Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

...is that my dad went through a period when he didn't know my name, and a fucking miracle happened, and he went... my parents actually don't want me to stress out so they don't even tell me what he had, but he went to a physiatrist or some shit, who prescribed him something, and after a few weeks, his memory came back, it was like the scariest shit ever; my mom thought he was gonna be a vegetable forever that we'd have to take care of; and my mom and I were discussing killing ourselves together; this was the saddest time in my life, it was the end of 2018, and I just got scammed by a bunch of fucking idiots on everland, the first people who worked on it, before I got all the good people, and then Becca and I broke up, it all happened in the same month, it was the worst month in my life, november 2018, if you guys remember I like shaved this side of my head.


Изменено пользователем Kefa
Scream of the Soul, FeelMyPainBitch и Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 12 часов назад:
Montana написал 15 часов назад:

Я пытался на udemy поискать, но что-то не разобрался.

А какие бумажки тебе должны дать на udemy? :hmm: 

Да я нз, мне коллега сказал там глянуть, я не дошел до выяснения того момента, дают ли там бумажки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana said 35 minutes ago:
Kefa said 12 hours ago:
Montana said 15 hours ago:

Я пытался на udemy поискать, но что-то не разобрался.

А какие бумажки тебе должны дать на udemy? :hmm: 

Да я нз, мне коллега сказал там глянуть, я не дошел до выяснения того момента, дают ли там бумажки

Там просто сертификат дают, на который всем будет похуй, потому что курсы никак не проверяются. Ты можешь просто отметить все галочками что прошёл, практических заданий не делать и получить сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за текст!

Правда я все равно не очень понял, что с отцом случилось. Видимо, надо больше смотреть. Думал, что из-за пары мест, которых не понял вообще (даже слова), упустил важный момент.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@sikle привет brother, нашел твой пост в 2014 году, где ты в тесте из первого поста набрал 12к, сколько сейчас?

http://testyourvocab.com/

@iKrivetko ахуеть, у тебя 35к?

@[blindfold] а у тебя сейчас сколько? не смог найти твой результат (свой тоже пока не могу найти)

я сейчас 14к набрал в этом тесте, хотя моего английского уже казалось бы мне на все хватает

ну разве что читал я мало, только сейчас вкатился, но даже читать мне нормально, и нет, не только YA литературу :hmm: 

 

на этом тесте почти 22к набил https://www.arealme.com/vocabulary-size-test/en/

я просто чето почувствовал себя максимально хуевым когда на форчане создал тред и мне люди со вторым английским писали как они по 20-30к набивают

каким блять образом? где эти слова использоваться могут? это потому что я прочитал мало книг?

 

я посидел несколько дней почитал vocabulary builderы, сохранял слова из книжей, все слова смотрел значения, потом проходил по этим словам, учил их, скачал приложение со словами на телефон, и я блять СГОРЕЛ НАХУЙ, от бесполезности этих слов, мне сначала было дохуя весело, а потом я просто чувствовал, что трачу свое время хуй пойми на что- типа нахуя мне эти слова? решил, что буду просто читать, смотреть значения неизсветных слов и запомню - запомню, нет - ну и нахуй;
обычно я дважды одно и то же слово в книжке не смотрю например; я бы даже сказал почти никогда не смотрю

 

интересует ваши мнение по этому поводу

я конечно понимаю, что типа, если мне моего англ хватает практически на все (для литературы можно было бы и побольше словарный запас конечно, но он станет больше когда я прочту больше разумеется), то казалось бы нахуя сидеть дрочить эти слова? но у меня почему-то подгорело с такого низкого результата

я не помню какой у меня тогда был, когда я первый раз проходил, но мне кажется у меня 8к был несколько лет назад, а сейчас 14к, пиздец, у @sikle уже тогда был 12к

правда у него и уровень тогда выше был

 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбнутый тест

90% слов первый раз вижу вообще, откуда я их знать должен :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем эти тесты нужны? Ты либо понимаешь язык и чувствуешь себя комфортно при чтении и разговорах, либо нет. Незнакомые слова всегда найдутся. 
Кто то тут по русскому языку тесты тоже проходит? А если тест покажет, что знаешь 20к слов русских, против 25к английских, пойдешь русский учить?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 7 часов назад:
  pasta

 

@sikle привет brother, нашел твой пост в 2014 году, где ты в тесте из первого поста набрал 12к, сколько сейчас?

http://testyourvocab.com/

@iKrivetko ахуеть, у тебя 35к?

