Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ещё блять хотеть семью и детей в 18)))) это времена другие были тогда или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты что хочешь в 18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 28.01.2020 в 22:09:

«Три мушкетера», Александр Дюма (отец)
Неожиданно понравилось, в жизни не хватает такой романтики и героизма видимо. Раздражала покладистость Решилье в начале, но как оказалось антагонист не он, а Миледи.

  Скрыть содержимое

Которую кстати на казни вообще не жалко, скорее сочувствовал д'Артаньяну, у меня в книге ещё этот арт был + с описанием той скорби, когда он остановил Миледи по дороге к месту казни:pepehands:image.png.4d2c424c426a3c5b48c174cd5cdc3543.png

Концовка оставила грустный осадочек, но в общем и целом все эти г-да и г-жи, как они даже к своим противникам обращаются на вы и с максимальным почтением, вся эта романтика :kaifstelish::kaifstelish:

Будешь читать продолжение?  20 лет спустя,  и трилогию Виконт де Бражелон (+10 лет спустя). 

Остальные книги нравятся тем что каждый из четверых мушкетеров имея своих враждующих между собой покровителей казалось бы должны стать заклятыми врагами  по канонам заезженных сюжетных ходов,  но здесь забавно наблюдать как они пытаются достичь своей цели плетя интриги  чтобы обставить друг друга но сделать это так тонко чтобы  не наступить друг другу на хвост и не нарушить клятву дружбы. 

 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 1 час назад:

Будешь читать продолжение?

Определенно, но попозже, когда в крови будет недостаток благородства и романтики :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дориана грея прочитал. Я знал сюжет почему-то (вроде в универе читали, не помню), но хотелось самому все детали узнать.

Началось так ахуенно. Я сразу подумал, что Безил гей и влюбился в Дориана и что будет какая-то линия развиваться в этом плане. Ну, что художник будет страдать, а не то что у них отношения будут. Ну короче, художника в итоге слили и вместо него был уебищный дружбан, который никогда не может закрыть свой ебальник и несёт максимальный кринж. Задумка книги крутая, но блять первое упоминание фишки с картиной только начинается, на половине книги. Все это время бесконечный пиздеж Хенри и этот пиздеж будет всю книгу. Ужасно. 2/10. Темп книги отравительный просто. Понравится такое может только если вы почему-то фанатеете по Британии тех годов и вам интересно окунуться в это все дерьмо. Пора возвращаться к гей новеллам. Ну или можете что-то ещё посоветовать из «классики». Of mice and men думал почитать или the stranger Камю или post office буковски. В какой из этих книг сюжет есть и не начинается под конец книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня начну тогда

уже скачал книжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол 🤣)))

какой там сюжет там же нет смертей и предательств, горестей разлук, побед и поражений, изысканного языка, глубочайших мыслей и твистов. Так что нет там сюжета, нетуу


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количеством предательств и поражений в фактотуме он вполне тянет на городское фентези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 03.02.2020 в 13:12:

Над пропастью во ржи тоже всем подросткам советовали читать. Ну собсна я после прочтения:

 

https://meme-arsenal.com/create/meme/1942021 

Фигня: читайте Убик.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ham on Rye Хлеб с ветчиной

10\10

часть про акне :pepehands:

буковски гений

[blindfold] said On 2/6/2020 at 4:49 PM:

у буковски есть сюжет? kekW

вся книга - сюжет :hmm:история начинается с 1 страницы

еще ахуенно как речь гг меняется из очень примитивной (ребенок) на нормальную (взрослый человек)


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 06.02.2020 в 17:16:

Сегодня дориана грея прочитал. Я знал сюжет почему-то (вроде в универе читали, не помню), но хотелось самому все детали узнать.

Началось так ахуенно. Я сразу подумал, что Безил гей и влюбился в Дориана и что будет какая-то линия развиваться в этом плане. Ну, что художник будет страдать, а не то что у них отношения будут. Ну короче, художника в итоге слили и вместо него был уебищный дружбан, который никогда не может закрыть свой ебальник и несёт максимальный кринж. Задумка книги крутая, но блять первое упоминание фишки с картиной только начинается, на половине книги. Все это время бесконечный пиздеж Хенри и этот пиздеж будет всю книгу. Ужасно. 2/10. Темп книги отравительный просто. Понравится такое может только если вы почему-то фанатеете по Британии тех годов и вам интересно окунуться в это все дерьмо. Пора возвращаться к гей новеллам. Ну или можете что-то ещё посоветовать из «классики». Of mice and men думал почитать или the stranger Камю или post office буковски. В какой из этих книг сюжет есть и не начинается под конец книги?

Пролетая  над  гнездом  кукушки 

Кен Кизи

Американская Трагедия 

Финансист

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burizalol said Just now:

Пролетая  над  гнездом  кукушки 

вот эту буду читать

щас of men and mice дочитываю, но наверное сначала дам вторую попытку Brave New World, чето захотелось прочитать почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуительно зашло на 2 курсе 

(Пролетая над гнездом кукушки)

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 21 минуту назад:

дам вторую попытку Brave New World

я короче был молод и глуп но решителен, и написал на почту модельке из суисайдгелс типа вижу ты на фотках часто книги читаешь посоветуй книгу

ну и она посоветовала "Остров" у Хаксли, и я навернул (наверно потому что у меня тогда так далеко с девушками еще не заходило)

и заебок пошло, это похоже "Дивный мир" с включенной кнопкой "турбо" (я бы сказал точнее, если б читал Дивный мир, но кто вообще читает антиутопии в 2к20, все что говорят про Дивный мир изичайше визуализируется по Острову)

 

 

 

еще пытался в Хаксли через "После фейерверка", там до середины интересно читать, а потом сплошная подлива.

я так понял Хаксли это чистейшее Марвел

Kefa понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...