Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1,515 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Проблема тока в вас.

543449-2010.07.12-01.22.40-prioritetyi.jpg

Edited by nameless

Мужчина моей мечты

jJ9FqHC.gifDKIzQtf.gify5Fef6A.gifpGCf77Y.gif

а я очень хочу выучить испанский, уже достаточно давно желание появилось, но времени нет пиздец вообще, ебаная рабская страна

кстати ты мне напомнил про испанский, и я вспомнил про http://www.duolingo.com/, сайт по которому я собирался учить испанский. слышал много положительных отзывов, но сам ещё не тестил

L1BiiUQ.gif

кстати вопрос к тем кто сам учил без книжек и прочей фигни.

вы хоть одно правило знаете в инглише? :trollface:

хуярю конструкции без ошибок, но я вот хуй знает почему пишется именно так и именно в таком порядке. тупо на автомате мозг выдаёт. с русским такая же хуйня. никогда правил не знал, за все диктанты 4-5 было :trollface:

vw0dhGO.jpg

по русскому такая же хуйня.

благодаря чтению over 9000.

Мужчина моей мечты

jJ9FqHC.gifDKIzQtf.gify5Fef6A.gifpGCf77Y.gif

хуярю конструкции без ошибок, но я вот хуй знает почему пишется именно так и именно в таком порядке. тупо на автомате мозг выдаёт. с русским такая же хуйня. никогда правил не знал, за все диктанты 4-5 было :trollface:

никогда насильно в голову не вбивал, просто со временем всё что талдычили на уроках и парах как-то запомнилось и отложилось

знаю правила использования всех времён, пассивной речи, кондишионалы смутно помню, в основном интуитивно использую

ещё не так давно подтянул сложноподчиненные и сложносочиненные предложения с разными временами

спеллинг у меня на уровне из-за того, что много читаю

Edited by comanche

L1BiiUQ.gif

хошь задачку ебну?)

романская группа одна из самых легких. Час в день и через год будешь шпрехать не хуже писхевера

' timestamp='1390330050' post='12727543']

хошь задачку ебну?)

не, задачки это не для меня.

за те три занятия что у меня были, преподша стул прожгла от того, как я задания выполнял. так как я правил не знал, я делал всё по аналогии и по памяти. и блять каждый раз вместо простой замены пары слов я ей выдавал или невъебенно сложные конструкции, или преобразованные предложения. и хоть и в них не было ошибок, её страшно раздражало что я вертел предложением как угодно, только не так, как ожидалось. она там чуть ли в голос ухахатывалась "ах ты ж хитрожопый" :lol:

и в группе никто меня не просил инглиш сделать по этой причине, слишком палевно было :trollface:

поэтому когда мне дают четкие условия, я тупо сыплюсь нахуй. ну то есть я ебал в рот преобразовывать если я могу сказать проще, но чуть иначе.

vw0dhGO.jpg

Я просто ни разу не видел человека, который не знает ни одного правила, но решает простые задачи более сложным путем :smile: ну как хочешь)

If I (not to cheat on) her 2 years ago, I (to be) the happiest man in the world now

Думал, снова что-нить длинное накатать, но впадлу. Вот короткое предложение, однако уже можно кое-что сказать о знаниях человека.

Edited by [blindfold]

' timestamp='1390330686' post='12727660']

Я просто ни разу не видел человека, который не знает ни одного правила, но решает простые задачи более сложным путем :smile: ну как хочешь)

ну вот именно это преподша мне и говорила. я ебашил сложным обходным путём простые вещи. конкретных примеров не назову офк, давно дело было.

я просто привык сам конструировать как хочу, потому что я знаю как нужно сконструировать чтобы было правильно. поэтому когда мне дают готовые конструкции которые для меня не очевидны, тут я впадаю в ступор, ибо я тупо не могу понять/не знаю как сделать то, что от меня требуется.

это надо лезть в книгу/инет и смотреть.

vw0dhGO.jpg

If I (not to cheat on) her 2 years ago, I (to be) the happiest man in the world now

if i didnt cheat on her 2 years ago i would be the happiest man in the world now.

Edited by Rean2000

vw0dhGO.jpg

хотел написать задачу про два стула, но не смог сформировать

вот я и обосрался((((((((((

bullet_star_rated.png Не идеальный, но хороший, могу поддежать беседу, смотреть фильмы и т.д

выбрал этоНо,пиздец,поддержать беседу это одно, а смотреть фильм где нужно на слух определять кучу жаргонных слов,афоризмов,мемов,просто редких слов это другое.

Edited by inso1ence