Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

shuffle

Фигурное катание

Рекомендованные сообщения

Rausch написал 1 минуту назад:

@JetG @Илюшенька ребят, поясните, пожалуйста, матчасть, почему камила сегодня в произволке выступала самой последней? 

Первая после короткой, значит выступает последней в произвольной

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
MeF написал 2 минуты назад:
Ilze написал 20 минут назад:
JetG написал 27 минут назад:
Ilze написал 33 минуты назад:
JetG написал 37 минут назад:
Ilze написал 41 минуту назад:
BATISTUTAAA написал 43 минуты назад:
Винтер написал 51 минуту назад:

Радует что ISU сделает реформу и на помойку отправится тутберидзевская бесчеловечная система, а пока можно выдыхать до 2026

 

а что изменится в этой системе глобально кроме возраста ее участников?

в любом случае мы пока не видели четверных от 18летних, так что может измениться более менее все

А ЧМ на кануне 18-летия засчитаем? Или как.

да можно и ОИ накануне 18летия засчитать, если она так и останется в теле 12летней

а не завершит карьеру и не поселится в шаурмятне у дома

О как! Ну, что ж, очень удобно.

да, дело в удобстве, а не в том что в новом цикле минимальным возрастом будет нынешний максимальный возраст четверных и пока просто нет информации о том, как долго более возрастные тела их смогут удерживать

разумеется, я хотел поспорить о календарном восемнадцатилетии

какие ж вы тут олигофрены, я ебал

да нихуя не изменится, фк станет спортивной гимнастикой просто и все 
 

в спортивнй гимнастике сорок лет новый рубеж сложности не появлялся, в фк трансформация происходит щас и у нас нет выборки по возрастам

пшел нах короче

в сг сложность точно так же растет, но мой поинт в том, что спорт будет более физиологичным и будут рулить те, кто будут в состоянии в 18-19 прыгать эти прыжки и иметь низкую массу тела с подходящей мышечной композицией. 
есть исследования, что якобы сг вызывает задержку роста, но смех в том, что просто человек с задержкой роста имеет просто преимущество и с большей вероятностью пройдет все отборы, чтобы выступать хотя бы на уровне страны, поэтому дебичи берут выборку из участников условного чемпионата США и говорят, что ебать вызывает задержку роста, хотя де факто просто те у кого нет задержки остались где-то на уровне чемпионата города\области. 
вот с фк будет такая же хуйня, чтобы в 20 были по массе такие же как в 14 и будут прыжки хуярить ток в путь. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 1 минуту назад:
Rausch написал 3 минуты назад:

@JetG @Илюшенька ребят, поясните, пожалуйста, матчасть, почему камила сегодня в произволке выступала самой последней? 

В зависимости от мест в КП.

Блин, я что-то упустила, они строго в соответствии с местами шли? Мне показалось не так


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал 2 минуты назад:
Rausch написал 4 минуты назад:

@JetG @Илюшенька ребят, поясните, пожалуйста, матчасть, почему камила сегодня в произволке выступала самой последней? 

Первая после короткой, значит выступает последней в произвольной

Да-да, спасибо, я так и поняла, но мне показалось, там нарушен порядок, не так, как в КП, не обратный


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там когда был весь хаос после проката Валиевой и ее успокаивали, орала Трусова, то Тутберидзе просто подошла к Анне и сказала "Жаль что не сделала лутц, у тебя он получался на тренировке, надеюсь покажешь его позже" :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Rausch, JetG и Fatelessguy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 35 минут назад:

В следующей олимпийской драме главными актерами будут Петросян, Самоделкина и Акатьева

Ты умеешь разговаривать без сарказма? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал 1 минуту назад:

Там когда был весь хаос после проката Валиевой и ее успокаивали, орала Трусова, то Тутберидзе просто подошла к Анне и сказала "Жаль что не сделала лутц, у тебя он получался на тренировке, надеюсь покажешь его позже" :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Где клип...


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль она не сделала лутц и не села на нем на жопу :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду лутц на ЧМ хули. :buba:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюшенька написал 1 минуту назад:

Там когда был весь хаос после проката Валиевой и ее успокаивали, орала Трусова, то Тутберидзе просто подошла к Анне и сказала "Жаль что не сделала лутц, у тебя он получался на тренировке, надеюсь покажешь его позже" :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Потом снимут фильм и все будут якать "это же спорт высоких достижений".

Тварюка не стала человеком даже когда все уже было кончено. Как и виннер просто эталоннейшая мразь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 9 минут назад:
Ilze написал 17 минут назад:
MeF написал 19 минут назад:
Ilze написал 38 минут назад:
JetG написал 44 минуты назад:
Ilze написал 51 минуту назад:
JetG написал 54 минуты назад:
Ilze написал 59 минут назад:
BATISTUTAAA написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:

Радует что ISU сделает реформу и на помойку отправится тутберидзевская бесчеловечная система, а пока можно выдыхать до 2026

 

а что изменится в этой системе глобально кроме возраста ее участников?

в любом случае мы пока не видели четверных от 18летних, так что может измениться более менее все

А ЧМ на кануне 18-летия засчитаем? Или как.

да можно и ОИ накануне 18летия засчитать, если она так и останется в теле 12летней

а не завершит карьеру и не поселится в шаурмятне у дома

О как! Ну, что ж, очень удобно.

