Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

Уровень доты просто помоечный. На лакичах попали в гф, а на деле должны были отлететь еще от ВП


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому турниру стало видно,как ППД погнался за атмосферой,думая,что результаты и так придут,ведь это он,великий капитан,выиграл интик,а в итоге потерял дисциплину,отличного суппорта и стабильного керри.

Молодец :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только юниверс играет как бутя, остальные рофлят, либо играют не на своих героях.

Но иногда просыпаются и хорошо исполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумаила уже на хард отправляют, все ради артурки. Думаю после мажора: либо - Артизи, либо - Сумаил, вдвоем им не ужиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на заре 2015 года писать,что кого-то надо выгнать,когда еще даже 1го первого мажора не было.

Типичный рашн-долбоёб,который лучше знает,кого,когда,зачем и как нужно выгнать или поменять.

Завали ебало нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артизи, хоть я его и не люблю, очень хорошо использует карту и находит фарм даже в тяжелых играх(на эмбере до сих пор не батя), но у него что-то не идет на карьере, когда его гнобят сильно, что на инте, когда его на луне ебашили, что в поражениях сейчас, видимо, пуппей правильно сказал, что понял, что выиграет, когда убили несколько раз подряд артизи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

4cLhJrt.jpg

 

 


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо кикать сумаила однозначно , хотя я хз , кто хуже пакистанцы или узбеки , вот бы обоих кикнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян, брат Артур, но ты пошел не в ту команду

 

с ЕЕ ты мог бы вновь познать вкус победы

 

с EG лишь горечь поражений


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю как они найдут ключ к взаимодействию. Один жадный до киллов, другой до фарма, обоих нужно поддерживать в той или иной степени. У Артизи также пул героев непонятный, Сумаиловского Шторма же порезали. Не представляю, как эти дети ведут ЕГ к победе, работая сообща, просто не вижу этого даже в теории. Всем командам, в которых играет Бабаевский, приходится жертвовать многим ради того, чтобы он показал качественную игру, не должно ли быть наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю изи для ЕГ Артизи.

Все бы всем такого керри, из-за которого ваш мидер вынужден то ходить в изи(и не на мидовых героях, а на слардарах) либо в хард.

Вообщем заслуженная помойка. Как и говорилось, ЕГ зашкварились. Не хотели играть с АУИ. Ну ниче, играйте с не дизморалящим Артуркой.

Дебики.

ПСЫ жалко Юниверса и рад за Пуппея.

ПССЫ Забыл отметить божественного саппорт ВК от Фира. Но нет, Фир действительно на уровне АУИ катает, без вопросов :petro: :petro:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППД тоже поверил в медийность, взяв артурку


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбекская помойка еще токсичнее ауи 99%.

Отлетай, выблядок.

Надеюсь его выкинут нахуй после мажора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с ролями сильно чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам лишь бы похейтить игрока который всю карьеру старается быть лучшим блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наднюсь это не проклятье чемпионов, а просто Сикрет жесткие. Не знаю, что вы тут гоните на Артизи, сыграл он не так плохо. Хотя правы на счет того, что с его приходом, Сумаила посадили на задний план. Бегает на селедках и бмах, это явно не его.

А Артурка на мажоре покажет хейтерочкам.

 

П.С. Юниверс красавчик


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лил овнит))))00

image.png

 

какой же он даун :lol: :lol: :lol:

 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...