Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

значит на hadn't

сбило с толку 2 years ago


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390331275' post='12727777']

оба нет

че-нибудь с had небось? hadnt cheat?

хуй знает :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью варик напишите

 

' timestamp='1390331275' post='12727777']

оба нет

че-нибудь с had небось? hadnt cheat?

хуй знает :trollface:

так вообще незя сказать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1)Средний, немного разговариваю, пишу, читаю

 

2) Не идеальный, но хороший, могу поддежать беседу, смотреть фильмы и

 

 

между этими двумя уровнями ещё один варик должен быть.


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше думаю про present perfect и past simple, тем меньше понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу и очень нужен инглиш, летом экзамен по деловому в универе, учил с 5 по 11 класс в школе, ходил ещё на доп.курсы пару месяцев, плюс 5 семестров инглиша в универе (если по факту, то 2). Нихуя не знаю, ничего составить не смогу, как говорится "читаю и перевожу со словарём"

Вот сейчас думаю как учить, то ли репетитора на дом нанимать, то ли самому как-то пытаться.

И ещё: если я со своими знаниями поеду летом в США, например, на 2-3 месяца, мне это что-нибудь даст? Или всё-таки нужна хоть какая-то средняя база для повышения уровня владения языком?


76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390331035' post='12727734']

If I (not to cheat on) her 2 years ago, I (to be) the happiest man in the world now

 

Думал, снова что-нить длинное накатать, но впадлу. Вот короткое предложение, однако уже можно кое-что сказать о знаниях человека.

 

If i had not cheated on her 2 years ago, i wouldve been the happiest man in the world now.

 

 

Хуй знает я бы так сказал, но как я и говорил, я сосу в переводе с рус на инглиш и в грамматике пиздец.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1390331464' post='12727826']

Полностью варик напишите

 

' timestamp='1390331275' post='12727777']

оба нет

че-нибудь с had небось? hadnt cheat?

хуй знает :trollface:

так вообще незя сказать :trollface:

ну да, там ед на конце.

кстати вот одно правило которое я точно знаю это как пишется всякая хуйня с did. потому что по кд писал хуйню а ля didnt cheated :trollface:

пришлось запомнить


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше думаю про present perfect и past simple, тем меньше понимаю.

я не знаю всей этой хуйни вообще. и думаю если сяду разбираться и запоминать, станет еще хуже :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ебать у этого дерьма сложные названия, я из простой логики ебанул. :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с перфектом и симплом ебался очень и очень долго, но потом как-то просек фишку и терь уже никогда не спутаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё означает "mixed condition" вообще? Блять чё там "смешанного".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереальное прошлое и нереальное настоящее :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз мой уровень, экзамены окроме госов на переводчика :trollface: не сдавал ибо нахер не нужны. В школе еще было 2 года с репетитором хорошим, дало очень много. Затем на 2м курсе пошел еще на вечернее переводчиков и отучился 2.5 года. Какое-то время работал в переводческом агенстве, (переводил в частности сайт apple когда они в рашку пришли, много других больших промышленных объектов) устно переводил конференции разные и переговоры, но заебало быстро окровенно говоря. В основном норовили мне пихать нефтянку разную, документацию по месторождениям в ебенях на 300+ страниц, что при той оплате за страницу меня не сильно радовало прямо скажем. Как профит - где-то остались 200 автокадовских чертежей нефтяных платформ со всеми внутренностями :trollface: . Потому ушел в международную компанию где просто английский является требованием + все деловая документация на английском.

Мое мнение - все курсы, хуета. Изучение языка в группе хуевое (в свое время 2 года был на курсах таких в английской школе, до репетитора), ибо времени тебе уделяется мало и можно успевать намного больше. А после того как уже есть база - нужно самосовершенствоваться. Ну и постоянно развивать мышление на английском, то бишь всякие summary, essay, особенно пересказы большого размера очень успешно помогают в этом.

А уровень свой так и не знаю :trollface: , такая вот беда


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень хочу выучить испанский, уже достаточно давно желание появилось, но времени нет пиздец вообще, ебаная рабская страна

кстати ты мне напомнил про испанский, и я вспомнил про http://www.duolingo.com/, сайт по которому я собирался учить испанский. слышал много положительных отзывов, но сам ещё не тестил

чет мне кажется по сайту учить это не очень

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1390331913' post='12727915']

с перфектом и симплом ебался очень и очень долго, но потом как-то просек фишку и терь уже никогда не спутаю

я помню что одно используется когда известен момент времени, когда это произошло, а другое когда неизвестен


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переводчиком быть хуево. только в теории звучит пиздато, а на самом деле пиздец заебывает. был опыт, больше не хочу. нахуй нахуй. сил много отнимает. особенно если по натуре ты не особо болтливый человек.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

В следующем году собираюсь сдавать ЕГЭ по английскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...