да, дело в удобстве, а не в том что в новом цикле минимальным возрастом будет нынешний максимальный возраст четверных и пока просто нет информации о том, как долго более возрастные тела их смогут удерживать

разумеется, я хотел поспорить о календарном восемнадцатилетии

какие ж вы тут олигофрены, я ебал

да нихуя не изменится, фк станет спортивной гимнастикой просто и все 
 

в спортивнй гимнастике сорок лет новый рубеж сложности не появлялся, в фк трансформация происходит щас и у нас нет выборки по возрастам

пшел нах короче

в сг сложность точно так же растет, но мой поинт в том, что спорт будет более физиологичным и будут рулить те, кто будут в состоянии в 18-19 прыгать эти прыжки и иметь низкую массу тела с подходящей мышечной композицией. 
есть исследования, что якобы сг вызывает задержку роста, но смех в том, что просто человек с задержкой роста имеет просто преимущество и с большей вероятностью пройдет все отборы, чтобы выступать хотя бы на уровне страны, поэтому дебичи берут выборку из участников условного чемпионата США и говорят, что ебать вызывает задержку роста, хотя де факто просто те у кого нет задержки остались где-то на уровне чемпионата города\области. 
вот с фк будет такая же хуйня, чтобы в 20 были по массе такие же как в 14 и будут прыжки хуярить ток в путь. 

в сг же вроде даже наоборот, если не ошибаюсь, вон петлю корбут запретили, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zamiel написал 16 минут назад:

Ржака, валиева снялась с показательных, а Сашка нет :onneponimaet: ну и кто тут со слабой моралкой?)

Будет мемно, если Саша захуярит четвёртые в показательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал Только что:
MeF написал 9 минут назад:
Ilze написал 17 минут назад:
MeF написал 19 минут назад:
Ilze написал 38 минут назад:
JetG написал 44 минуты назад:
Ilze написал 51 минуту назад:
JetG написал 54 минуты назад:
Ilze написал 59 минут назад:
BATISTUTAAA написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:

Радует что ISU сделает реформу и на помойку отправится тутберидзевская бесчеловечная система, а пока можно выдыхать до 2026

 

а что изменится в этой системе глобально кроме возраста ее участников?

в любом случае мы пока не видели четверных от 18летних, так что может измениться более менее все

А ЧМ на кануне 18-летия засчитаем? Или как.

да можно и ОИ накануне 18летия засчитать, если она так и останется в теле 12летней

а не завершит карьеру и не поселится в шаурмятне у дома

О как! Ну, что ж, очень удобно.

да, дело в удобстве, а не в том что в новом цикле минимальным возрастом будет нынешний максимальный возраст четверных и пока просто нет информации о том, как долго более возрастные тела их смогут удерживать

разумеется, я хотел поспорить о календарном восемнадцатилетии

какие ж вы тут олигофрены, я ебал

да нихуя не изменится, фк станет спортивной гимнастикой просто и все 
 

в спортивнй гимнастике сорок лет новый рубеж сложности не появлялся, в фк трансформация происходит щас и у нас нет выборки по возрастам

пшел нах короче

в сг сложность точно так же растет, но мой поинт в том, что спорт будет более физиологичным и будут рулить те, кто будут в состоянии в 18-19 прыгать эти прыжки и иметь низкую массу тела с подходящей мышечной композицией. 
есть исследования, что якобы сг вызывает задержку роста, но смех в том, что просто человек с задержкой роста имеет просто преимущество и с большей вероятностью пройдет все отборы, чтобы выступать хотя бы на уровне страны, поэтому дебичи берут выборку из участников условного чемпионата США и говорят, что ебать вызывает задержку роста, хотя де факто просто те у кого нет задержки остались где-то на уровне чемпионата города\области. 
вот с фк будет такая же хуйня, чтобы в 20 были по массе такие же как в 14 и будут прыжки хуярить ток в путь. 

в сг же вроде даже наоборот, если не ошибаюсь, вон петлю корбут запретили, например.

это легкий элемент лол, его не из-за сложности запретили 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлифанс косторной и луны жду в лс

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 1 минуту назад:

онлифанс косторной и луны жду в лс

Я жду онлифанс Нугумановой 

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Илюшенька написал 2 минуты назад:
vau написал 4 минуты назад:

онлифанс косторной и луны жду в лс

Я жду онлифанс Нугумановой 

инсты ее не хватает? 

скопцова например без онлика иногда справляется:popavs:

ну онлики я бы глянул офк:pisubudew:


Изменено пользователем vau
Илюшенька понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 1 минуту назад:
Илюшенька написал 3 минуты назад:
vau написал 5 минут назад:

онлифанс косторной и луны жду в лс

Я жду онлифанс Нугумановой 

инсты ее не хватает? 

скопцова например без онлика иногда справляется:popavs:

ну онлики я бы глянул офк:pisubudew:

 

ну там есть пару удачных фотокарточек, а хотелось бы побольше :popavs:

Цитата

 

Российская фигуристка Анна Щербакова высказалась о победе на Олимпийских играх в Пекине. 

– Ответьте людям, которые после чемпионата России, где вы заняли 3-е место, говорили и писали: куда ее брать на Евро?

– Я ничего не буду им говорить, просто могу помахать. Я сделала все, что могла.

 

 

:EZ:

Rausch и JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бетина кста тоже иногда заливает контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 20 минут назад:

Ты умеешь разговаривать без сарказма? 

Я в нижних всегда серьезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...