@[blindfold] а у тебя сейчас сколько? не смог найти твой результат (свой тоже пока не могу найти)

я сейчас 14к набрал в этом тесте, хотя моего английского уже казалось бы мне на все хватает

ну разве что читал я мало, только сейчас вкатился, но даже читать мне нормально, и нет, не только YA литературу :hmm: 

 

на этом тесте почти 22к набил https://www.arealme.com/vocabulary-size-test/en/

я просто чето почувствовал себя максимально хуевым когда на форчане создал тред и мне люди со вторым английским писали как они по 20-30к набивают

каким блять образом? где эти слова использоваться могут? это потому что я прочитал мало книг?

 

я посидел несколько дней почитал vocabulary builderы, сохранял слова из книжей, все слова смотрел значения, потом проходил по этим словам, учил их, скачал приложение со словами на телефон, и я блять СГОРЕЛ НАХУЙ, от бесполезности этих слов, мне сначала было дохуя весело, а потом я просто чувствовал, что трачу свое время хуй пойми на что- типа нахуя мне эти слова? решил, что буду просто читать, смотреть значения неизсветных слов и запомню - запомню, нет - ну и нахуй;
обычно я дважды одно и то же слово в книжке не смотрю например; я бы даже сказал почти никогда не смотрю

 

интересует ваши мнение по этому поводу

я конечно понимаю, что типа, если мне моего англ хватает практически на все (для литературы можно было бы и побольше словарный запас конечно, но он станет больше когда я прочту больше разумеется), то казалось бы нахуя сидеть дрочить эти слова? но у меня почему-то подгорело с такого низкого результата

я не помню какой у меня тогда был, когда я первый раз проходил, но мне кажется у меня 8к был несколько лет назад, а сейчас 14к, пиздец, у @sikle уже тогда был 12к

правда у него и уровень тогда выше был

 

 

Привет, ты рли тратил время на хуйню. Я ещё когда вёл Vocabulary группу в ВК, то часто при разговоре использовал слова оттуда, чтобы укреплять в памяти. В итоге меня понимали через раз, а если и понимали, то спрашивали, что я такое. Они полезны разве что при чтении книг/другой литературы.

Я уже не практикую английский года 3, наверно, так что тест было стыдно проходить, но:
340432142_.png.e78f59ae65346bda586c7f4faa90b1f3.png

 

А Криветка просто по кд знания повышал как раньше, так и сейчас. Он жук


Изменено пользователем sikle

1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sikle said 3 hours ago:
Kefa said 10 hours ago:
  pasta

 

@sikle привет brother, нашел твой пост в 2014 году, где ты в тесте из первого поста набрал 12к, сколько сейчас?

http://testyourvocab.com/

@iKrivetko ахуеть, у тебя 35к?

@[blindfold] а у тебя сейчас сколько? не смог найти твой результат (свой тоже пока не могу найти)

я сейчас 14к набрал в этом тесте, хотя моего английского уже казалось бы мне на все хватает

ну разве что читал я мало, только сейчас вкатился, но даже читать мне нормально, и нет, не только YA литературу :hmm: 

 

на этом тесте почти 22к набил https://www.arealme.com/vocabulary-size-test/en/

я просто чето почувствовал себя максимально хуевым когда на форчане создал тред и мне люди со вторым английским писали как они по 20-30к набивают

каким блять образом? где эти слова использоваться могут? это потому что я прочитал мало книг?

 

я посидел несколько дней почитал vocabulary builderы, сохранял слова из книжей, все слова смотрел значения, потом проходил по этим словам, учил их, скачал приложение со словами на телефон, и я блять СГОРЕЛ НАХУЙ, от бесполезности этих слов, мне сначала было дохуя весело, а потом я просто чувствовал, что трачу свое время хуй пойми на что- типа нахуя мне эти слова? решил, что буду просто читать, смотреть значения неизсветных слов и запомню - запомню, нет - ну и нахуй;
обычно я дважды одно и то же слово в книжке не смотрю например; я бы даже сказал почти никогда не смотрю

 

интересует ваши мнение по этому поводу

я конечно понимаю, что типа, если мне моего англ хватает практически на все (для литературы можно было бы и побольше словарный запас конечно, но он станет больше когда я прочту больше разумеется), то казалось бы нахуя сидеть дрочить эти слова? но у меня почему-то подгорело с такого низкого результата

я не помню какой у меня тогда был, когда я первый раз проходил, но мне кажется у меня 8к был несколько лет назад, а сейчас 14к, пиздец, у @sikle уже тогда был 12к

правда у него и уровень тогда выше был

 

 

Привет, ты рли тратил время на хуйню. Я ещё когда вёл Vocabulary группу в ВК, то часто при разговоре использовал слова оттуда, чтобы укреплять в памяти. В итоге меня понимали через раз, а если и понимали, то спрашивали, что я такое. Они полезны разве что при чтении книг/другой литературы.

