематических сайтов, можеш понимать что тебе говорят/пишут, можеш смотреть фильмы/сирики с примитивным английским, например сирик "Lost" попроще сирика "Spartacus", ну и офк можеш хотя бы немного разговаривать...

мс - всё вышеперечисленное, а также возможность длинных речей с четким высказыванием своей точки зрения, возможность просмотра абсолютного всего на английском (с условием дефолтных акцентов), возможность читать книги, возможость полноценно общаться в реале, пусть и со сложностями, ввиду ограниченного словарного запаса

мс+ - огромный словарный запас, идеальная грамматика, ну в плане никаких проблем со всеми временами, всякие речевые обороты знаеш (большинство)... возможность высказаться абсолютно всегда супер изи на любую тему, не слабее чем ты бы высказался на родном языке, ну офк при условии что ты шариш в ней и на своём языке :trollface: , ну собственно всё это уже подразумевает возможность читать (и понимать :trollface: )абсолютно любые книжки, что как по мне является топ1 показателем твоего уровня.

хс - ну и к всему выше написанному (+забыл офк что-то) идеальная письменная грамматика и прочие мелочи, типа с такой же скоростью без запинок можеш подрасказать чето по фасту, мыслиш короче с такой же скоростью, когда нет никакой разницы вообще на каком языке ты сабжишся.

 

 

 

 

и выходит что по опросу автора-авторишки я мс+, хотя я всего лиш лс+ :sosew: , что-то среднее между лсом и мсом


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390333218' post='12728168']

"You always (to leave) empty beer bottles!" she (to shout) and suddenly (to burst into tears). She never (to feel) so lonely.

 

Half ez

 

you are always leaving empty beer bottles! she shouted and suddenly burst into tears, she had never felt so lonely

 

:hmm:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390333218' post='12728168']

"You always (to leave) empty beer bottles!" she (to shout) and suddenly (to burst into tears). She never (to feel) so lonely.

 

Half ez

"You always leave empty beer bottles!" she shouted and suddenly burst into tears. She never felt so lonely.


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да кстати, люди которые ездили по W&T в США особо языку там не научились. Только нигерскому сленгу (не шутка), у нас преподша - академик гнобила таких на переводчиках. Там можно лишь лучше разработать мышление на иностранном и разговорную практику. Но знать язык - нечто намного намного большее. Офк если поехать скажем работать в научную сферу, то это скорее всего сильно повысит знание, ибо придется писать труды, читать итд. Но с неграми в макдаке общаться - хера с два.

:buba: общался с тян, которая по ворк энд тревел в США работать ездила. Рассказывала, что языку рли не много учишься, но там и берут только тех, у кого инглиш уже норм, а вот денег можно норм поднять.

 

 

Бтв кто-то написал, что переводчиком трудно работать. Вот отработал на универсиаде 3 недели нонстоп. 1 выходной всего был. Наоборот показалось, что совсем изи. Прям уже думаю на гуманитария поступать


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390333218' post='12728168']

"You always leave empty beer bottles!" she shouted and suddenly burst into tears. She had never felt so lonely.

 

Half ez


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390333218' post='12728168']

"You always (to leave) empty beer bottles!" she (to shout) and suddenly (to burst into tears). She never (to feel) so lonely.

 

Half ez

 

you are always leaving empty beer bottles! she shouted and suddenly burst into tears, she had never felt so lonely

 

:hmm:

big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1390333218' post='12728168']

"You always (to leave) empty beer bottles!" she (to shout) and suddenly (to burst into tears). She never (to feel) so lonely.

 

Half ez

 

are leaving тока про это уверен

 


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...