Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shuffle

Фигурное катание

Рекомендованные сообщения

валиева двигается иначе, если бы не жопой каталась, то она бы выиграла

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 1 минуту назад:
Huxy9_ce5e написал 3 минуты назад:
JetG написал 4 минуты назад:
MacJei написал 2 часа назад:
FROST LIGHT написал 2 часа назад:

Вообще нету вопросов ни по результатам ни по судейству. Все люди на подиуме достойные. 

 

Но сука я спорт смотрю с 2005го. И более мерзкого поступка вообще не встречал. Это даже ниже когда обезьяна украинку коньком порезала. Это сука просто за гранью нахуй

Бронза не заслуженна, не пизди. У этой жирной самый юзелес контент на планете

Ну на Каори тока полный профан может пиздеть, извините. :dunno:

у неё просто ебало некрасивое и ноги жирные, тут это так работает.

Зато у неё ахуенные позитив вайбс и лютое скольжение! :buba:

Илюшенька написал 1 минуту назад:

У меня вышло

 

Трусова 175,60

Щербакова 175,01

 

:honkler:

Ну, значит, не надо было в короткой аксель прыгать, стала бы ОЧ!

Не, ее только хороший тройной аксель и спас бы.

JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:
BATISTUTAAA написал 6 минут назад:
Винтер написал 15 минут назад:

Радует что ISU сделает реформу и на помойку отправится тутберидзевская бесчеловечная система, а пока можно выдыхать до 2026

 

а что изменится в этой системе глобально кроме возраста ее участников?

в любом случае мы пока не видели четверных от 18летних, так что может измениться более менее все

А ЧМ на кануне 18-летия засчитаем? Или как.

да можно и ОИ накануне 18летия засчитать, если она так и останется в теле 12летней

а не завершит карьеру и не поселится в шаурмятне у дома


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты скажите в парном шансы есть взять медальку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

Эксперты скажите в парном шансы есть взять медальку?

Две забираем по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Илюшенька написал 3 минуты назад:
JetG написал 5 минут назад:
Huxy9_ce5e написал 8 минут назад:
JetG написал 9 минут назад:
MacJei написал 2 часа назад:
FROST LIGHT написал 2 часа назад:

Вообще нету вопросов ни по результатам ни по судейству. Все люди на подиуме достойные. 

 

Но сука я спорт смотрю с 2005го. И более мерзкого поступка вообще не встречал. Это даже ниже когда обезьяна украинку коньком порезала. Это сука просто за гранью нахуй

Бронза не заслуженна, не пизди. У этой жирной самый юзелес контент на планете

Ну на Каори тока полный профан может пиздеть, извините. :dunno:

у неё просто ебало некрасивое и ноги жирные, тут это так работает.

Зато у неё ахуенные позитив вайбс и лютое скольжение! :buba:

Илюшенька написал 5 минут назад:

У меня вышло

 

Трусова 175,60

Щербакова 175,01

 

:honkler:

Ну, значит, не надо было в короткой аксель прыгать, стала бы ОЧ!

Не, ее только хороший тройной аксель и спас бы.

Одна проблема - это не мне нужно доказывать, я и так это понимаю, собственно. :dablya:

Илюшенька написал 3 минуты назад:
ezequel написал 3 минуты назад:

Эксперты скажите в парном шансы есть взять медальку?

Две забираем по идее

Нет уж, тут максимальный притоп за СуйХаней, они просто неземные очаровашки. :megapray:

Хотя если вы не про золото...


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 2 минуты назад:

 

Нет уж, тут максимальный притоп за СуйХаней, они просто неземные очаровашки. :megapray:

Хотя если вы не про золото...

 

Почему бы и не золото, суйхани одни, а у нас три пары. Если они ошибутся на прыжках, то их могут обойти, у них нет таких запасов прочности, как у Камилы с одной ошибкой, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему только тройной Аксель, можно было прыгнуть каскад который она не прыгнула, можно было без степ аута, плюс ребро... наверное 4 балла накапало бы, про артистизм и прочую интерпретацию музыки не пишу, так как очевидно что ее сильные качества спортивные а не субъективные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:
JetG написал 9 минут назад:
Ilze написал 14 минут назад:
BATISTUTAAA написал 15 минут назад:
Винтер написал 24 минуты назад:

Радует что ISU сделает реформу и на помойку отправится тутберидзевская бесчеловечная система, а пока можно выдыхать до 2026

 

а что изменится в этой системе глобально кроме возраста ее участников?

в любом случае мы пока не видели четверных от 18летних, так что может измениться более менее все

А ЧМ на кануне 18-летия засчитаем? Или как.

да можно и ОИ накануне 18летия засчитать, если она так и останется в теле 12летней

а не завершит карьеру и не поселится в шаурмятне у дома

О как! Ну, что ж, очень удобно.

Илюшенька написал 2 минуты назад:
JetG написал 6 минут назад:

 

Нет уж, тут максимальный притоп за СуйХаней, они просто неземные очаровашки. :megapray:

Хотя если вы не про золото...

 

Почему бы и не золото, суйхани одни, а у нас три пары. Если они ошибутся на прыжках, то их могут обойти, у них нет таких запасов прочности, как у Камилы с одной ошибкой, к примеру

Главное, чтобы только на показалку потом ТМ позвали. У них Титаник просто пушка. :EZ:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zamiel написал 4 минуты назад:

Ну почему только тройной Аксель, можно было прыгнуть каскад который она не прыгнула, можно было без степ аута, плюс ребро... наверное 4 балла накапало бы, про артистизм и прочую интерпретацию музыки не пишу, так как очевидно что ее сильные качества спортивные а не субъективные

только вот субъективная оценка у нее космос ебучий, там разве что один судья по ней прошелся нормально, у нее три балла точно грибов, я бы ей 68 дал, Анне - 74.