Я уже не практикую английский года 3, наверно, так что тест было стыдно проходить, но:
340432142_.png.e78f59ae65346bda586c7f4faa90b1f3.png

 

А Криветка просто по кд знания повышал как раньше, так и сейчас. Он жук

 

ну ты говоришь, что я тратил время на хуйню, но моего уровня все равно хватает на все, что мне интересно. Я даже классику читаю нормально, я бы сказал на 7/10. В то время ты сам говоришь, что те слова особого профита не имеют. :hmm: Про паблик твой помню - да, для тебя однозначно хороший источник слов был. А ты прямо сидел их учил, пытался использовать в предложениях и т.п.? В чем заключалась мотивация? Я просто понял, что уже сейчас моего вокеба достаточно, а у нейтивов он больше потому что они ходили в школу американскую и читали книжки по биологии, читали классику, разбирали это все термины на уроках, учили эти слова на уроках мб. Нужны ли эти слова им сейчас? Вряд ли. Но в пассивном словаре они остались. Ну. Я решил что буду читать просто и смотреть неизвестные слова. Все полезное will stick. Точно также как было когда я только начинал с сериалами и играми. Мб карточки какие-то поделаю время от времени на компе/телефоне. На vocabulary.com прикольно что есть карточки прямо из книжек.

А почему ты три года не практикуешь уже английский? Что это значит? Ты не используешь его или не учишь именно?

TRiPL3 said 4 hours ago:

Зачем эти тесты нужны? Ты либо понимаешь язык и чувствуешь себя комфортно при чтении и разговорах, либо нет. Незнакомые слова всегда найдутся. 
Кто то тут по русскому языку тесты тоже проходит? А если тест покажет, что знаешь 20к слов русских, против 25к английских, пойдешь русский учить?

Я по русскому в том другом тесте получил 30к, зная наверное почти все. Хотя русский я не пытался учить, просто знаю как родной язык. Сука. Как же легко нейтивам. Как убедить детей что им нужно язык учить в детстве когда это нереально легко относительно.

@sikle а можешь ещё второй тест пройти? Или тот третий. Интересно насколько там разница большая между нами. Во втором у меря почти 22к, в 3 60 процентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kefa не практиковал, потому что нет выгоды. Я в армии это не делал, после просто дота/сериалы для себя + базовые вещи для разговора обычного. Никаких книг, статей на английском и прочего. Короче беда  с этим пока что. Сижу и на остатках знания деградирую. Второй тест не понравился, так как варианты ответа есть и можно догадаться во многих местах

878446270_.png.a53f4183f735ef23ea9cdb5c253cd55a.png


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sikle said 8 minutes ago:

@Kefa не практиковал, потому что нет выгоды. Я в армии это не делал, после просто дота/сериалы для себя + базовые вещи для разговора обычного. Никаких книг, статей на английском и прочего. Короче беда  с этим пока что. Сижу и на остатках знания деградирую. Второй тест не понравился, так как варианты ответа есть и можно догадаться во многих местах

Ну второй проще - да, но тут хотя бы более-менее честно. Офк я не говорю, что ты в первом тесте кликал слова, которых не знаешь, это не твой случай, учитывая твой паблик.

sikle said 8 minutes ago:

не практиковал, потому что нет выгоды

я просто все делаю на английском, мне похуй есть выгода или нет :dunno: просто от языка кайфую и хочу знать его как хорошо как это возможно


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря не помню сколько у меня было слов по этому тесту. В районе 20к вроде, мб больше, я публиковал в этом топане результаты вместе со всеми много лет назад. Сейчас должно быть побольше т.к. я много книг прочитал за последние 4 года. Да на самом деле это тест чисто фо фан. Он по сути ничего не показывает. Там в последнем разделе вообще бомбические слова, начиная от всяких прилагательных из худ литры, и заканчивая всякой абстракцией никому не нужной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] said 1 minute ago:

В районе 20к вроде

:shok:

[blindfold] said 2 minutes ago:

т.к. я много книг прочитал за последние 4 года

мы это обсудили уже конечно, но там было про то как ты читаешь сейчас, а вообще до этого ты сидел выписывал слова и зубрил их чтобы 20к получить в тесте?

по играм, сериалам и играм - я не выписывал, я просто делал это дохуя; подозреваю, что будет также если буду читать много?

ну так или иначе, выписывать и зубрить слова нереально скучно, я чуть с ума не сошел за эти несколько дней 

[blindfold] said On 2/1/2020 at 6:48 PM:

Вот такие вещи иногда приходится несколько раз перечитывать. С другой стороны, когда до тебя наконец полностью доходит смысл, ты реально кайфуешь.

бтв согласен с этим теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 часа назад:

Я по русскому в том другом тесте получил 30к, зная наверное почти все. Хотя русский я не пытался учить, просто знаю как родной язык

а какой у тебя родной язык?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...