Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

обучение на английском в россии :lol:

ну на МИЭФе пиздато, но слишком дорого, за сопоставимые деньги можно в саму LSE поехать, диплом которой идет как двойной к миэфовскому. Ну и это единственный факультет, т.е. если ты не экономист - то в параше вообще нет вариантов.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавал егэ после школы - 84 балла

потом в универе попалась группа даунов, половина по слогам читает

недавно столкнулся с проблемой в общении - не смог 2х слов связать с бразильцем, хорошо говорящим на инглише, хотя в школе на изичах болтал с иностранцами по кд :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, этот конч с поднятой

над головой иконой,который

ходит вдоль беркута make

me mad.

dont mаkе hе mаd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знание инглиша на уровне аппер инт-адванцед

самому вполне реально выучиться на адванцед, если есть база (хотя бы пре инт\инт)

читаю разные англоязычные ресурсы, форумы, смотрю англоязычных ютуберов несколько, иногда фильмец или сериал на англ смотрю, в универе учу (А по ингличу имею :rickroll: )

ОЧЕНЬ рекомендую посещать буржуйские интернет ресурсы, у них очень много чему можно научится, например чисто коренным фичам в языке, которые нам не очевидны

например вместо my friend говорить friend of mine и тп :buba:

адвансд почти невозможно научиться в соло, только если ты не живешь с носителями языка в течение продолжительного времени+у тебя постоянная вербальная практика.

хз, мне очень помогает общение на форуме

они что-то пишут, ты им отвечаешь, при этом есть время составить предложение граматически правильно и подобрать нужные слова. это всё проговариваешь в голове и считай вы ведёте диалог :buba:

А если составляешь неправильно, даже не догадываешься. И хуй кто поправит.

ты недооцениваешь граммар-наци

конечно граматику врядли тебе править будут, но с вероятностью 99% тебе исправят написание слова

хотя это конечно не очень помогает

но такое общение это уже этап когда ты знаешь инглиш и тебе только нужна практика разговорная

проблем с написанием слов нет.

из-за их воспитания, корректности, думаю, они никогда не укажут на ошибку, если сам не попросишь.

поправьте, если ошибаюсь.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разговорной речи тебя не будут править, максимум переспросят, если ты уж совсем еботу сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето тесты какие то советуете, как вообще можно изучать инлишь в инторнетах, ето же ебола дикая, ты сидишь перед моником и тупо тыкаешь мышкой в варианты, ты блять не пишешь и я уверен перед моником 1 из 10 проговаривает в слух то, что он читает блять, если хотите подтянуть уровень, сходите в книжный магазин и купите себе в зависимости от ваших знаний один из учебников Raymond Murphy и не изобретайте велосипед, так же и с говорением, накачайте диалогов с инторнетов и слушайте в плеере вместо музычки, от простых до сложных на разные темы, через пару месяцев вы охуеете от того что намного легче стали понимать на слух, да и в грамматике меньше ошибок.


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати аудио уроки норм тема


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето тесты какие то советуете, как вообще можно изучать инлишь в инторнетах, ето же ебола дикая, ты сидишь перед моником и тупо тыкаешь мышкой в варианты, ты блять не пишешь и я уверен перед моником 1 из 10 проговаривает в слух то, что он читает блять, если хотите подтянуть уровень, сходите в книжный магазин и купите себе в зависимости от ваших знаний один из учебников Raymond Murphy и не изобретайте велосипед, так же и с говорением, накачайте диалогов с инторнетов и слушайте в плеере вместо музычки, от простых до сложных на разные темы, через пару месяцев вы охуеете от того что намного легче стали понимать на слух, да и в грамматике меньше ошибок.

тесты для быстрой оценки знаний.

 

например, непонятно 50% слов из диалога, ты их не знаешь, поэтому не можешь по произношению определить.

и хоть 100 раз прослушай, все так и не будешь их знать, не?


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому все аудио диалоги и снабжаются распечаткой текста.

 

а так по сабжу хочу сказать следующее, выучить инглишь неотрывая жопвы от стула модно изи и до уровня адвансед, сейчас жи 21 век, все под рукой, общаться с носителями инглиша можно не выходя из дома же, для етого есть скупе и дохуя ресурсов для этого дела, есть тонны хороших учебников, но есть и один отрицательный фактор -ЛЕНЬ, именно изза нее всем впадлу сидеть по 5 часов в день и штудировать язык)


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обнулить результаты опроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложите получше, поменяю, я заебался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая темка( добавил в закладки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, вроде норм, можно заново голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проголосовал :nate: вообще раньше намного лучше знал, действительно, а сейчас когда говорю что то, понимаю что не могу вспомнить слово, неправильно составляю предложение, говорю однообразно и т.д. Нужна практика, а у меня из практики только посылания на хуй зарубежных дотеров :sosew:


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня был в зале и там была парочка, девушка австралийка и вообще не знает русский :trollface:

пиздец я хочу как-то с ней поговорить, но не знаю как это сделать

моя цель исключительно практика инглиша офк :trollface:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криветко самый продвинутый.

 

интересно, он где проходил квалификацию? :О


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blindfold, ты тут задачки всем задаешь, давай мне.

Я проголосовал за "Proficiency" ибо С2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше поведуйте опыт изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...