 

Азербайджанский судья ей вообще 76 поставил блять, это что нахуй:onneponimaet:


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей олимпийской драме главными актерами будут Петросян, Самоделкина и Акатьева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:

В следующей олимпийской драме главными актерами будут Петросян, Самоделкина и Акатьева

@Евгений_Плющенко Тут человечку надо въебать за Жилину, разберитесь.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 2 минуты назад:
Ilze написал 9 минут назад:
JetG написал 12 минут назад:
Ilze написал 16 минут назад:
BATISTUTAAA написал 18 минут назад:
Винтер написал 27 минут назад:

Радует что ISU сделает реформу и на помойку отправится тутберидзевская бесчеловечная система, а пока можно выдыхать до 2026

 

а что изменится в этой системе глобально кроме возраста ее участников?

в любом случае мы пока не видели четверных от 18летних, так что может измениться более менее все

А ЧМ на кануне 18-летия засчитаем? Или как.

да можно и ОИ накануне 18летия засчитать, если она так и останется в теле 12летней

а не завершит карьеру и не поселится в шаурмятне у дома

О как! Ну, что ж, очень удобно.

да, дело в удобстве, а не в том что в новом цикле минимальным возрастом будет нынешний максимальный возраст четверных и пока просто нет информации о том, как долго более возрастные тела их смогут удерживать

разумеется, я хотел поспорить о календарном восемнадцатилетии

какие ж вы тут олигофрены, я ебал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да возьми ты уже бутылку заебал ныть:suda::vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая нахуй субъективная оценка, вам посчитать что ли дорожки шагов, количество крюков выкрюков, выезды и заходы на прыжки, рёберность и покрытие льда, почитайте хоть чутка матчасть, прежде чем писать, ёмаё...
https://www.isu.org/figure-skating/rules/sandp-handbooks-faq/26060-program-component-chart-2021/file

Ilze написал 7 минут назад:
JetG написал 13 минут назад:
Ilze написал 20 минут назад:
JetG написал 23 минуты назад:
Ilze написал 28 минут назад:
BATISTUTAAA написал 29 минут назад:
Винтер написал 38 минут назад:

Радует что ISU сделает реформу и на помойку отправится тутберидзевская бесчеловечная система, а пока можно выдыхать до 2026

 

а что изменится в этой системе глобально кроме возраста ее участников?

в любом случае мы пока не видели четверных от 18летних, так что может измениться более менее все

А ЧМ на кануне 18-летия засчитаем? Или как.

да можно и ОИ накануне 18летия засчитать, если она так и останется в теле 12летней

а не завершит карьеру и не поселится в шаурмятне у дома

О как! Ну, что ж, очень удобно.

да, дело в удобстве, а не в том что в новом цикле минимальным возрастом будет нынешний максимальный возраст четверных и пока просто нет информации о том, как долго более возрастные тела их смогут удерживать

разумеется, я хотел поспорить о календарном восемнадцатилетии

какие ж вы тут олигофрены, я ебал

Сократят до одного, поднимут PCS до мужских, да и аксель вытаскивает баллов 10, как правило. Чё тут думать, итак всё очевидно. Считай, с каждым годом нужно отнимать по 1 кваду. 

Будут, конечно, мутанты типа Трусовой, но она, скорее, уникум, а не что-то обыденное. Ксюша Синицына вон, пытается 4Т сделать. Надеюсь, стабилизирует.
Так что, расклад, думаю такой: Косторной нужно срочно возвращаться, т.к. теперь будут тащить трикселистки и те у кого 1-2 квада максимум, но чистые.
Пушта, как я вчера и говорил, 3 трикселя на две проги с чистыми программами бьют квады, но грязные.
Убедительное доказательство - сезон 19/20, где ни Аня, ни Саша ничего не смогли противопоставить Алёне. :buba:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытащите меня из квоты


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю. Я вот сижу думаю над всякой хуйней типа "стадии принятия", и "если ты ненавидишь, значит ты уже проиграл"

 

Я никогда не смирюсь с тем что нам всем нахаркали этой пробиркой в душу. И моя ненависть только разгорается. К пиндосам на ваде, хохляцким чуркобесам, из за которых разгорелась вся инфодемия, блядское грузинское пальто, которое ничего внятного не сказала камиле после выступления.

Для меня теперь это личное. Надеюсь и для дибилов в руководстве страной теперь тоже

vau и Rausch понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да косторная все, куда возвращаться :onneponimaet: она буквально вчера после новости про руку рассказала что съехала от матери, собирается на психолога учиться, и ещё кучей дел занимается а фк постольку поскольку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнимать квады?

чел ты ебло? квадов нет в короткой на этом и остановимся

в пп пусть прыгают хоть 8х (прыгнут один раз потому что свиноматки 18-20 лет просто не могут ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zamiel написал Только что:

Да косторная все, куда возвращаться :onneponimaet: она буквально вчера после новости про руку рассказала что съехала от матери, собирается на психолога учиться, и ещё кучей дел занимается а фк постольку поскольку

 

:biblethump:

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...